Иконка ресурса

LangSelect 1.0

Нет прав для скачивания

Timick

Старожил
Пользователь Timick разместил новый ресурс:

LangSelect - Программа для изменения значений языка и никнейма в ini файле

Всем привет!

Представляю вашему вниманию программу, для смены языка и никнейма в ini файле. Для примера - ini файл к таблетке от CPY.

Главная и отличительная особенность этой программы, от аналога от ExPlayer'a состоит в том, что Вам не нужно каждый раз компилировать программу заново. Достаточно изменить значения в файле "LangSelect.ini", который должен обязательно лежать рядом с exe файлом программы. К каждому пункту там добавлено описание, разобраться будет не...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

zapsip

Участник
Хорошо, что присутствуют и описаны отличительные положительные особенности от других !
 

zapsip

Участник
Кто знает, как правильно настроить программу для игры
theHunter: Call of the Wild ?
А то воздействие на steam_emu.ini не меняет язык игры.
 

ExPlayer

Старожил
А то воздействие на steam_emu.ini не меняет язык игры.
игру не скачивал, а кряк там чей? Просто может быть такое, что русификация происходит не только через .ini файл, а еще и через реестр
 
Последнее редактирование:

Timick

Старожил
А то воздействие на steam_emu.ini не меняет язык игры.
У меня всё нормально было. Блин, только игру удалил, сейчас перекачаю и гляну.

P.S.: Программа умеет менять язык только в ini файле, на счет реестра надо подумать, может и там смену запилить)
 

nik1967

Old Men
Проверенный
Ни в коей мере не желая никого обидеть, и тем более ничего не пытаясь доказать, выложу ка я свою давнишнюю поделку на эту же тему.
Программа написана на... Inno Setup
А, да, забыл добавить, что все манипуляции - в language_setup_en.ini. language_setup.ico и language_setup.png можно использовать свои - какие заблагорассудится. Можно и без них :)
Прожка, кстати, подстраивается под размер картинки (в разумных пределах)
Выложил бы скрипт с файлами, но... там задействован один приватный скрипт по смене языка от Андрея.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Timick

Старожил
nik1967, Хорошая реализация, надо мне смену языка по нажатию на кнопку тоже добавить)
 

Carlos

Участник
Модератор
nik1967, Разрешите ли вы использовать её для своих репаков?
 

nik1967

Old Men
Проверенный
Carlos, а в чём проблема? Если подходит - вперёд и с песней! Если выложил, то наверно не для себя?
 
Сверху