Скрипт Reborn Setup [V.3.5] | Incorrect, Timick

Timick

Старожил
Код:
#define exeGameFile "TombRaider.exe" ;Файл запуска (x86) (Пример: pCARS.exe)
#define exeGameFolder "{app}\bin32" ;Папка где лежит файл запуска (Пример: {app}\bin32)

#define exeGameFile64 "TombRaider.exe" ;Файл запуска (x64) (Пример: pCARS64.exe)
#define exeGameFolder64 "{app}\bin64" ;Папка где лежит файл запуска (Пример: {app}\bin64)
 

blaseteacher865

Мимокрокодил
Скиньте кто-нибудь расширенную версию Inno Setup с установщиком и выбором устанавливаемых компонентов, пожалуйста! Не могу найти рабочую версию.
 

MarsBar

Новичок
Если не секрет, а появится исправленная версия скрипта когда-нибудь? Или можно попробовать осуществить самому данные решения?:morning:
 

froggyex

Новичок
что делать в такой ситуации? почему то все на каких то египетских иероглифах, я про текст в установщике:
/âûðàâíèâàíèå òåêñòà ïî ëåâîìó êðàþ типо такого
1629233427296.png
 
Последнее редактирование модератором:

Nemko

Дилетант
Модератор
froggyex, ошибка кодировки, у меня такой проблемы нет (Inno 5.5.1.ee2 (u) build 121002 и Inno 6.0.5(u)). Как вариант попробовать установить другой build Inno Setup (может в этом дело), если и в других скриптах такие проблемы, а если нет попробовать преобразовать в Notepad++ кодировку в UTF-8 (без BOM). Ну или в системе чего или настройке Inno.
 

froggyex

Новичок
froggyex, ошибка кодировки, у меня такой проблемы нет (Inno 5.5.1.ee2 (u) build 121002 и Inno 6.0.5(u)). Как вариант попробовать установить другой build Inno Setup (может в этом дело), если и в других скриптах такие проблемы, а если нет попробовать преобразовать в Notepad++ кодировку в UTF-8 (без BOM). Ну или в системе чего или настройке Inno.
я в архиве посмотрел там тоже самое, спасибо за совет, щас попробую
 

froggyex

Новичок
froggyex, ошибка кодировки, у меня такой проблемы нет (Inno 5.5.1.ee2 (u) build 121002 и Inno 6.0.5(u)). Как вариант попробовать установить другой build Inno Setup (может в этом дело), если и в других скриптах такие проблемы, а если нет попробовать преобразовать в Notepad++ кодировку в UTF-8 (без BOM). Ну или в системе чего или настройке Inno.
заработало, только не могу найти где цвет поменять и почему то кнопки тоже со знаком вопроса, хотя вроде все скрипты поменял
1629237227022.png
 
Последнее редактирование модератором:

Timick

Старожил
@froggyex, перекачай архив с инсталлом (это важно, если ты хоть раз открыл любой файл редактором, который не отображает кодировку и сохранил его - уже ничего не сделать (поправьте, если не так)), установи расширенную версию InnoSetup (я не помню точно на какой делал - попробуй и Ansi и Unicode, главное файл не сохраняй) и тогда все будет работать.

А где ты хочешь менять цвет???
 

tihiy_don

Старожил
@froggyex, Во всех файлах поменять кодировку нотепадом на UTF-8 и использовать версию инно юникод.
 

aserx

Мимокрокодил
2017-01-10_21-14-05.png

Подскажите, как поменять цвет белой полосы, в скине не нашел такого изображения и пункта...
 

Nemko

Дилетант
Модератор
aserx, использовать VCL Styles, а не ISSkin. ИМХО: полагаю дело в поддержке, код закрыт, фиксить никто не собирается.
 

Timick

Старожил
@aserx, я бы вообще отказался от использования скина. Ерунда все это)))

P.S.: Постараюсь выложить, в скором времени, обновленную версию этого сетапа :acute:
 
Сверху