Иконка ресурса

lolz test22c4b

Нет прав для скачивания

dixen18

Пользователь
Mickey1s, Как Фитгерл наиграется и даст добро:D
Всегда было любопытно с чего ради репакер(ша) получает такие привилегии..Нет ну у меня есть определенные мысли но я оставлю их при себе)))

Edison007

Ветеран
Модератор
интересно когда свежая версия будет в паблике?
когда все баги будут исправлены (наверное), а мне лень тестить)

потому что может сделать толковый дебаг
ага,ага)))

:x

Булат Зиганшин

Developer
Модератор
Edison007, Недавно была новость, что фирма интел введёт поддержку 128 Гб оперативной памяти для материнских плат. Ждём ! )
HEDT уже столько поддерживают. а новость была в том, что 9-е поколение процов поддерживает 32ГБ модули. учитывая что такой проц + такие модули будут стоить сравнимо с HEDT платформой, ничего особо интересного

sergey3695

Ветеран
Модератор
xtool \ ztool это рекомпрессор как бы. там достаточно было кинуть файл.

zapsip

Пользователь
Булат Зиганшин, Это был намёк на то, что программа в режиме многопоточности нуждается в очень большом запасе памяти. (Зато без этого режима сжимает даже лучше и мне так даже больше нравится ).

Edison007

Ветеран
Модератор

dixen18

Пользователь
Все ясно. Кина для простолюдина не будеть..Бояре зажали товар..Расходимся

sergey3695

Ветеран
Модератор
Вам не надоело писать ахинею свою уже? Чего вы ноете-то? Возьми-те напишите сами что-нибудь, а не клянчите тут. Если люди пали жертвой лени, то чьей жертвой пали вы? Маразма наверное.

dixen18

Пользователь
sergey3695, Вообще-то я иронично написал..Клянчить ничего и ни у кого не собираюсь..Меня и текущая версия пакера вполне устраивает..
Всем добра)

zapsip

Пользователь
Здравствуйте.
-d[16..2032] - размер словаря в Мб.
Если задать большой размер словаря, например 2032, то это обяжет на компьютере, где происходит распаковка/установка игры , для успешной установки игры надо ТОЖЕ запастись оперативной памяти больше на величину 2032 ?
Или это параметр влияет только на компьютер, где происходит паковка ?

Последнее редактирование:

L-e-o-N

Пользователь
Здравствуйте.
-d[16..2032] - размер словаря в Мб.
Если задать большой размер словаря, например 2032, то это обяжет на компьютере, где происходит распаковка/установка игры , для успешной установки игры надо ТОЖЕ запастись оперативной памяти больше на величину 2032 ?
Или это параметр влияет только на компьютер, где происходит паковка ?
Потребление памяти для упаковки ~= размер словаря * 10 + еще несколько мб
Потребление памяти для распаковки ~= размер словаря + еще несколько мб
Формулы не точны, но получается что на распаковку тоже влияет, но в ~10 раз меньше. Например я указываю 256mb и у меня для упаковки используется ~2650mb а для распаковки ~266mb

agent555

Пользователь
zapsip, На упаковку, ну, если с другими параметрами перестараться, на анпак будет неадекватное требование к ОЗУ.
Я тестировал в разных играх, у каждой игры есть лимит, где увеличение уже не будет давать результата (в конечном сжатии).
Леон всё правильно сказал

Сверху