Иконка ресурса

XTool 0.12

Нет прав для скачивания

zapsip

Участник
это интересно
размер chunk влияет на финальный результат, при том что распакованный размер данных после xtool, одинаковый (практически)
xtool: 2,749,649,072 > 6,212,739,138
+srep+lolz:
c16mb > 765,231,519
c64mb > 734,143,815
c128mb > 730,103,333
Добрый вечер всем.
В моих опытах , наоборот, "финальный результат" при c128mb самый большой, при c32mb чуть меньше, а при c16mb - наименьший. (Последние 2 результата почти равны )
Кроме того, неприятно. что время распаковки при c128mb почти в 2 раза дольше, чем при c16mb.
Я допускаю, что результаты опытов могут быть разные в зависимости от исходных файлов для компрессии.
 

agent555

Участник
zapsip, От данных зависит, где больше, где меньше, надо тестировать
 

nik1967

Old Men
Проверенный
Кстати, никто не пробовал FC 5 с помощью XTool 0.11 упаковать?
 

dixen18

Ветеран
nik1967, Упаковать полностью пока нет, а разжатие да пробовал..Главные файлы разжимаются прекрасно
 

санчез

Новичок
Stas,
Код:
function IsProcessRunning(FileName: String): Boolean;
var
  objSWbemLocator, objSWbemServices: Variant;
begin
  try
    objSWbemLocator:= CreateOleObject('WbemScripting.SWbemLocator');
  except
    ShowExceptionMessage;
    Exit;
  end;
  objSWbemServices:= objSWbemLocator.ConnectServer();
  objSWbemServices.Security_.ImpersonationLevel:= 3;
  Result:= (objSWbemServices.ExecQuery('SELECT * FROM Win32_Process WHERE Name="' + FileName + '"').Count > 0);
end;

// if IsProcessRunning('xtool.exe') then
// Exec(ExpandConstant('{sys}\taskkill.exe'), ' /F /IM xtool.exe', '', SW_HIDE, ewWaitUntilTerminated, i);
чета не работает этот код...нажимаю просто отмену и нифига инсталлятор стоит на месте...

P/S всё разобрался но сделал всё по другому из другой темы...где показывал Vint56
 
Последнее редактирование:

buttignol

Мимокрокодил
Я пытаюсь использовать xtool, но я не понимаю, что [Dunia2] может добавить в файл несколько типов файлов или только один тип файлов. спасибо
Я из Бразилии Я использую "Google Переводчик"
 

L-e-o-N

Старожил
PUNISHER, да в 10-ке по умолчанию всякая чушь встроенная.
Этой либы в 10-ке нет. Просто упаковывали с помощью 64 битной версии, а там в зависимостях этой либы нет. А распаковка идет через 32 битную версию, результат - ошибка. Если упаковать с использованием 32 битной версии, тогда никаких ошибок не будет, но при этом алгоритм zstd работать не будет (разве, что найдете эту либу и кинете в папку с прогой)
 

Вложения

L-e-o-N

Старожил
Помогите пожалуйста прописать код который установит/пропишит в реестре права админа на {tmp}\xtool.exe до того как он запустится при распаковке.
Если у вас инсталятор запускается от имени администратора, тогда и все утилиты запускаются от имени админиситратора
 

L-e-o-N

Старожил
Если в папке с xtool есть одна библиотека oodle тогда остальных он не видит. В связи с этим вопрос если у меня с xtool лежит библиотека oo2core_5_win32.dll будет ли xtool обрабатывать файлы, которые были упакованы с помощью более старой библиотеки (тоесть поддерживаеться ли обратная совместимость)
 
Последнее редактирование:

Dimitri

Мимокрокодил
PS_R1 (0.8.0)
- fixed issue with zstd recompression
- fixed issue with deduplication memory setting
- significantly improved deduplication performance when decoding

Newest Xtool by Razor12911
 

Вложения

Сверху