Свободное общение

ProFrager

Знаток
Проверенный
чтобы выпендриться (Ne0N не в обиду) и повысить самооценку.
о да) она у меня почти на нуле :rofl:

Школьничкам же хочется суперинсталл, а Ne0n'y приятно, что его библиотеку все так хотят.
это уже последствия. Изначально создавалось как индивидуальный инсталл для РГ. И по началу было очень даже интересно изучать новое. Но за время создания оно мне так надоело, что мысль о его дальнейшей модернизации повергает в ужас.

Вот начну изучать СИ/Дельфи - сделаю похожую библиотеку на DirectX, чисто для оценки своих возможностей
а вот у тебя похоже как раз
чтобы выпендриться (Ne0N не в обиду) и повысить самооценку
Да и вообще, зачем чего-то повторять, или копировать? Головы не хватает придумать что-то свое? Такое, что еще до тебя не делали.
И еще. Если я знаю, что я не силен в математике, вейвлетах, различных дискретных преобразованиях для представления данных в другом виде и т.д., то я и не лезу, ибо это выше моего iq (пытался, но забил н это дело). Но ты же пытаешься влезть явно не в свою стихию. И это со стороны ой как видно.
 
Последнее редактирование:

Rikill

Новичок
Я сказал, у меня есть определённые мысли насчёт библиотеки на DX, но с твоей ничего общего не будет (кроме как dx). Вот уж не надо говорить, что у меня низкий IQ (к тому же это далеко не так) - это уже оскорбление и переход на личности.
Я изучаю инно меньше года, а ты когда начал изучать программирование, о Великий?

Что и требовалось доказать, слишком агрессивно начинаешь реагировать. Самооценка значит завышена, но тебе нравится, когда тебя прославляют.
 
Последнее редактирование:

GVS276

Старожил
Проверенный
Ne0N,
Да и вообще, зачем чего-то повторять, или копировать? Головы не хватает придумать что-то свое?
Это не твоя идея, насколько я помню придумал это Дозор(dozor) с руборда, почитай старые темы.
 

Rikill

Новичок
Да-да, сначало пошло от dozor (он спрашивал, можно ли сделать инсталлятор в форме куба). Но видимо Ne0n'a тогда не было и он не увидел. А потом появилось меню Crysis 2.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Вот уж не надо говорить, что у меня низкий IQ (к тому же это далеко не так)
ну да ну да...

Добавлено через 33 секунды
Это не твоя идея, насколько я помню придумал это Дозор(dozor) с руборда, почитай старые темы
можно ссылку?
 

riperoc

Мимокрокодил
Rikill
Никто и не говорил что у тебя iq низкий, просто Ne0N сказал, что это не твоё, а ты сразу агриться начал :)
 

Rikill

Новичок
Edison007, ты не представляешь как это глубоко копать.

riperoc, так неон любит тонко намекать :)
 

Edison007

Ветеран
Модератор
да было такое...
dozor73 написал(а):
ну вот ещё есть идея сделать инстал в форме куб причём трёхмерный ну типа при нажатии на далее поворачиваеться на другую сторону итд кто знает подскажите как это реализовать или примерчик такого кинте пожаль
Добавлено через 52 секунды
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=32449&start=640#17
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
Да-да, сначало пошло от dozor (он спрашивал, можно ли сделать инсталлятор в форме куба). Но видимо Ne0n'a тогда не было и он не увидел. А потом появилось меню Crysis 2
дозора ваще не видел ни разу и не читал его посты. Можешь спросить у РГ - поворачивающийся инсталл был придуман и реализован до второго кризиса. Идея подобной плоскости так вообще далеко в прошлом зародилась и сначала была просто пустой поворачивающаяся формой в делфях. Думал софтварно рендерить все элементы..но забил на пару месяцев из-за сложности.

Ну вы вспомнили было полтора года назад....
полтора года назад я ваще тока 0.1 версию isdone сделал :rofl:
А, не, я ток в конце мая на руборде зарегался) так что полтора года назад я не знал что такое инно)
 
Последнее редактирование:

Rikill

Новичок
Ne0N, ну а когда узнал, что такое программирование и начал им заниматься?
 

Snoopak96

Старожил
Gnom,
Выглядит не плохо, только проц опять же грузит при анимации.
 
Сверху