А где брать игры то?

PErepelka

Новичок
Такой вопрос,можно ли взять уже сжатый вариант игры,распаковать его, и сжать его своим методо. Или как то можно оригинальными файлами,сжать
 
Последнее редактирование:
Конечно можно, но главное чтобы репак не кривой был. Но лучше лицензию качнуть и её крякнуть самому и запаковать.
 
Так бы сразу сказал можно но желательно что бы это были хаттаба ,механиков или гёрлы репаки)
хатаб откинулся, механики перестали делать, телкины поделия хз кому нужны. со соростями ее распаковки куда быстрее и проще сказать распакованную лицензию
 
Так бы сразу сказал можно но желательно что бы это были хаттаба ,механиков или гёрлы репаки)
Я вроде так и сказал. Щас бы оперироваться на репаки данных релизеров. Хатаба вообще давно уже нет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
 
Последнее редактирование:
Ищи на кс рин ру или на PreDB. Чаще всего появляется именно на первом. Либо на рутрекере поищи раздачи, например, от InsaneRamzes
 
....хатаб откинулся, механики перестали делать, телкины поделия хз кому нужны. со соростями ее распаковки куда быстрее и проще сказать распакованную лицензию....
Во-первых Хатаб (Радик Низамутдинов) не "откинулся", а умер в 2021 году,6 марта. И честь ему, и хвала. Механики от жадности перестали клепать, потому что, чтобы скачать их поделки (только репаки, а вовсе не изделия игр), нужно заплатить за вход и скачивание. Да наф-ф-фиг они нужны. Невелика трудность для знающих самим склепать. Причем совершенно БЕСПЛАТНО. А то развелось торгашей из ничего.
 
И честь ему, и хвала. Невелика трудность для знающих самим склепать.
нуда, скрипт установщика он купил, и жал дефолтно) вот видишь можно и без мозгов клепать и хомяков кормить.

и если тебе где то в интернете предлагали купить вход и купить скачивание, то поздравляю, ты Лицо Обиженное Хулиганами)
 
и жал дефолтно
не совсем так это, иногда даже вворачивал не плохое сжатие, а не просто srep+конечный, на счет купил - просто заказал дизайнерам, это норма, для, скажем так, для массового производства
 
.....на счет купил - просто заказал дизайнерам, это норма,....
Опять, все купил, все продал. Сплошное купи-продайство. Он репаки делал, чтобы люди могли в игры поиграть. Все, а не те, кто мошной трясет и хвалится. И никакой "нормы" в этом нет, чтобы покупать скрипты.
 
нуда, скрипт установщика он купил, и жал дефолтно) вот видишь можно и без мозгов клепать и хомяков кормить.

и если тебе где то в интернете предлагали купить вход и купить скачивание, то поздравляю, ты Лицо Обиженное Хулиганами)
Имелось ввиду СОБСТВЕННОЕ "клепание", а не безмозглое обрабатывание на чужих, да еще, купленных скриптах. И не хатаба, а всех умеющих это делать.
Насчет предлагания в интернете оплаты за вход и скачивание, так далеко ходить не надо. И у "Механиков" это было. Но меня поздравлять незачем, мне и обижаться на этаких "хулиганов" смысла нет. Не стоят они этого.
 
Опять, все купил, все продал. Сплошное купи-продайство. Он репаки делал, чтобы люди могли в игры поиграть. Все, а не те, кто мошной трясет и хвалится. И никакой "нормы" в этом нет, чтобы покупать скрипты.
Так многие так делают. Зачем, если ты в этом не силен, корячится? Да и цель у хатаба и т.д. другая. Предоставить пользователям устанавливаемый репак с ранней таблеткой. У него и fitgirl была возможность получать, даже альфа версии таблетки.
 
Назад
Сверху