PrecompInside

CLS PrecompInside 0.3.1

Нет прав для скачивания

DJYO

Новичок
-c и -m: (Compression_Levels, Memory_Levels)
§

После прекомпрессии Precomp, указывает, как использовать эти параметры для ускорения прекомпрессии в следующий раз, если вы снова будете прекомпрессировать этот файл. Это настройки уровней сжатия и памяти, которые можно использовать для файла. Если вы используете эти параметры на другом файле, Precomp может пропустить некоторые сжатые части в нём.

А так да, я пофантазировать лублу :))

Вообщем разобрался.
файлик 600 мег разжимается в гиговый

без ускорения время 5.35
с ускорением 4.01

для распаковски смысла нет, разжимается одинаково
 
Последнее редактирование модератором:

SaintPaul

Участник
дорогие умельци - направьте на путь истинный. Ситуация следующая. Создал папку - скопировал туда все необходимые библиотеки и конечно же прекомпИнсайд и срепИнсайд с фильтрами CLS. Паковал стандартно - прекомп+среп+лзма. А арк.ини правда без строк header=0. Упаковал - получилось 6.8гб. Потом закинул все файлы которыми паковал плюс фильтры и конечно в IsDone раскоментировал нужные строки для прекомп\срепИнсайд. полная установка длится 45 минут, что очень долго для меня. Машина вроде не слабая. Смотрю диспетчером задач в процессах все идет по очереди - параллельной распаковки не вижу. Что возможно не правильно мог сделать?
 
Последнее редактирование:

LexBell

Борода
Супер модератор
SaintPaul, Чтобы параллельно распаковалось, паковать тоже нужно параллельно, в моем понимании.
 

SaintPaul

Участник
Gnom,
не совсем тебя понял. Обьясни, пожалуйста, может я неправильно понимаю смысл этих фильтров. В моем понятии их смысл в том, что они ускоряют распаковку за счет того, что умеют распаковываться параллельно друг другу, а не ожидают каждый своей очереди пока один не закончит, то другой не возьмется. Так ведь?
 

Edison007

Ветеран
Модератор
SaintPaul, А ты попробуй прекомп > среп > ЛЗМА и без фильтров
 

Snoopak96

Старожил
правда без строк header=0
без этого и не будет, удивительно что вообще распаковало, это обязательно для упаковки.
В диспетчере должно быть два процесса которые грузят процессор: Setup.tmp*32 (setup/uninstall) и precomp.exe - если ты паковал PrecompInside+SrepInside+Lzma.

Gnom,
Упаковка последовательна, распакова с промежуточным буфером в инсайдах.
 

SaintPaul

Участник
Snoopak96, хм, понял. Спасибо. У меня каждый из выше перечисленных процессов работает в одиночку, так чтоб в паре работали - такого небыло. Буду пробовать паковать с добавлением в арк.ини в описание методов прекомпа и срепа строки header.
 
Последнее редактирование:

Snoopak96

Старожил
K.I.S,
Ошибка в синтаксисе:
;bat arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -mprecomp+srep:m3f:a1:l256+lzma:a1:mfbt4:d16m:fb128 :mc10000:lc8 data.arc packeddata\*
так наверно хотел:
Код:
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -mprecomp+srep:m3f:a1:l256+lzma:a1:mfbt4:d16m:fb128:mc10000:lc8 data.arc packeddata\*
Словарь к стати маленький уж больно.
 
Последнее редактирование:

manstopper

Мимокрокодил
Наткнулся на интересный репак. Файлы обработаны прекомпом, потом среп, потом фриарк. Но дело в том, что при попытке разжать прекомпом эти файлы снова он не находит там ничего существенного. Репак fifa 12, big файлы. Версия прекомпа использовалась 0.38. Попробовал просканить precomp.exe -slow -t-j -v data3.big > report.txt Вот что выдает:



И т.д. Где собака порылась?

Update:
Разобрался, просто репакер использовал брут :)
 
Последнее редактирование:

GVS276

Старожил
Проверенный
PrecompInside v0.2.3, ProFrager, Скачал запустил и вот ошибка:
Тоже самое и со среп.... Параметры не менял
1. Раз файлы не менял, была ошибка
2. Раз файлы поменял, тоже была ошибка
Может так и должно? или не?
Пробывал и без CLS-precomp.dll и с ней, все равно была ошибка, только с CLS-precomp.dll она на 1% появилась, а без неё на 10%
Win7 x32
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
AVMan, файлы CLS-precomp.dll и packjpg_dll.dll на скрине у тебя от распаковки, для упаковки они не подходят. Упаковка стандартная, без каких-либо дополнительных библиотек (можно и через гуишный Фриарк упаковывать, только в arc.ini в соответсвующем разделе прекомпа добавить строку Header=0). А без замены файлов у тебя ошибка скорее всего из-за словаря в 200мб, уменьши эдак до 150мб.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Раз файлы не менял, была ошибка
CLS-фильтр здесь точно не при чем, т.к упаковка происходит с помощью стандартых экзешников
Пробывал и без CLS-precomp.dll и с ней, все равно была ошибка, только с CLS-precomp.dll она на 1% появилась, а без неё на 10%
это из-за того, что фреарк находит файл CLS-precomp.dll, и пытается паралельно упаковать

P.S. Только что посмотрел ошибкок нет, у паковывается всё нормально.
 
Сверху