PrecompInside

CLS PrecompInside 0.3.1

Нет прав для скачивания
CLS-фильтр (библиотека) для фриарка, предназначенный для распаковки precomp архивов параллельно распаковке lzma (в архивах со сжатием -mprecomp+lzma), что прилично увеличивает общую скорость распаковки на 2хядерных и более системах (где-то в 2 и более раза).

В папке pack находится пример батника и данных для упаковки в .arc архив. Упаковка стандартная - с последовательной обработкой precomp'ом и lzma.
В папке unpack находится пример для распаковки данных с помощью unarc.exe. lzma и precomp распаковываются параллельно без каких-либо промежуточных файлов.

Для распаковки precomp архивов внутри алгоритма arc'а необходимы следующие файлы:
  • CLS-precomp.dll - непосредственно сам cls-фильтр, его и остальные файлы необходимо класть рядом с unarc.exe (либо unarc.dll или isdone.dll).
  • packjpg_dll.dll - подменная библиотека, которая патчит в памяти таблицу импорта precomp.exe, обеспецивая обмен информацией между процессами.
  • packjpg_dll1.dll - оригинальная библиотека из комплекта precomp'а с добавленной единицей в имени. Если не требуется ее использование (jpg-потоков в архиве не было), то можно спокойно удалить ее, т.к. подменная библиотека при отсутсвии текущей эмулирует функции, передавая precomp'у необходимые данные. Но если в распаковываемом архиве precomp'а все таки были сжатые jpg потоки, то прекомп выдаст ошибку.
  • precomp.exe - в данном примере - это оригинальный исполняемый модуль precomp v 0.4. Если необходима другая версия, то просто замените этот ехе'шник соответствующей версией (и не забудьте добавить zlib1.dll).
  • Like
Реакции: hitman797, Guns666 и makst
Автор
ProFrager
Скачивания
346
Просмотры
1,562
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Другие ресурсы пользователя ProFrager

Последние обновления

  1. PrecompInside v0.3.1

    Изменения: Исправил несколько ошибок, возникающих при распаковке определенных данных.
  2. PrecompInside v0.3.0

    Переписал весь инжектируемый код, поэтому возможны ошибки, обязательно проверяйте распаковку...
  3. PrecompInside v0.2.3

    Изменения: Увеличил время ожидания отклика packjpg_dll.dll из основного процесса до 20 сек (в...
Сверху