ISDone

DLL ISDone 0.6 final

Нет прав для скачивания

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Скинь хоть в ЛС код, потому что так хрен его знает что ему не хватает
 

robinanis

Новичок
а как отключить функцию авто создания папки конечной?
к примеру у меня стоит в установщике путь: =C:\Program Files (x86)\LAUNCHER\resources\projects\game

я меняю на свой путь и он в конце создает ...\game
что мне не надо
 

robinanis

Новичок
а как сделать так, чтоб он не оповещал о том что тот или иной компонент не выбран поэтому он не удалится?
 

Dok2

Новичок
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в чем проблема?
С учетом того, что пароль прописан верно мной.

Снимок экрана 2022-03-13 190515.png
 

Crachlow

Старожил
Такое впечатление, что ты используешь FreeArc_protect при упаковке файлов. При упаковке FreeArc_protect распаковку (arc.exe, unarc.dll) нужно производить из того же комплекта. А еще посмотри в arc.ini все ли внешние распаковщики прописаны в нем, и в скрипте для распаковки нужно указать где находится arc.ini.
if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\data.bin'), ExpandConstant('{app}\'), '', false, 'pass', ExpandConstant('{tmp}\arc.ini'), ExpandConstant('{app}\'), notPCFonFLY{PCFonFLY}) then break;
 
Последнее редактирование:

Dok2

Новичок
@Crachlow,а подскажи плиз, если мой arc.ini лежит на каком нибудь диске D, а не где скрипт
то как его верно прописать в распаковку?(я про путь)
 

vint56

Ветеран
Проверенный
[Files]
Source: Include\arc.ini; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy

procedure CurStepChanged(CurStep: TSetupStep);
ExtractTemporaryFile('arc.ini');
 

tihiy_don

Старожил
@Crachlow,а подскажи плиз, если мой arc.ini лежит на каком нибудь диске D, а не где скрипт
то как его верно прописать в распаковку?(я про путь)
зачем тебе хранить его на d? закинь просто в инклад да и всё как Винт написал выше.
 

Dok2

Новичок
Неа, все тоже самое выдает.
Мб тут что-то не то?
Код:
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -w.\ "-hp1a2b3c" -mpzlib+srep:l256+lzma:a1:mfbt4:d400m:fb255:mc10000:lc8 data1.bin packeddata\*
pause
 

SBalykov

Старожил
Неа, все тоже самое выдает.
Мб тут что-то не то?
Код:
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -w.\ "-hp1a2b3c" -mpzlib+srep:l256+lzma:a1:mfbt4:d400m:fb255:mc10000:lc8 data1.bin packeddata\*
pause
Уберите кавычки с пароля
Код:
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -w.\ -hp1a2b3c -mpzlib+srep:l256+lzma:a1:mfbt4:d400m:fb255:mc10000:lc8 data1.bin packeddata\*
pause
 

Crachlow

Старожил
Ты arc.exe откуда взял? Вообще скинь мне всю твою пакующую и распаковочную часть. Я взгляну сегодня. И правильно сказал SBalykov, если у тебя пароль с пробелом, то нужно писать -hp"pass", а не "-hppass".
 

Crachlow

Старожил
И вообще я что то очень сомневаюсь что пароль с пробелом воспримет unarc.dll. И вообще, зачем тебе пароль? Ты что собрался выкладывать свои репаки на трекеры? Если они для себя, то не стоит и заморачиваться, делай без пароля.
 
Последнее редактирование:

Dok2

Новичок
И вообще я что то очень сомневаюсь что пароль с пробелом воспримет unarc.dll. И вообще, зачем тебе пароль? Ты что собрался выкладывать свои репаки на трекеры? Если они для себя, то не стоит и заморачиваться, делай без пароля.
Да я откопал старые файлы, а что где и почему забыто в голове чето увы)
 

Crachlow

Старожил
Зачем тебе запускать батник? Я посмотрел: пакует и распаковывает через батник нормально. А вот на счет скрипта, это проблема. Ты в первый раз переделываешь скрипт по свою игру? Если в первый, то нужно сначала изучить всю структуру скрипта. Посидеть не много и почитать ISetup.chm и ISDone.chm. Для начинающего ты взял не самый легкий скрипт.
 

Dok2

Новичок
Зачем тебе запускать батник? Я посмотрел: пакует и распаковывает через батник нормально. А вот на счет скрипта, это проблема. Ты в первый раз переделываешь скрипт по свою игру? Если в первый, то нужно сначала изучить всю структуру скрипта. Посидеть не много и почитать ISetup.chm и ISDone.chm. Для начинающего ты взял не самый легкий скрипт.
Да я раньше его и юзал + было настроено все.
Далее файлы были утеряны, сохранился только в изначальном состоянии который.
 
Сверху