ISDone

DLL ISDone 0.6 final

Нет прав для скачивания

No4noylis

Мимокрокодил
Ну а в чем проблема? Предидущие репаки я закидывал в iso образы???
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Это что означает, распаковываешь через isExec ?
доходит до распаковки .7z архивов, то выдает ошибку "Ошибка файлового потока..." и указывает путь и имя файла (причем такое только с .exe файлами)
Подозреваю, что это означает, что ошибка возникает в момент распаковки какого-либо файла с расширением .exe
Почти наверняка проблема возникла в момент создания образа. нужно попробовать поиграться с параметрами создаваемого образа. хотя... Но ведь, ошибка появилась именно после того, как все было убрано в образ.
 
Последнее редактирование:

No4noylis

Мимокрокодил
Подозреваю, что это означает, что ошибка возникает в момент распаковки какого-либо файла с расширением .exe
Именно!!!!!!!
нужно попробовать поиграться с параметрами создаваемого образа.
ну ведь все образы записываю одинаково, но и параметры никакие не изменял, добавить файлы, установить размер диска, сохранить.
 

Snoopak96

Старожил
Смысла паковать файлы exe в zip нет, прекомп тебе ничего там не найдёт (вероятность мала, ну или если ты юзаешь опцию -brute), повторы srep`ом в них тоже нет смысла искать, так что можно просто все исполняемые файлы паковать в lzma, ничего в размере не потеряешь. А по ошибке - за каким-то макаром понадобилась место в {src} под какой-то временный файл, вот он тебе и выбивает ошибку, т.к. нет свободного места, или действительно, извлекаемый exe занят другим процессом.
 
Последнее редактирование:

No4noylis

Мимокрокодил
Snoopak96, т.е. exe файлы нужно паковать в отдельный архив???
А по ошибке - за каким-то макаром понадобилась место в {src} под какой-то временный файл, вот он тебе и выбивает ошибку.
И еще момент, если даже после всего этого я извлекал архив из образа и пробовал установить уже снова из папки, была та же ошибка!!!!
 

Snoopak96

Старожил
Snoopak96, т.е. exe файлы нужно паковать в отдельный архив???
Да, все dll и exe можно паковать в lzma, ничего не потеряешь.
С прекомпом+srep просто гоняешь файлы, выигрыша никакого, а время для распаковки увеличивается.
И еще момент, если даже после всего этого я извлекал архив из образа и пробовал установить уже снова из папки, была та же ошибка!!!!
Ну, точно тогда дело в Ультра-ISO, IsDone не причём тут.
 

No4noylis

Мимокрокодил
Хм... скачал алкоголь, решил все проверить. Снова запаковал архив (не полностью, но с этими .exe чтоб все проверить), так вот теперь оно выдавало ошибку даже при установки из папки, но если я заменял инсталлятор на другой то все распаковывалось. В итоге я выяснил что проблема была в шапке (Setup) там я удалил знак "-" из имени игры и папки установки, и теперь все распаковывается без проблем! Но ведь вчера с тестовым прогоном было все хорошо, и я уже делал репаки с знаком "-" в имени, например (Indiana Jones - Emperors Tomb). В чем дело не пойму???
 
Последнее редактирование:

Ainalie

Мимокрокодил
Здравствуйте,у меня проблема такая:Тестовый прогон прходит нормально,после включения в инсталятор records.inf выдает такую ошибку:Runtime Error(at 197:786)
Floating point division by zero. Что делать с этим,прошу помочь!
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
Ainalie, раз вылезает такое сообщение с указанием неких координат, значит это ошибка в скрипте. Какую-то переменную делят на ноль.
 

Ainalie

Мимокрокодил
Ладно думаю это все же из-за моей невнимательносити,прощу прощения за беспокойство
 
Последнее редактирование:

GeneralYaro

Мимокрокодил
Ne0N, скажите, пожалуйста, в файле russian.ini на 48 строке вот такая вещь:
"ERROR_M3PACK_EXCEPT"="Возникла непредвиденная ошибка в модуле ISm3unpack!"),
Вопрос: скобка и запятая там нужны или это опечатка?
 

ReFLeXx

Новичок
Ne0N, почему, при нажатии на кнопку отмены, не останавливается таймер (прошедшее время) ? Раз уж останавливаются потоки, то, может быть, было бы целесообразней останавливать и таймер ? ;)
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
ReFLeXx, да, действительно, про время я и забыл) Сделаю к следующей бете.
 
Сверху