Language selector

ExPlayer

Старожил
Стану первооткрывателем в этой ветке)))

И так представляю Вашему вниманию исходник Language Selector сделанный на примере SSE (SmartSteamEmu).

Что делает программа:
1.
Выбор языка (можно самому добавлять или удалять не нужные языки) с сохранением его в Ini файл (при повторном открытии программы язык НЕ считывается из ini файла, мне лень было это делать, возможно кто-то сделает :$);
2. Запуск SmartSteamLoader (опять таки, при желании можно изменить на запуск самой игры)

Принцип работы программы:

В инете пишут, что есть уже готовый вариант работы с INI файлами в Delphi, но почитав про него, он мне показался слишком геморойным, поэтому я пошел не много другим путем: программа меняет определенную строку в ini файле (на мой взгляд это показалось легче) с значением Languge. Строку вам придется самим указывать (открываем .ini файл через Notepad++ ищем строку languge, а точнее её номер, вычитаем минус 1 и пишем значение в исходнике), к примеру в ini файле строка идет с номером 99, значит в программе пишем 98. В общем и целом исходник "легкий" в понимании, думаю разобраться, что да как там не составит особого труда :)

Программа писалась и компилировалась на старой и дремучей Delphi 7.

Состав архива:

1. Исходник программы;
2. Иконка :rofl:
3. SmartSteamEmu.

З.Ы. тапками сильно не кидайтесь, всё таки программу под себя писал :$
 

Вложения

Nemko

Дилетант
Модератор
Надоело писать всякие bat'ники, а это хорошее решение.
 
Сверху