Свободное общение

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Блин, совсем отупел, обленился, офигел. 100 лет уже ничего не писал, не жал, не делал. Совсем плохой стал. Нет стимула/мотива. Ну, или совсем уже старым стал в 56 лет :(
Не ты один такой. У меня в последнее время такая же ситуация
 

nik1967

Old Men
Проверенный
Поделитесь мнением, стоит ли подключить постоянный IP-адрес, предоставляемый провайдером бесплатно?
"Вы можете подключить постоянный IP-адрес с абонентской платой 0,00 ₽/мес"
Обычный пользователь, не фирма и не чп. Доступ к внутренней сети из интернета получаю через TP-Link ID
 

tihiy_don

Старожил
@nik1967, если нет каких целей и задач, то смысла нет. И вообще, всех внуков не лето к себе забирай и с ними занимайся.
 

МАКСИМ17

Новичок
Я не нашел возможности скачать этот файл, может кто-нибудь может им поделиться?
[/ЦИТИРОВАТЬ]
К СОЖЫЛЕНИЮ НОВЕРНО НЕТ . ЧИТАИТЕ ПРАВИЛО ФОРУМА
Добавление новой группы и условия перехода в неё, или почему я не могу скачивать без ограничений
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Товарищи, ну дайте скачать
Товарищи, ну имейте совесть.
Мы содержим этот форум в основном на собственные средства. Здесь нет рекламы, здесь нет постоянной подписки. Мы не получаем абсолютно никакой прибыли с форума. Всё на чистом альтруизме. Мы не ограничиваем скачивание общедоступных ресурсов. Но если вы хотите скачать какие-то специфичные ресурсы, то будьте полезны для форума, и форум будет полезен для вас. Мы не требуем постоянную подписку или донаты, один платеж в 3 доллара (половина месячной аренды хостинга) дает бесконечный доступ к ресурсам. Либо разместите на форуме какую-то информацию, что будет полезна другим юзерам - это не так сложно сделать.
 

MONOLIT1986

Мимокрокодил
Товарищи, ну имейте совесть.
Мы содержим этот форум в основном на собственные средства. Здесь нет рекламы, здесь нет постоянной подписки. Мы не получаем абсолютно никакой прибыли с форума. Всё на чистом альтруизме. Мы не ограничиваем скачивание общедоступных ресурсов. Но если вы хотите скачать какие-то специфичные ресурсы, то будьте полезны для форума, и форум будет полезен для вас. Мы не требуем постоянную подписку или донаты, один платеж в 3 доллара (половина месячной аренды хостинга) дает бесконечный доступ к ресурсам. Либо разместите на форуме какую-то информацию, что будет полезна другим юзерам - это не так сложно сделать.
Все понял. Зауважал...
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Кто нибудь вкурсах что лсучилось с https://www.fileforums.com ? финита ?
Может какие-то работы. Или хостинг сдох

Да пофиг, у нас есть отечественный krinkels.org
Ну первоисточник некоторых ресурсов всё же был там. Не знаю, будут ли теперь они у нас выкладывать.
 

dixen18

Ветеран
Я предложил нескольким участникам темы по сжатию на fileforums постить здесь. Пока ничего не ответили.
На FF скорее всего что-то с хостингом. Сайт не работает уже неделю
 

sanekbest1

Участник
Доброго времени,никто не знает по какой причине невозможно зайти на сайт fileforums.com?
 

Nemko

Дилетант
Модератор
Ning, 不可以,请阅读论坛规则

З.Ы.: Это конечно да, так сказать по современному - "КЕК".
 
Сверху