ISDone

DLL ISDone 0.6 final

Нет прав для скачивания

Mypko

Новичок
Здравствуйте , скажите, можно задать движение прогресс бара в isdone без records.ini, если известен размер распаковываемого архива (он собственно без сжатия). Или самому как-нибуть сгенерировать records.ini?
 

Nemko

Дилетант
Модератор
Mypko, в справке ISDone в разделе"Работа с библиотекой" пункт "Ручная расстановка процентов", думаю это то самое.
 

Mypko

Новичок
[
Mypko, в справке ISDone в разделе"Работа с библиотекой" пункт "Ручная расстановка процентов", думаю это то самое.
Спасибо. Буду приучать себя читать мануалы. Всё работает, правда завязка на времени, это касательно ISExec. 7z.exe Всё равно круто
 
Последнее редактирование:

Mypko

Новичок
можете подсказать почему в установщике на английском языке отображаются минуты и секунды на русском?
Screenshot_1.jpg
 

Andreo Fadio

Старожил
@Mypko, при инициализации модуля и выбранном языке нужно, активировать команду:
ChangeLanguage('English');
и убедиться что вы добавили в свой установщик файл из комплекта: english.ini
 

Mypko

Новичок
@Mypko, при инициализации модуля и выбранном языке нужно, активировать команду:
ChangeLanguage('English');
и убедиться что вы добавили в свой установщик файл из комплекта: english.ini
Там все нормально и в english.ini все прописано и он загружается с файлами
 

Andreo Fadio

Старожил
@Mypko, нужно значит команду на смену языка выполнить для самого ISdone, а не только для inno. Команда смены языка в предыдущем ответе.
 

Mypko

Новичок
подскажите как убрать надписи, оставить только время отсчета
Screenshot_1 (1).jpg
 

Sergei1981

Новичок
гуру, я хочу сделать через выбор компонентов, от их выбора прописывались параметры в ini файл?
 

vint56

Ветеран
Проверенный
Sergei1981
if IsComponentSelected('memory\low') then
begin
SetIniString('srep', 'Memory', '25%-768m', ExpandConstant('{tmp}\cls.ini'));
SetIniString('lolz', 'MaxThreadsUsage', '25%', ExpandConstant('{tmp}\cls.ini'));
SetIniString('lolz', 'MaxMemoryUsage', '25%-10m', ExpandConstant('{tmp}\cls.ini'));
end;

if IsComponentSelected('memory\mid') then
begin
SetIniString('srep', 'Memory', '50%-768m', ExpandConstant('{tmp}\cls.ini'));
SetIniString('lolz', 'MaxThreadsUsage', '50%', ExpandConstant('{tmp}\cls.ini'));
SetIniString('lolz', 'MaxMemoryUsage', '50%-10m', ExpandConstant('{tmp}\cls.ini'));
end;

if IsComponentSelected('memory\high') then
begin
SetIniString('srep', 'Memory', '75%-768m', ExpandConstant('{tmp}\cls.ini'));
SetIniString('lolz', 'MaxThreadsUsage', '75%', ExpandConstant('{tmp}\cls.ini'));
SetIniString('lolz', 'MaxMemoryUsage', '75%-10m', ExpandConstant('{tmp}\cls.ini'));
end;
 

Andreo Fadio

Старожил
@froggyex, в отсутствие данного файла в каталоге с копилятором, вам для начала его надо создать - прогнав установку вашу в тестовом режиме.
 

FalconRR

Мимокрокодил
Всем привет. Народ, подскажите пожалуйста, что за беда? С предыдущей страницы скачал от
Timick Compress.7z, пробую упаковывать MaxArc.cmd, на 100% выдает Error=0 и архив не создается, пробовал другими .cmd паковать, все-равно на разных этапах Error=0, качал другой набор батников, тоже самое. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

robinanis

Новичок
а вопрос, как можно сделать сжатие превью, компонентов и чтоб он разжимал их в tmp и от туда читал?
 

robinanis

Новичок
Добрый день.
Немного я не понял как сделать, так чтобы 2 каталога (1я папка это превью к компонентам, 2я папка это уже файлы которые будут устанавливаться),которые сжатые через Freearc подключить и чтобы они распаковывались к примеру в папку tmp, и читались в остальном коде (превью для компонентов и файлы которые будут уже устанавливаться)
или подскажите где я могу прочесть эту инфу..ибо в справке читал не понял
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
Ну, наверное стоит в InitializeSetup распаковать нужные файлы в папку tmp, а в InitializeWizard произвести манипуляции с распакованными файлами
 

robinanis

Новичок
А как заполнить эту строку?
Код:
if not ISArcExtract (0, 100, ExpandConstant('{src}\*.arc'), ExpandConstant('{app}\data'), '', false, 'Password', ExpandConstant('{tmp}\arc.ini'), ExpandConstant('{app}'), notPCFonFLY) then break;
у меня есть папка c изображениями, которая сжата и зашифрована в архив - 1.arc
и вторая папка с файлами, так же сжата и зашифрована - 2.arc
к примеру пароль у архива: 123456
надо чтобы он их провел распаковку в tmp, после чего из первого архива применились к превью компонентов в установщике
а из второго архива установилось в папку которую пользователь выставит


и как тут написать чтоб он взял содержимое из разархивированного файла, который находится в папке temp
Source: priviy\1.bmp; DestName: CompDescImg1.bmp; Flags: dontcopy

и так же с файлами для установки
Source: fails\plus60\*; DestDir: {app}; Components: asi1\plus601;
 
Последнее редактирование:
Сверху