UltraArc

UltraArc R8

Нет прав для скачивания

Crachlow

Старожил
Я им попробовал пользоваться еще с версии 2.2. Постоянно какие то ошибки. Потом надоело и сделал все самостоятельно через батник. Была L-e-o-n-ом попытка сделать что то подобное, называлась программа Game Packer по моему, но он ее то же забросил. Последняя версия вроде 4.6 на этом ресурсе присутствует. Попробуйте Mini Compressor. Если даже не понравиться, то по крайней мере подчерпнете много интересного.
 
Последнее редактирование:

Саня288

Новичок

Вложения

Последнее редактирование:

Mr-r00t

Новичок
есть видео как это делать?
В конец файла arc.ini добавь с новой строки это:
[External compressor:lolz]
header = 0
unpackcmd = cls_lolz_x64 {options} $$arcdatafile$$.tmp $$arcpackedfile$$.tmp

А в скрипт, по примеру других модулей для распаковки, добавь через #define lolz
Нужно указать все файлы из приложенного архива. Ну или выложи свой скрипт, я сам тебе добавлю.
 

Вложения

  • 311 KB Просмотры: 13
Последнее редактирование:

froggyex

Новичок
В конец файла arc.ini добавь с новой строки это:
[External compressor:lolz]
header = 0
unpackcmd = cls_lolz_x64 {options} $$arcdatafile$$.tmp $$arcpackedfile$$.tmp

А в скрипт, по примеру других модулей для распаковки, добавь через #define lolz
Нужно указать все файлы из приложенного архива. Ну или выложи свой скрипт, я сам тебе добавлю.
все добавил, он чет работать не хочет
 

Вложения

Mr-r00t

Новичок
222 строка #ifdef lozl
должно быть:
#ifdef lolz
очепятка )

и в 333 строке должно быть так:
if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\data-11.arc'), ExpandConstant('{app}'), '', false, 'PG$21533$', ExpandConstant('{tmp}\arc.ini'), ExpandConstant('{app}\'), notPCFonFLY) then break;
иначе от arc.ini смысла нет.
и arc.ini скинь - гляну.

Исправил что нашел.
 

Вложения

Последнее редактирование:

froggyex

Новичок
222 строка #ifdef lozl
должно быть:
#ifdef lolz
очепятка )

и в 333 строке должно быть так:
if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\data-11.arc'), ExpandConstant('{app}'), '', false, 'PG$21533$', ExpandConstant('{tmp}\arc.ini'), ExpandConstant('{app}\'), notPCFonFLY) then break;
иначе от arc.ini смысла нет.
и arc.ini скинь - гляну.

Исправил что нашел.
все сделал, ток чет ошибка новая теперь,вот архив.
1649444659836.png
Скачать файлы можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/AhXK/QjBgZBT6U
 

Mr-r00t

Новичок
Работает. Только архив сделал сам, потому как не знаю что ты там наворотил при упаковке. К стати, можешь в арке посмотреть алгоритм сжатия, я пароль снял в скрипте.
Скачать файлы можно по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/86ma/5rF4nSduR
 
Последнее редактирование:

froggyex

Новичок
Работает. Только архив сделал сам, потому как не знаю что ты там наворотил при упаковке. К стати, можешь в арке посмотреть алгоритм сжатия, я пароль снял в скрипте.
ты ультра арком сжимал? спасибо большое за помощь
 
Последнее редактирование:

Mr-r00t

Новичок
Нет. Ультра арк не пользую. Меня freearc вполне устраивает. Тем более что в последнее время он стал почти весь мультипоточный.
 

froggyex

Новичок
Нет. Ультра арк не пользую. Меня freearc вполне устраивает. Тем более что в последнее время он стал почти весь мультипоточный.
весело, я чет инфы никакой не нашел, как через фри арк сжимать именно, внедряя туда библиотеки другие, есть гайд какой то?
 

Mr-r00t

Новичок
Именно на этом форуме вся инфа есть. И на сколько я понимаю ultraarc это надстройка над freearc которая подчиняется все тем же правилам.
 
Сверху