Свободное общение

Crachlow

Старожил
Уважаемые форумчане. От всей души поздравляю всех с наступающим Новым 2024 Годом! Желаю всем творческих успехов, здоровья, мирного неба и всего самого хорошего!!!
 

U-190

Мимокрокодил
А что у вас за бред? Ничего невозможно скачать. . У пендосов все в открытом доступе. Вы по ходу дров наелись.
 

MarsBar

Новичок
А что у вас за бред? Ничего невозможно скачать. . У пендосов все в открытом доступе. Вы по ходу дров наелись.
Ну так и иди у как ты выразился "пендосов" и качай. А чтобы здесь что то делать читай правила. Все сделано специально от таких как вы. Зареган аккаунт пару дней назад и пришел тут строить свои правила. Нет уж дорогой. Сначала посиди попотей, новостей наклепай, реакций получи, а потом хоть заскачивайся
 

U-190

Мимокрокодил
Ну так и иди у как ты выразился "пендосов" и качай. А чтобы здесь что то делать читай правила. Все сделано специально от таких как вы. Зареган аккаунт пару дней назад и пришел тут строить свои правила. Нет уж дорогой. Сначала посиди попотей, новостей наклепай, реакций получи, а потом хоть заскачивайся
Да понял я, понял, браток. Не кипятись, Просто непривычные правила. Попотеем если придется.
 

tihiy_don

Старожил
@U-190, можно и денешек заплатить за статус нужный. Пару раз сижку не выкуришь или пивка не попьёшь, делов-то.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Вообще, бОльшую часть моих утилит и библиотек можно скачать у меня на Patreon с бесплатной подпиской. Часть уж извините, требует минимальной материальной поддержки
 

Косой

Новичок
Вот такая история: общаемся с девушкой, она иногда просит помочь, ну там, по сантехнике, например, что-то там прибить, отпилить, донести сумки тяжёлые, ну и всё такое. Я как-то не отказывался, мне несложно, взамен ничего не прошу, ведь, в принципе, и сам всё умею. Потом она как-то говорит "Главное не подумай, что я тебя использую". Я сначала не придал этому значения, но сейчас что-то щёлкнуло в голове, и я подумал, что так оно ведь и есть. А почему? Потому что, когда я ей предлагаю пойти погулять/в кино/попить вина и т.п., она тупо не отвечает, игнорит, или говорит пойдём "завтра", а потом сливается. Но зато когда ей что-то нужно, она и звонит, и пишет. Возможно, я сам себе напридумывал того, чего нет, мы как бы сразу решили, что будем просто хорошо общаться. Она хорошая, и я как бы и не хочу терять с ней связь, но мне просто не нравится такое её отношение ко мне. Поэтому и думаю, послать её нахрен или продолжать такое "общение". Как мне поступить, как считаете?
 

Хамик

Старожил
@Косой, используй "зеркальную технику". А вообще такие решения принимай сам, взвесь все "за" и "против" и реши для себя что важнее.
 

Nemko

Дилетант
Модератор
Косой, "это бич нашего времени", баланс значимости отсутствует и скорее не появиться. Пришла эпоха потребления, если понимаете о чем я. Сам переживал это дважды, думаю, тут эффект залипания, не стоило до него доводить.
Поэтому и думаю, послать её нахрен или продолжать такое "общение".
Каждый сам выберает крест, который нести, но лично я считаю - отношения должны приносить только пользу, во всех смыслах, а тем паче они вообще нужны тогда. Можно было бы посоветовать познакомиться с МД философией и ответ бы не устроил, думаю, он был бы резким и циничным, поэтому не буду. Думаю, любовь - поступки, теперь я оцениваю так (кто любит, а кто нет). Кто больше вкладывается - тот больше ценит, а кто не вкладывается - паразит. Простите если что-то резкое написал. Но это выбор и испытание в жизни каждого мужчины, порой сложно сделать выбор, отбросьте гормоны и эмоции, интуиция явно давно бьет тревогу и подумайте сами. Мира в дом Ваш, все суета и решиться как-нибудь.
 
Сверху