AFR (Anvil Forge Recompressor)

AFR (Anvil Forge Recompressor) 0.1.9

Нет прав для скачивания

dixen18

Ветеран
AC 1 и AC2 - распаковка без ошибок и быстро. По 3 минуты при 4 потоках.
AC Brotherhood - 93,7 - CRC Error. Во время разжатия было предупреждение о битом (или неверном) LZO-потоке...Походу это оно и было
 

L-e-o-N

Старожил
AC 1 и AC2 - распаковка без ошибок и быстро. По 3 минуты при 4 потоках.
AC Brotherhood - 93,7 - CRC Error. Во время разжатия было предупреждение о битом (или неверном) LZO-потоке...Походу это оно и было
У меня работает на Assassin's creed brotherhood.
 
Последнее редактирование:

dixen18

Ветеран
L-e-o-N, Ага спасибо, с этим параметром все хорошо) Установилось за 5 минут
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
видимо до релиза Fitgirl не будет в паблике исправленной версии:D

Upcoming repacks
⇢ Assassin’s Creed: Origins, 23 GB


именно столько получается с afr+srep+lolz
 

dixen18

Ветеран
PUNISHER, :D
Edison007
, Не ну как-то несерьезно.. Бросать проект недоделанным.. Я понимаю что здесь никто никому не обязан, но тем не менее
 

Edison007

Ветеран
Модератор
dixen18, У меня очень давно пропал интерес к данному проекту. И теперь ради одной игры тратить еще кучу времени, ну уж не. Тем более уже занимаюсь другими вещами, а переключаться опять же не хочу
 

Holder18

Новичок
В случае с AC:O можно распараллелить AFR -t1 с помощью ppx2 по ядрам/потокам, получится где-то 20-40 минут установки на 8 ядрах/16 потоках, что весьма неплохо, но без нормального прогресс-бара и понадобится много места для временных файлов.
 

Carl Marx

Новичок
В случае с AC:O можно распараллелить AFR -t1 с помощью ppx2 по ядрам/потокам, получится где-то 20-40 минут установки на 8 ядрах/16 потоках, что весьма неплохо, но без нормального прогресс-бара и понадобится много места для временных файлов.
20 mins is a bit too fast. Could be 40mins-1h with 16 threads.
 
Сверху