FMXInno

DLL FMXInno October 27, 2024

Нет прав для скачивания
Не понял посыл, видимо слишком стар для этого, ну да ладно :pardon:


Если юзер использует любой дистр linux, это автоматически означает, что многие проблемы он должен уметь решать сам, а с чем не справился, уже в 99% разобрано на форумах. Также накладывает определенные требования к техническим знаниям, хоть за последние 5 лет они и снизились. Т.к. наклепали кучу дистров, в которых из коробки много чего настроено, некоторые от винды почти не отличить.

Но да суть не в этом. Если есть необходимость, чтобы работало везде - используйте простые инструменты, которые очень сложно сломать - bash/bat скрипты (помнится Skymmer в своё время собирал репаки на батниках), базовый inno (который отлажен и работает), системо-зависимые методы установки (+ время на реализацию, но будет работать везде). Если хочется красявостей - увы, придётся страдать (и разработчику и пользователю :D)
В этом случае я уже Layered освоил. Прекрасно работает под вином
 
Я в таком случае пользователей посылаю куда подальше, например, на раздачи Крончека, который под линукс игры релизет. Сам на работе на линуксе прошёл пару игрушек :D
 
а обнова под последнюю версию инно сетап будет . а то что то собирается а при запуске инсталлятор какие то окна с ошибками показывает
 
Я в таком случае пользователей посылаю куда подальше, например, на раздачи Крончека, который под линукс игры релизет. Сам на работе на линуксе прошёл пару игрушек :D
Качал его раздачи. Респект человеку. Готовый префикс(иногда) под каждую игру и шелл скрипт для запуска. Пиратку RDR2 запускал как то, а там проблемы ее нормально без лицензии не запустишь, стим там много манипуляций сам делает 8-)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху