ISDone

DLL ISDone 0.6 final

Нет прав для скачивания

kingshady

Новичок
Фак е.. спасибо, но почему-то только на 038 работает D: пакую 040 и в скрипте раскоментирую 04 всеравно пишет неизвестная версия.. ну ладно.. прекомпом этим раз в год пользуюсь..
еще раз спасибо!
 

sergey8282

Новичок
может вопрос глупый, но я новичёк в этом, возможно ли с помощью isdone распоковать просто дельту или реп?
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
sergey8282, алгоритмы delta и rep входят в состав freearc'а, поэтому если тебе требуется их использование, то пакуй во фриарк с требуемой строкой сжатия, а потом посредством IsArcExtract все это можно будет распаковать.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
может вопрос глупый, но я новичёк в этом, возможно ли с помощью isdone распоковать просто дельту или реп?
Дополнительные функции Экзек, как раз введены для того, я так думаю, чтобы использовать анпкеры, которых нет в библиотеке. Если уж так нужно :)
 

sergey8282

Новичок
спасибо Gnom, теперь другая проблема,
поскажите как правильно разбить один архив на несколько , ситуация следующая, паковал 7z, разбил на тома, теперь делаю распаковку используя isdone,
if not IS7ZipExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\data.001'), ExpandConstant('{app}'), false, '') then break;
выдаёт ошибка открытия архива в модуле Is7zipExtract
 

vint56

Ветеран
Проверенный
sergey8282, ISDone не подерживает вроде распаковку 7z только rar и притом если все архивы будут находиться в app каталоге только тогда начнется распаковка
 

LexBell

Борода
Супер модератор
vint56, Позволю себе уточнить, многотомных, простые 7z великолепно распаковываются.
 

sergey8282

Новичок
спасибо, но как мне тогда разбить, rar-ом?
[hr]создаешь многотомный архив, на распаковку подаешь первый том. По моему, это любой знает. Gnom.
 
Последнее редактирование модератором:

vint56

Ветеран
Проверенный
Gnom, я говорил про многотомные архивы sergey8282 он же про них спрашивал я и ответил что есть только такая функция в rar архивах 7z простые я знаю что они без проблем распаковываются
 

sergey8282

Новичок
буду использовать rar, только мне надо чтоб они в src лежали, надеюсь от этого ничего не изменится, спасибо за помощь. про многотомные я знаю, с какого тома распаковывать :)
теперь время установки правильно авто не считает, в ручную тоже не получается выставить, выставляю на первым том 100 или 12 - зашкаливает за вечность, прописываю все тома или х.* - пишет ошибка установки
 
Последнее редактирование:

vint56

Ветеран
Проверенный
sergey8282, прочитай справку раздел работа библиотеки там все ясно описано как сделать насчёт процентов
 

LexBell

Борода
Супер модератор
sergey8282, ты случайно не самораспаковывающийся архив пытаешся исдоном распаковать? Подозреваю, что в этом случае баги почти неизбежны. СФикс-архивы логичнее через функции экзек распаковывать.
 

sergey8282

Новичок
vint56, я читал справку, и делаю как там написано, т.е. через функции рекорд расчитывает неверно, в ручную вот тоже как-то не получается, ввожу 12% на первый том, т.е. процент тома от всего архива, или 100% типа как весь архив, в обоих случаях при распаковке проценты считает неверно, больше в хелпе ничё про это нет.
Gnom верно, делаю не сфикс, а зачем он там самораспоковывающийся? если есть екзешник инно, целые архивы вообще отлично распаковывает, проценты расчитывает, спасибо создателю, а вот с многотомными непонятно, ну буду вручную пытатся выставить, может ещё что недошло
 

Snoopak96

Старожил
sergey8282,
[Files]
Source: Unrar.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy

Код:
...
...
...    
    ExtractTemporaryFile('Unrar.exe');
...
...
...
    if not ISExec          ( 0, 0, 0, ExpandConstant('{tmp}\unrar.exe'), ExpandConstant('x -o+ "{src}\SW-264.part1.rar" "{app}\"'), ExpandConstant('{app}'), '...',false) then break;[/QUOTE]
Только тестовый прогон обязательно - после этого и получишь свои плавные проценты и распаковку всех томов.

P.S. Можно и zip многотомную распаковку сделать спокойно через Exec, в этой функции проценты зависят не от архивов, а от времени запуска внешнего приложения и его завершения.
 
Последнее редактирование:

sergey8282

Новичок
Snoopak96, спасибо всё, получилось, т.е. таким же образом я могу подключить 7z или нано?
 

Pirate Martin

Мимокрокодил
Ne0N
а глюк с не распаковкой более 20k файлов через ExtractOGG исправлен ??
не заметил чёт ничего насчёт этого.
 

alexa1995

Участник
Есть идейка. Суть такова: к примеру я распаковываю один *.аrc архив в нем есть *.srep и *.pcf файлы. Было бы неплохо реализовать одновременную распаковку *.srep и *.pcf.
[hr] Прекомпинсайд и срепинсайд на этом форуме есть, как раз для того и служат. Gnom.
 
Последнее редактирование модератором:

No4noylis

Мимокрокодил
Всем здравствуйте! Я вообще не представляю в чем дело. Сделал репак игры, игра большая (13,6 Гб) но благодаря алгоритму сжатия 7Zip - precomp - srep - FreeArc я сжал ее до (6,20 Гб). Все сделал, тестовый прогон нормально установил игру, потом привязал records и снова нормально установил. Вшил в образы с помощью Ultra ISO и теперь когда устанавливаю то как только доходит до распаковки .7z архивов, то выдает ошибку "Ошибка файлового потока..." и указывает путь и имя файла (причем такое только с .exe файлами) и инсталятор соответственно закрываеться. У меня такое первый раз, хотя с использованием этого алгоритма сжатия сделал уже 4 репака??? В чем может быть проблема???
 
Сверху