Свободное общение

SaintPaul

Участник
Edison007,
Shegorat, вопрос какбы решон вы куда лезете. PS На один вопрос овечают вагон учасников зачем овет получен..Вы ботаны...
КИС, тебя так задело, что ребята дали более информативный, и что, самое главное, грамотный ответ? Незнаю, вот я, например, больше бы прислушался к ребятам, которые обладают "должностью" на сайте, которая явно, получена не за их красивые ники. Да и вообще, судя по твоей орфографии, тебе самому стоило бы прислушиваться к ним. А насчет "ботанов", мне кажется, человеку, который явно понимает, что его собеседник/оппонент сильнее его в каких-то суждениях - просто некуда деваться и в целях самозащиты - он посчитает/назовет их ботанами.
 

K.I.S

Новичок
deaddima, не надо качать скрипт Need for Speed™ Undercover косяк на косяке лутше самому сделать -респект скрипт:bravo:
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
t1coon, здарова :hi:
Только смотри, у нас шаг вправо, шаг влево - бан :)
 

t1coon

Новичок
:( ну вот, а я расчитывал на что то типа: "Пошел отсюда ты всех предал"
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
t1coon, не, я троллей люблю, позитивом заряжают (если в пределах разумного)

Пошел отсюда ты всех предал
К тому же тебя вроде даже на родине Каталистов (бэст) не забанили, а уж нам в таком случае грех банить :)
 

t1coon

Новичок
:unknown: скачать пару скриптов... и сделать няшные нубо репаки для себя и своей семьи :p
 

t1coon

Новичок
;) осталось теперь понять как открывать скрипты блокнотом и можно делать самые крутые репаки на рунете
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
осталось теперь понять как открывать скрипты блокнотом
Ну это нужно вопрос задать в соответствующей теме. Там тебе помогут. А пару дней в теме поспрашаеш и станешь мега репакером. Так все делают, способ проверен на 100%.
 

t1coon

Новичок
:acute: да ну зачем мне это, пусть этим занимаются те кому это нравится, меня вставляет автораны делать
 
Ш

Шерхан

Гость
Привет народ. Подскажите какой нибудь крутой :up: ДабСтепчик. Гуглю и попадается одна туфта.
 
Сверху