Свободное общение

Edison007

Ветеран
Модератор
спс
Зато я заболел
выздоравливай

ну против Цоя ничё против не имею даже за, а вот Баклан это другое дело..
:) Баклан меня вообще бесит, на самом деле такую х**** поёт
 
D

dvd4el

Гость
NeON
Что ты за шрифт использовал в своей Surface.dll?
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
dvd4el, обычный системный и задается из скрипта. Плюс вокруг создается полупрозрачность с указанным цветом при необходимости.
 

Atari

Новичок
Последнее редактирование модератором:

ACtivity

Новичок
Кстати в первом интсалле 3D есть косяк, когда установка проходит неудачно, то на финишьпейдж две кнопки, 1я завершение, а под ней далее.
 

baqzar

Новичок
Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, что вырезать в игре язык или мультиплеер, надо просто удалить папку с таким названанием(тобишь, Myltiplayer-сам мультик, German-язык игры, которые надо удалить)?
[hr]
А при чем тут создание инсталляционных пакетов?
 

SotM

Участник
Проверенный
Для того, чтобы я мог бегать быстрей мне достаточно вырезать из себя какие нить внутренности?
 

Rikill

Новичок
Ne0N, там не допилино. В следующей работе спрячу графику с помощью b2p, форма будет в джепеге (чтобы не было кривых зелёных полос). Заменю всё графику, сделаю максимально похожей на результат работы surface.dll. Но это кропотливая работа, а сейчас у меня нет желания сидеть и придумывать как заставить кнопки и шрифты плавно скользить. Думаю это можно реализовать с помощью InnoCallBack.dll, но овчинка я думаю не стоит выделки. Допилю графику только чтобы доказать, что я на что-то способен, кроме как флудить. Ну вы ещё я помню +10 в репу обещали...

valyok666, Atari, убедительно прошу ничего не трогать без моего разрешения, моя наработка - мои правила.
 
Последнее редактирование:

ProFrager

Знаток
Проверенный
Допилю графику только чтобы доказать, что я на что-то способен
способен работать в фотошопе?)

сейчас у меня нет желания сидеть и придумывать как заставить кнопки и шрифты плавно скользить
ну дык так же в фотошопе.
Только вот чтобы сменить картинку и надпись какую-нить надо будет часа 2 поработать ручками.

Ну вы ещё я помню +10 в репу обещали...
если сделаешь что-то похожее, а пока ЭТО ой как далеко от оригинала. Плюс скрипт этот будет одноразового использования, для друго фона и надписей все переделывать надо будет. Плюс не подходит для установки игр, т.к. полностью съедает одно ядро при движении на отрисовку картинок через ботву.
 

GVS276

Старожил
Проверенный
Ne0N,
Не странный вопрос:
А зачем надо было собирать 3D-инсталлер???
(Зачем вообще собирал?)
Для чего?
 
Последнее редактирование:

Rikill

Новичок
VinTagE, чтобы выпендриться (Ne0N не в обиду) и повысить самооценку. Школьничкам же хочется суперинсталл, а Ne0n'y приятно, что его библиотеку все так хотят.

P. S. Мы договаривались, что я сделаю что-то похожее, а не копию. Мне репа не нужна. Наплевать как реализовано, в паблик-то всё равно не выложу и сам использовать не буду.

[hr]
Вот начну изучать СИ/Дельфи - сделаю похожую библиотеку на DirectX, чисто для оценки своих возможностей.
 
Последнее редактирование:
Сверху