Обсуждение Взлом Resident Evil 7: Biohazard

Timick

Старожил

CPY сообщили, что взломали Resident Evil 7 всего за 5 дней! Это рекорд по взлому игр на Denuvo! Подсказка «Мы хотели бы взглянуть на Винчестеров в этой ситуации» оказывается относилась именно к новому RE7!
Пираты всего мира ликуют, но есть и обратная сторона монеты. Дела у CapCom идут не самым лучшим образом. Компания находится на гране банкротства. Resident Evil 7 была их последней надеждой. Как бы они судьбу THQ не повторили...
 
Последнее редактирование:

Pipocooling

Участник
CPY официально сообщили, что взломали Resident Evil 7 всего за 5 дней!
Ничего такого они не сообщяли, просто выложили релиз, прошло 5 дней но никто не знает и никто не сообщил сколько времени ушло на взлом :D, как же любят выдавать догадки за факты.
 

Timick

Старожил
Pipocooling, эмм, сегодня 29 (по крайне мере по МСК), вышла игра 24. 29 - 24 = 5. А по поводу взлома у меня вся лента в ВК только об этом и "кричит". Да и не думаю я, что они специально ждали и не выкладывали релиз...
 

Pipocooling

Участник
вышла игра 24. 29 - 24 = 5
Это догадка, вот и все, LOTF взломали вроде через год, но это не значит что на взлом потратили 1 год.
Просто рассмешило начало поста "CPY сообщили, что взломали Resident Evil 7 всего за 5 дней", ничего они не сообщили :)
 

dixen18

Ветеран
Кстати да, они запостили только намек и все)
а CAPCOM как-то жаль стало...Чего нельзя сказать ни о EA, ни об Убейсофт...
 

Pipocooling

Участник
Продажи на ПК не спасут их от банкротства, поскольку 90% продаж приходится на консоли. Снова сделают ПК козлом отпущения, типа виноваты не мы что цены завышали, что дробили игру и по кускам продавали, что забивали на пользователей и кормили одним и тем же, а пекари которые спиратили игру :D
 

zettend

Старожил
Всегда было интересно, как так шустренько хатаб льёт репаки?)
11 часов назад был залит
 

Timick

Старожил
Всегда было интересно, как так шустренько хатаб льёт репаки?)
11 часов назад был залит
Заранее, еще до выхода таблетки сжал игру и создал раздачу, а потом, уже после выхода кряка, создал еще один архив с таблеткой и залил)
 

dixen18

Ветеран
Incorrect, Все очень просто. в случае с релизами с DENUVO - ресурсы игры жмутся заранее а потом при выходе таблетки архив в котором содержатся exe и dll обновляется и все)) у меня так уже почти год лежит подготовленный UNRAVEL
 

zapsip

Участник
Incorrect, С сайта за 25 долларов Fisher игры поставляет раньше всех. Потом репакеры ими занимаются.
 

dixen18

Ветеран
Incorrect, Ну лично я его купил по скидке..но на взлом надеюсь все равно
 

zapsip

Участник
Incorrect, Не помню, мне это стало неинтересно.
Но любопытным можно спросить в чате , там часто обсуждают подобное.
 
Сверху