PrecompInside

CLS PrecompInside 0.3.1

Нет прав для скачивания

Snoopak96

Старожил
AeroGiz,
srep:m3f:a1:l512+rep:512mb:a99
Это вместе не возможно и смысла никакого не имеет.
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
AeroGiz, упаковка тут не юзает никакие дллки, только arc.ini и ехе'шники пакеров (ну и естессно если пакер юзает свои дллки, то они так же необходимы). А вот как раз arc.ini из папки FreeArc'а и должен содержать именно те строки, что в примерах SrepInside и PrecompInside. Хотя там практически такое же и записано, только без Header=0. В общем оно должно в любом случае работать - раз пашет в папке примера инсайдов, то и в дефолтной фриарка должно.
 

Булат Зиганшин

Developer
Модератор
AeroGiz, разница между работающим и неработающим примерами, что ты привёл, только в отсутствии во втором arc.exe. первое понятно ты вводишь в комстроке windows. а вот что означает "попытка ввода в обычный FreeArc" - мне решительно непонятно

и версия FreeArc какая?
 
Последнее редактирование:

Avangard

Участник
А почему PrecompInside (и SrepInside) не работают при распаковке архивов с помощью скрипта Free Arc Example? Просто расположить dll и cls.ini в темпе ничего не дает, unarc возвращает результат то 1, то 2. Я так полагаю, что то нужно писать в параметрах функции FreeArcExtract?
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
dvd4el, а я думаю надо использовать соответствующую версию unarc.dll
 

Булат Зиганшин

Developer
Модератор
dvd4el, да, вероятно надо взять скрипт, unarc.dll и cls-фильтры, соответствующие друг другу. а то я время от времени меняю там API
 

Avangard

Участник
ProFrager
Булат Зиганшин

Использую те библиотеки, что и в последнем isdone. Использую скрипт версии 3.5. Только его переделал кардинально)
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Только его переделал кардинально
Нет-ли проблемы в этом? Лично сталкивался - казалось-бы, меняеш вещи малозначительные для основного функционала, а они самым неожиданным образом сказываются на том самом функционале, который вроде и не трогал.
 
Последнее редактирование:

Avangard

Участник
LexBell
хмм... Вроде в строке FreeArcExtract ничего такого не менял, вот она:
FreeArcExtract(callback, 'x', '-o+', '-dp' + AnsiTocp1251(ExpandConstant(OutPath)), '-w'+AnsiTocp1251(ExtractFilePath(Arcs[n].Path)), AnsiTocp1251(Arcs[n].Path), '', '-p'+AnsiTocp1251(Password), '', '', '');

А так все как было, так и осталось (ну почти, пару строк удалил из колбэка, и еще по мелочи).
 

NoNAME

Мимокрокодил
Пи использовании Преком+Среп+lzma в итоге выходит, что для распаковки нужно столько же памяти, что и для упаковки (4 гб, хотя указывал 250 мб) как это исправить?
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
NoNAME, 4гб физически не может использоваться) максимум для 32-битного приложения 2-3гб. А вообще юзается не больше указанного в функциях инициализации прекомпа и срепа в скрипте isdone, ну и плюс словарь lzma.
 

NoNAME

Мимокрокодил
ProFrager, Просто после упаковки открыл фриарком в инфо и там написано Озу для распаковки 4096 гб)))
 

Snoopak96

Старожил
NoNAME, надо смотреть в диспетчер задач во время распаковки, а не что написано в инфе ФА.
 

Булат Зиганшин

Developer
Модератор
Использую те библиотеки, что и в последнем isdone. Использую скрипт версии 3.5.
а почему ты ожидаешь, что этот древний скрипт 3.5 совместим со свежими библиотеками???

я эту тему вообще закрыл. есть isdonу и скрипт шегората. используй их и к их авторам обращайся
 

UltraISO

Мимокрокодил
Парни можете подсказать что делать?

Разжимаю я (Precompo'm 0.38, 0.40) Just Cause 2 и на 38% она мне постоянно пишет программа не отвечает и всё как выйти из этой ситуации???
 

DJYO

Новичок
На 4 странице обсуждалось.
Создаю архив, с прекомп, пытаюсь разжать его в Isdone 0.6f, на этапе установки тупо виснет и никак не реагирует на закрытие инсталятор.

архив создавал используя прекомп из папки исдона, кидал его в фриак, брал файлик из версии 0.2.1 история та же.

arc.ini
Код:
[External compressor:precomp]
 header = 0
 packcmd = precomp -slow -t-j {options} -o$$arcpackedfile$$.tmp $$arcdatafile$$.tmp
 unpackcmd = precomp -o$$arcdatafile$$.tmp -r $$arcpackedfile$$.tmp

 [External compressor:srep]
 ;options = l%d (minimal match length, default=512)
 header = 0
 packcmd = srep {options} -a1 -m3f $$arcdatafile$$.tmp $$arcpackedfile$$.tmp
 unpackcmd = srep -d -s $$arcpackedfile$$.tmp $$arcdatafile$$.tmp
Arc.exe create "h:\Data" -cfg=arc2.ini -mprecomp+lzma:512mb:normal:bt4:273:mc100000:lc8 h:\F5D5050_XP.exe

подскажите где туплю
 
Сверху