Преждевременно погиб ARS_23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Уважаемые пользователи. Дорогие друзья.

С превеликим сожалением хотим сообщить вам скорбную весть - преждевременно покинул наш мир активный участник нашего форума [user]ARS_23[/user].

Он был хорошим человеком, надежным другом, активно участвовал в развитии нашего форума.
К сожалению, он никогда не делился с нами своими проблемами, которые, как оказалось, были. И поэтому мы не смогли ему хоть как-то помочь.
Мы всегда будем помнить о нем. Пусть земля ему будет пухом...​
 
Последнее редактирование модератором:

OneTwo

Новичок
Проверенный
Активный, дружелюбный, креативный, надежный. С хорошим чувством стиля, вкуса и юмора. Я навсегда запомню тебя именно таким.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Слов нет.. За себя скажу, не могу сказать, что хорошо знал его, хоть и был с ним в одной команде. Но зная ситуацию скажу - жаль, что ты не был таким-же волченком... Земля тебе пухом и светлая память, Серега... Очень жаль, что ты не захотел нам довериться...
 

kampaster

где то там вдалеке нам сияют мечты
Администратор
Всегда уважал его! За его доброту, желание помогать другим, отзывчивость, он действительно был надёжным человеком и другом, таких людей как он сложно найти.
Вечная память Сергею.
 

GVS276

Старожил
Проверенный
Хоть я и не так хорошо знал Сергея, но я знал одно, что он стремился помочь другим пользователям, быть активным, дружелюбным и отзывчивым - мне очень жаль что ушёл хороший человек на тот свет. Пусть земля ему будет пухом, вечная память ему.
 

nik1967

Old Men
Проверенный
Я тоже не очень хорошо знал Сергея, мало общался, но как всё таки больно и несправедливо, когда из жизни уходят такие молодые и несомненно талантливые ребята. Спи спокойно.
 

murlakatamenka

Новичок
Жаль парня, что ещё сказать. :(
Кажется, что мы можем жить за тысячи километров друг от друга, но на самом деле все свои, родные.
Люди заходят на сайт, кто-то остаётся, кто-то, получив информацию или ответы на свои вопросы, уходит, кто-то заходит эпизодически. Но никогда не знаешь, что же там происходит, по другую сторону ...
 

Adil

Старожил
Хоть я и не знал его, мне очень жаль. Скорблю вместе с Вами.
 

Лёха

Участник
Действительно отзывчивый и добрый человек был, жаль.... очень жаль.
Земля тебе пухом...
 

B16

Мимокрокодил
Не был знаком, но всё равно очень жалко.
Пусть земля будет ему пухом.
 

alexa1995

Участник
Офигеть... Пусть земля ему будет пухом, а сколько лет ему было?
 

Devils Night

Ветеран
Жаль, очень скорбно :cry:.
Не смотря на то что из многих нас форумчан его никто не знал, теперь он нас всех очень хорошо знает.
ARS_23 рано нас покнул, человек он был светлый и чистый душой - Господь бог плохих людей к себе рано не забирает.
Пусть мы его не видим и не слышим, но он всегда будет рядом с нами, жить в наших сердцах.
Хороший был человек - По больше бы таких как он.
Царствие ему небесное, упокоится его душа с миром и пусть земля ему будет пухом.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Соболезную всем его родным и близким.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху