Поиск скриптов Inno Setup

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jvs7

Мимокрокодил
Поиск скриптов Inno Setup
Вы увидели интересный инсталлятор, но никак не можете найти аналогичный скрипт? Тогда вы попали в нужную тему. Оставляйте здесь скриншоты инсталляторов, которые хотите найти. Также, по возможности пишите, где видели. Мы постараемся вам помочь.

Небольшие правила темы:
- Не пишите о простоте или тупости искомого скрипта.
- Если вы видели где-то что-то похожее на искомый инсталлятор, не поленитесь, дайте человеку ссылку на тему или форум, где ему стоит посмотреть.
 

alexa1995

Участник
jvs7,
Нужен сам инсталлятор чтоб его перерисовать..
Если есть, кидай.
 

PUNISHER

Участник
неужели так трудно самому написать... (уменьши форму, убрать статический текст и уменьшить картинку.)
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Нет, я думаю тема имее право на существование. Скриптов очень много, есть куча скриптов которые не выкладывают в теме, которую упомянул тов. Shegorat.

неужели так трудно самому написать
Многим трудно, так как понятия не имеют, что такое IS. Многим скрипты нужны просто для себя, а не для репаков выкладываемых на трекерах.
 

EvilAlex

Старожил
Доброго времени суток !
Ищу инсталлятор как у Джова для мод паков с определением директории установки.
Здесь кто-то выкладывал, но ссылка битая оказалась, если у кого есть скиньте пожалуйста ?






Заранее спасибо !
 
Последнее редактирование:

Дамир

Новичок
Очень понравился инсталлятор от Игроманов, есть у кого что то подобное?
 
Последнее редактирование:

Snoopak96

Старожил
 

Mailchik

Старожил
Проверенный

Shift85

Старожил
У кого имеется Need for Speed™ Undercover 1 вариант поделитесь пожалуйста нигде не могу найти...
 

Winst@n

Участник
Проверенный
Shift85,
у меня их 3 штуки, обычный с распаковкой арк архивов и версия 2.4 вроде. Какой вариант нужен?
 

Venenum

Мимокрокодил
Доброго времени суток.
Подскажите сохранился ли у кого-нибудь скрипт SkyTup за авторством Sten'a. Он был размещен в ЭТОЙ теме (на данный момент файл на депозите удалён).
 

Corgi

Мимокрокодил
Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне найти скрипт "Закос под z10yded" (возможно, название скрипта другое).
Я пытался найти его, но в гугле лишь ссылки на ваш форум и на обсуждение репаков.
Заранее спасибо.
 

Anna

Новичок
подскажите где найти скрипт как у expromt max или ModPack_Piranhas если нужно могу и оплатить если есть
 

ghost7339

Мимокрокодил
Всем привет раньше видел скрипт авторан с фоновым видеороликом можете скинуть ?
скрипт называется ( videoautorunprototype )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху