Precomp+Srep+FreeArc.bat

pkmk

Мимокрокодил
Timick, это я удачно слетелся мимоходом на готовенькое. Если не возражаете, я тоже заберу (хм, уже забрал) это отличное решение для ленивых.
 

zapsip

Участник
Благодарю. :)
Наилучшее сжатие картинок показывают алгоритмы
Precomp+SRep+Arc, Precomp_MT+SRep+Arc и pZlib+SRep+Arc.
Наилучшее сжатие файлов игры показывают алгоритмы :
Precomp+SRep+Arc, Precomp_MT+SRep+Arc
Но при сжатии игр следующие алгоритмы :
MaxArc, FastArc, SRep+Arc
выдают ошибку
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Arc.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 5324af98
Имя модуля с ошибкой: msvcrt.dll
Версия модуля с ошибкой: 7.0.7601.23403
Отметка времени модуля с ошибкой: 56f583cc
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000981a
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
Хотя рабочих и эффективных лично мне вполне достаточно :)
 

Timick

Старожил
zapsip, У меня тоже бывает так, что завершается процесс на определённых типах данных. Надо этот вопрос Булату задать))
 

zapsip

Участник
Спасибо за файлы.
Не все делятся своим. Порой прячут или стремятся получить от этого выгоду или уязвить соперника или иначе превознести себя за счёт других и т д..
А я считаю, что признак великой души - обучать других знанию, т к великая душа понимает Источник всякого знания, и что придёт ещё более обширное знание.
А , утаивая знания, останешься с носом .
 

Alloc

Новичок
Timick,
Тоесть, вам нужно запаковать определённые данные в архив с паролем и затем распаковать его инсталлятором? Если так то:

1) Вам нужно запаковать файлы. Скачивайте прикреплённый архив, распакуйте. Поместите файлы, которые необходимо сжать в папку "PackedData".
Для изменения пароля: открываете блокнотом любой батник и ищите это: "-hp1g2x3h7421". Соответственно, это ваш пароль, который будет использоваться в архиве. Меняем его. Пример: "-hp123", "-hp321".

2) Вам нужен скрипт, с поддержкой распаковки архивов. То есть скрипт с библиотекой ISDone. Вроде как наши забугорные ребята делают это дело без нее, но я не смотрел, не знаю. Ну так вот, находите строчку:
Код:
if not ISArcExtract ( 0, 0, ExpandConstant('{src}\Data-1.bin'), ExpandConstant('{app}'), '', False, '123', '', ExpandConstant('{app}'), notPCFonFLY {PCFonFLY} ) then Break;
Соответственно, 123 - это пароль.

3) Profit!
Будут вопросы - в ЛС. Всегда помогу :D
подскажите пожалуйста как потом все это распаковать используя ISDone?
Ошибка: Incompatible compressed data format. (Srep)
 
Сверху