Форум

tihiy_don

Старожил
Аудиофил топит за новые технологии и 11 винду, но сам сидит на древней расширенной версии Инно.
 

Crachlow

Старожил
Аудиофил топит за новые технологии и 11 винду, но сам сидит на древней расширенной версии Инно.
Он не сидит на *древней расширенной версии*, а предоставляет возможность делать выбор между версиями, так что зря вы так.
 

tihiy_don

Старожил
Он не сидит на *древней расширенной версии*, а предоставляет возможность делать выбор между версиями, так что зря вы так.
Каким образом это понять? Разве не либа пишется под версии? Причём тут его расширенная версия?
 

Timick

Старожил
Аудиофил топит за новые технологии и 11 винду, но сам сидит на древней расширенной версии Инно.
Древнейшая расширенная версия inno в 10 раз превосходит оригинал последней версии по функционалу.
Автору оригинальной версии лучше было бы двигаться в сторону функционала расширенной версии, а не добавлять бесполезные функции, которыми никто никогда не будет пользоваться. Я банально не могу в буфер извлечь картинку без танцев с бубном - куда это годится?
 

tihiy_don

Старожил
Древнейшая расширенная версия inno в 10 раз превосходит оригинал последней версии по функционалу.
Автору оригинальной версии лучше было бы двигаться в сторону функционала расширенной версии, а не добавлять бесполезные функции, которыми никто никогда не будет пользоваться. Я банально не могу в буфер извлечь картинку без танцев с бубном - куда это годится?
Иди и скажи это автору тогда. Мне-то зачем писать? Я вообще другое имел ввиду, когда про аудиофила писал.
 

Timick

Старожил
Иди и скажи это автору тогда. Мне-то зачем писать? Я вообще другое имел ввиду, когда про аудиофила писал.
Значит не так понял)

Но автору то какой смысл что - то высказывать - он это делает на добровольной основе, как я понимаю, так что я морального права не имею чет предъявлять)))

А вот поныть на форуме в отдельной теме - эт пожалуйста :D
 

tihiy_don

Старожил
@Timick, почему? Я думаю как предложение ему можно написать. Если у тебя есть какие-то идеи, то почему бы и нет? :)
 

Timick

Старожил
@Timick, почему? Я думаю как предложение ему можно написать. Если у тебя есть какие-то идеи, то почему бы и нет? :)
Я так понял, что он не может это сделать. Я спрашивал в теме VLC Inno про это
Кстати на форуме Inno приводили в пример редактор от Restool и просили добавить возможности, о которых вы просите. На что разработчик ответил, что затрудняется это реализовать.
 

Timick

Старожил
@tihiy_don, да я понял.
Полное сообщение от Leserg:
@Timick, я всего лишь любитель. Все что вы озвучили выходит за рамки моих познаний и опыта в программировании. Поэтому пользуйтесь редакторами, которые на ваш взгляд считаете удобными. Кстати на форуме Inno приводили в пример редактор от Restool и просили добавить возможности, о которых вы просите. На что разработчик ответил, что затрудняется это реализовать. Автор Inno Script Studio, Tim Chilvers (Kymoto), пообещал рассмотреть возможность добавления этого функционала в новой версии своего редактора. Но пока он находится в поиске решения.
 
Сверху