Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Репак Репака видит из далека ) сорян, не удержался !репак репака![]()
Так бы сразу сказал можно но желательно что бы это были хаттаба ,механиков или гёрлы репаки)Конечно можно, но главное чтобы репак не кривой был. Но лучше лицензию качнуть и её крякнуть самому и запаковать.
хатаб откинулся, механики перестали делать, телкины поделия хз кому нужны. со соростями ее распаковки куда быстрее и проще сказать распакованную лицензиюТак бы сразу сказал можно но желательно что бы это были хаттаба ,механиков или гёрлы репаки)
Я вроде так и сказал. Щас бы оперироваться на репаки данных релизеров. Хатаба вообще давно уже нет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!Так бы сразу сказал можно но желательно что бы это были хаттаба ,механиков или гёрлы репаки)
Тоже верно)Я вроде так и сказал. Щас бы оперироваться на репаки данных релизеров. Хатаба вообще давно уже нет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Во-первых Хатаб (Радик Низамутдинов) не "откинулся", а умер в 2021 году,6 марта. И честь ему, и хвала. Механики от жадности перестали клепать, потому что, чтобы скачать их поделки (только репаки, а вовсе не изделия игр), нужно заплатить за вход и скачивание. Да наф-ф-фиг они нужны. Невелика трудность для знающих самим склепать. Причем совершенно БЕСПЛАТНО. А то развелось торгашей из ничего.....хатаб откинулся, механики перестали делать, телкины поделия хз кому нужны. со соростями ее распаковки куда быстрее и проще сказать распакованную лицензию....
Помню они мне ещё в детстве на дисках свои репаки продавалиМеханики от жадности перестали клепать
нуда, скрипт установщика он купил, и жал дефолтно) вот видишь можно и без мозгов клепать и хомяков кормить.И честь ему, и хвала. Невелика трудность для знающих самим склепать.
не совсем так это, иногда даже вворачивал не плохое сжатие, а не просто srep+конечный, на счет купил - просто заказал дизайнерам, это норма, для, скажем так, для массового производстваи жал дефолтно
Опять, все купил, все продал. Сплошное купи-продайство. Он репаки делал, чтобы люди могли в игры поиграть. Все, а не те, кто мошной трясет и хвалится. И никакой "нормы" в этом нет, чтобы покупать скрипты......на счет купил - просто заказал дизайнерам, это норма,....
Имелось ввиду СОБСТВЕННОЕ "клепание", а не безмозглое обрабатывание на чужих, да еще, купленных скриптах. И не хатаба, а всех умеющих это делать.нуда, скрипт установщика он купил, и жал дефолтно) вот видишь можно и без мозгов клепать и хомяков кормить.
и если тебе где то в интернете предлагали купить вход и купить скачивание, то поздравляю, ты Лицо Обиженное Хулиганами)
Так многие так делают. Зачем, если ты в этом не силен, корячится? Да и цель у хатаба и т.д. другая. Предоставить пользователям устанавливаемый репак с ранней таблеткой. У него и fitgirl была возможность получать, даже альфа версии таблетки.Опять, все купил, все продал. Сплошное купи-продайство. Он репаки делал, чтобы люди могли в игры поиграть. Все, а не те, кто мошной трясет и хвалится. И никакой "нормы" в этом нет, чтобы покупать скрипты.
Вот и я об этом. Если не умеешь делать репаки, скрипты (или ничего не понимаешь в этом), то и незачем покупать готовые. Пусть делают кто умеет. А повыпендриваться, так можно в других занятиях.... Зачем, если ты в этом не силен, корячится? ....