ISDone

DLL ISDone 0.6 final

Нет прав для скачивания

deus_ex

Новичок
Проверенный
deus_ex, скорее это бага в unarc.dll или SrepInside. Придется регаться на бестрепаке и с читами качать :D чтобы не париться о рейтинге) Ты надоеюсь там только инсталл поменял, а архивы оставил теми же, что были с зависоном?
архивы теже, с зависоном которые
можно из третьей части выкачать, там не очень много весит
 

1noObman1

Новичок
Подтверждаю ошибку. Писал о ней уже давно, но не было возможности залить архивы. Надеюсь на исправления бага.

З.Ы.
С прекомп инсайд -ap тоже не пашет (хотя мб и в среп дело, тк везде где использовал прекомп был и среп). И еще, можно сделать возможной распаковку с -ap для прекомпа не лету?
 

deus_ex

Новичок
Проверенный
Код:
[Files]
Source: Include\Arc.exe; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
Source: Include\FreeArcCodecs.dll; DestDir: {tmp}\Codecs; Flags: dontcopy
Source: Include\FreeArcCodecs.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
Source: Include\7z.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy
ниже по скрипту
Код:
ExtractTemporaryFile('Arc.exe');
ExtractTemporaryFile('FreeArcCodecs.dll');
ExtractTemporaryFile('7z.dll');
в секции распаковки
Код:
[B][U]if not ISExec(0, 0, 0, ExpandConstant('{tmp}\Arc.exe'), ExpandConstant('a -tzip -ep1 -lc- -di+$ -r -mx=1 "{app}\fakk\pak0.pk3" "{app}\fakk\pak0\*"'), ExpandConstant('{tmp}'), 'pak0.pk3', false) then break;[/U][/B]
DelTree(ExpandConstant('{app}\fakk\pak0'), True, True, True);
так вот, выделенная и подчёркнутая процедура на исэкзеке на некоторых (причём на большем количестве компов судя по отзывам) не срабатывает и сразу происходит фунцкция делтрии.
вопрос - почему так? в чём может быть ошибка?
 

alexa1995

Участник
deus_ex,
На сколько я понял, вы запаковываете *.zip архив.
Если так, то зачем изобретать велосипед? В ISDone есть прекрасно работающий packZIP.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
alifais2000
if not PrecompInit(ExpandConstant('{app}'),256,PCFVer) then break;
if not SrepInit(ExpandConstant('{app}'),256,0) then break;
 

jam1994

Мимокрокодил
ребятки,я извиняюсь я в этом деле маленько нубоват,может объясните,у меня на инсталлере-Inno Setup вылетает ошибка Isdone dll:недостаточно оперативной памяти для распаковки файлов(хотя ее 4гб),и вроде и файл не битый,так как у других все работает,не объясните в чем проблема,а то все исшарил ни че толкового не нашел
 

kampaster

где то там вдалеке нам сияют мечты
Администратор
jam1994 На любом инсталляторе или каком то конкретном?
 

deaddima

Новичок
Народ у меня вопрос

[SOURCE="iss"]if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\setup-1a.bin'), ExpandConstant('{app}'), '', false, '', '', ExpandConstant('{app}'), notPCFonFLY {PCFonFLY}) then break;
if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\setup-1b.bin'), ExpandConstant('{app}'), '', false, '', '', ExpandConstant('{app}'), notPCFonFLY {PCFonFLY}) then break;
if not ISPrecompExtract( 0, 0, ExpandConstant('{app}\def.pcf'), ExpandConstant('{app}\def.scs'), true) then break;
if not ISPrecompExtract( 0, 0, ExpandConstant('{app}\locale.pcf'), ExpandConstant('{app}\locale.scs'), true) then break;
if not ISPrecompExtract( 0, 0, ExpandConstant('{app}\base.pcf'), ExpandConstant('{app}\base.scs'), true) then break;
[/SOURCE]
так вот у меня конец установки заканчивается 500% , а как сделать 100%?
 

Edison007

Ветеран
Модератор
deaddima
Представляешь, там есть справка, в которой всё написано! :rtfm:

Зы когда же начнут читать справки....:facepalm:
 

KorwiN

Новичок
deaddima, читай справку - раздел про расстановку процентных соотношений.
Совет на будующее, прежде чем задавать вопрос по isdone - почитай справку там все НУ ОЧЕНЬ подробно и ясно описано.
 

Кактус2100

Мимокрокодил
Здравствуйте, может быть это оффтоп. но очень хочется узнать. У меня проблема. пр установке игры (NFS The Run устанавливал) вылетает ошибка распаковки связанной с isdone.dll как бы её нет ... так вот качаю эту библиотеку сую в С/Windows/System32 (у меня Винда 7-ка если что) опять пытаюсь установить игру.. тоже самое,
Прочитал что нужно в командной строке вбить regsvr32 isdone.dll ( то есть зарегистрировать его как я понял).
а у меня ошибка,пишет что то вроде этого - " возможно модуль isdone.dll не совместим с версией Windows,работающей на этом компьютере.Проверьте совместим ли этот модуль с х86 или х64 версией regsvr32 ." У меня х64, и на неё не могу найти эту библиотеку(isdone.dll) Помогите пожалуйста...
 

Кактус2100

Мимокрокодил
Кактус2100
это связано с репакером, который паковал игру

спасибо конечно, Если это так =) я уж даже начал думать что с Оперативной памятью что-то(просто читал что она может и по этому поводу выскакивать(ошибка))
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Кактус2100, данную библиотеку не нужно регестрировать в системе. Она нужна исключительно инсталлятору, что бы он смог распаковать архивы. Ну и как выше сказал
Edison007, проблема в криво созданном репаке...
 

Кактус2100

Мимокрокодил
Кактус2100, данную библиотеку не нужно регестрировать в системе. Она нужна исключительно инсталлятору, что бы он смог распаковать архивы. Ну и как выше сказал
Edison007, проблема в криво созданном репаке...

да, но вот что интересно.. этот репак у моего друга работает, :cry:.. Вот тут и начинается интересная непонятица.
 
Сверху