Обсуждение Взлом Resident Evil 7: Biohazard

EvilAlex

Старожил
У Denuvo плохая неделя: сначала куча взломанных игр, а теперь на сайте антипиратской защиты в открытом доступе обнаружили директорию файлов с секретными данными. Там, например, можно было найти корпоративные почтовые адреса представителей Capcom и даже их первые письма с просьбой предоставить защиту для Resident Evil 7. В папке есть адреса и других компаний, которые сотрудничают с разработчиками Denuvo, а также письма от случайных людей: в одном из них пользователь проклинает компанию и требует прекратить защищать игры. Сейчас доступ к разделу уже закрыт.

Напомним, что только за последнюю неделю Denuvo трижды потерпела поражение: в сети появились пиратские версии Resident Evil 7 и Battlefield 1, а еще хакеры выложили версию Conan Exiles без внедренной в нее антипиратской программы.

https://goo.gl/uASf7n
 

zapsip

Участник
R.G. Catalyst хорошо пожали , при установке игры используют , в частности, facompress_mt.dll.
Как им пользоваться ?
Это очень интересно, т к по сравнению с FitGirl установка игры у них очень быстрая
 
Последнее редактирование:

nik1967

Old Men
Проверенный
zapsip, FitGirl использовала Reflate, что само по себе очень долго и гемморно для диска. Я же использовал pZlib и 4x4 lzma - отсюда и маленькое время распаковки. Но ценой 700 мб.(у FitGirl - 15.1 гб., у меня - 15.8 гб.) facompress_mt.dll., так, же как и facompress.dll просто включены в распаковку, и сами подхватываются. Ну то есть типа
Код:
#ifdef facompress
Source: {#IncludeFiles}\facompress.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy;
Source: {#IncludeFiles}\facompress_mt.dll; DestDir: {tmp}; Flags: dontcopy;
#endif
 

dixen18

Ветеран
zapsip, Рифлейт используйте в САМЫХ КРАЙНИХ случаях, если прекомп и пзлиб бессильны..Но на быструю установку в таком случае не надейтесь...Особенно если ваш HDD не очень быстрый..
Был у меня старый репак Serious San 3 BFE, упакованный с помощью рифлейта. Который родил в процессе разжатия *.gro архивов 70 тысяч мелких файлов) Для обратной процедуры (то бишь установки игры) понадобилось почти полчаса при полностью разгруженном от торрентов винте.
Я буквально неделю назад перепаковал ту же игру с помощью PZLIB - время установки сократилось до 7-8 минут)) Правда репака подрос на 200 метров но это не категорично.. Я не поклонник экстремального сжатия игр.
Можете ради интереса протестировать на своем железе...Релиз лежит на кинозале..в Коллекции Крутого Сэма
 

Ramiro Cruzo

Новичок
@dixen18 Mate, you can try to be a bit more respectful, Reflate itself is a complete solution. pZlib and Precomp can only help ya with normal deflate streams, change structure a bit and they give CRC errors.

Nextly, it's slow because it's poorly implemented, use the DLLs to operate in MemoryStreams and you'll get speed about this:

Screenshot (262).png
 

STALKER

Ветеран
Модератор
Мass Effect: Andromeda тоже в зломали не продержалась и двух недель
 
Последнее редактирование:

Mickey1s

Ветеран
Модератор
Incorrect, игра привязана к онлайну, взлома никогда не будет
 

Mickey1s

Ветеран
Модератор
Incorrect, без подключения к сети ты даже в меню не зайдешь
 

Adil

Старожил
Incorrect, как обладатель лицухи, я сам жду оффлайн версию. Надоело каждый раз ждать по 5 мин. загрузки. Но Mickey1s прав, только онлайн.
 

zettend

Старожил
Adil, Возможно я какой-то особенный, либо Ростелеком лагает.
При нулевом счёте я мог в неё играть.
Сам лицушник.

Как вам скай?)

k4_GOzk8oGQ.jpg
 

zettend

Старожил
Adil, Да, видел. Но синема тул не работает у меня, по каким то непонятным причинам...
 
Сверху