Xenus2+botva2+ISDone-mode

Скрипт Xenus2+botva2+ISDone-mode 27-01-2011

Нет прав для скачивания

nik1967

Old Men
Проверенный
Пользователь nik1967 разместил новый ресурс:

Xenus2+botva2+ISDone-mode - Скрипт Xenus2+botva2+ISDone-mode

Информация:

Описание:
Скрипт сделан на botva2 от [FONT=Arial][B]South[/B][/FONT]. Добавлен ISDone от [FONT=Arial][B]ProFrager[/B][/FONT].
Блочная система. Добавлен модный в последнее время двойной прогресс бар (при использовании ISDone). Главный скрипт: Xenus...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Parry Lee

Мимокрокодил
Спасибо, особенно за комментарии,
но при первом запуске ошибки:

Впрочем, поправимо
А проверка системных требований, видимо, более не актуальна
 

sergey3695

Ветеран
Модератор
Проверка системных требований никогда не была актуальной. Человек пока не увидит, что у него не тянет, будет тупо писать; а почему я не могу поставить, я ж скачал.
 

Parry Lee

Мимокрокодил
Проверка системных требований никогда не была актуальной. Человек пока не увидит, что у него не тянет, будет тупо писать; а почему я не могу поставить, я ж скачал.
На моей видеокарте около 8GB видеопамяти, определяет неверно, даже с минусовым значением.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Этому скрипту уже 8 лет. Естественно проверка системных требований устарела. Тогда таких видеокарт не было.
 

L-e-o-N

Старожил
На моей видеокарте около 8GB видеопамяти, определяет неверно, даже с минусовым значением.
У меня ноут с двумя видеокартами (интегрированая и дискретная), и системные требования видят только интегрированую (которая к слову для игрушек вообще не идет). У меня был случай: скачал репак (я очень сожалею за свое пиратство :yes:), дошел до проверки системных требований, а дальше не пускает, потому что видит интегрированую видеокарту, а она не подходит (все остальные характеристики подходили, а дескретная подошла бы). Представляете мою злость учитывая, что со своим медленным интернетом я этот репак качал неделю
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Проверка системных требований никогда не была актуальной.
Почему не была? Была! Просто она должна нести чисто информационный характер и не запрещать продолжать установку при несоответствии требований.

А проверка системных требований, видимо, более не актуальна
Неактульно использовать в 2к19 get_hw_caps.dll для получения инфы о компонентах...
У нас в разделе Библиотеки для Inno Setup есть несколько современных аналогов.
 
Сверху