Свободное общение

Devils Night

Ветеран
YURSHAT, Ну это типа пошёл поздравлять. Кликаешь на картинку и переходит туда куда надо :D.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Devils Night, супер :) после первого литра вермута очень тянет на общение :) грамотно сделано - пиши что угодно, почти все в тему получается. развлекся чуток :rofl:
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Devils Night, мою 404 не смотрел?
http://innoultra.ru/lol
упс, слетела, нужно чинить..
лан, потом, а то сейчас такого начиню... всем смешно станет...
 
Последнее редактирование:

aLLeXUs

Участник
Всем привет! Уважаемые программисты, подскажите, каким Microsoft Visual Studio C++ лучше пользоваться(начиная с обучения)?
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
aLLeXUs
Однозначно ultimate, а вот 2010 или 2012 это ты уж решай сам
 

LexBell

Борода
Супер модератор
c 1012-й я сталкивался с неработоспособностью готового приложения на ХР, каковое будучи скомпиленым в 2010-й заработало на том-же компьютере.
 

aLLeXUs

Участник
Krinkels, сегодня посмотрел 2012, мне как-то не понравилась, по стилю, она лучше будет на win8 выглядеть, но у меня семерка. Сегодня поставлю 2010, посмотрю...
 

LexBell

Борода
Супер модератор
aLLeXUs, они отличаются не только своим оформлением. по сути само оформление - совершенно не главное, и не по нему нужно выбирать себе инструмент. тут уж программисты лучше меня скажут, по каким именно критериям.
 

Devils Night

Ветеран
мне как-то не понравилась, по стилю, она лучше будет на win8 выглядеть
:o. А причём тут стиль то?
То что сейчас опишу к программингу не относится, но скажу одно: вот к примеру выбирал терминал, итог: остался на стандартном bash - он как то проще.
Потом выбирал редактор изображений, остановился на гимп 2.6.10, из инструментов есть в принципе всё что нужно, кроме одного - "это прямая линия", её либо нет, либо хорошо спрятали (незнаю, по крайней мере её не обнаружил), из возможностей устраивает его кроссплатформенность, поддерживает много форматов изображений а так же сохранение в разнообразные форматы. Гимп 2.8 - довольно хорош, панели пристыковываются (однооконный интерфейс), переключение вкладок там всяких и ещё много чего, круто, круто конечно, но на тот момент когда его юзал у него был один минус, он мог сохранять только в один формат (по моему так) - это xcf . Хм, а нафига мне один формат, мне нужно чтоб картинку и остальные редакторы изображений, просмотрщики понимали, выложить в интернет там (так что приходится чем то жертвовать, потому выигрывает 2.6).
Главное не красиво, главное его возможности, удобство пользования и стабильность.
 
Последнее редактирование:

Krinkels

Он где то тут
Администратор
по стилю, она лучше будет на win8 выглядеть, но у меня семерка
Главное не вид, а содержание.

остановился на гимп
Я тоже раньше использовал гимп, но он меня разочаровал. Как по мне так он не очень удобный. Оставил фотошоп.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
У меня есть рега. Но они там вроде отменили систему рейтинга, и ничего не должно мешать качать? Или это я с каким другим трекером путаю?
 

aLLeXUs

Участник
Можете скачать мне один торрент? Я хотел сам, но не помню пароль, пытался восстановить, на мыло чичего не приходит, пробовал зарегистрироваться еще раз, но опять же, ничего не приходит...
Вот ссылка.
[MOD="Gnom"]Удалил вложение[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

aLLeXUs

Участник
Gnom, спасибо огромное!
[MOD="Snoopak96"]Товаришь Добрый Дядька, в торрент-файле твой пасс-кей, т.е. скаченное засчитано на тебя, я тоже пожалуй качну ;)[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

LexBell

Борода
Супер модератор
да мне не жалко, лишь-бы не забанили при подозрении на читерство - бывают вещи, которые только на рутрекере нахожу. удалю-ка я пожалуй, пока слишком много клонов у меня не появилось :)
 
Сверху