Inno Setup VCL

Cyberworm

Новичок
Планируется ли сборка Inno Setup VCL с функционалом версии 6.3.1 в обозримом будущем? :morning:
 

Leserg

Участник
Планируется ли сборка Inno Setup VCL с функционалом версии 6.3.1 в обозримом будущем?
Возможно, но уже без поддержки Windows XP и Vista, т.к. весь функционал для этих ОС был полностью из кода удален. Восстанавливать его не вижу никакого смысла.
Пока в планах поправить небольшие косяки (и/или добавить новые) для 6.0.5, все никак руки не пойдут. С релизом 6.3.0 и последующими выпусками только успеваю корректировать и обновлять справку.
 

Cyberworm

Новичок
Возможно, но уже без поддержки Windows XP и Vista, т.к. весь функционал для этих ОС был полностью из кода удален. Восстанавливать его не вижу никакого смысла.
Пока в планах поправить небольшие косяки (и/или добавить новые) для 6.0.5, все никак руки не пойдут. С релизом 6.3.0 и последующими выпусками только успеваю корректировать и обновлять справку.
И на том спасибо, но хотелось был протестировать Inno Setup 6.3.1 VCL. Пусть поддержка систем Windows XP и Windows Vista, как и его функционала останется в прошлом. Не думаю, что нормальные люди сидят на этих системах в наше время, либо надо быть совсем заряженным фанатом древности. Меня пока всё устраивает в сборке Inno Setup 6.2.2 VCL. Уже давно нет ложных срабатываний от защитника Windows на наши русификаторы. В общем желаю удачи и хорошего дня. Иногда правда у некоторых выскакивает ошибка при запуске "Out of memory", но это после установки размера словаря LZMA в один гигабайт штатными средствами. Естественно в теле скрипта была прописана строка LZMAUseSeparateProcess=yes. В другом русификаторе у некоторых была проблема с внешним модулем обработки архивов ISDone 0.6, но это после активации параметра #define NeedMem 1024 (лично у меня этой ошибки не было). Вот теперь ещё думаю протестировать ISArcEx v0.4.0.1 ради интереса. Не думаю, что эта проблема имеет отношение к сборке VCL. Допустим у человека на борту 32 Gb оперативки и почему идёт отработка ошибки "Нехватка памяти" ума не приложу.
 
Сверху