ISSprite

DLL ISSprite 0.0.7.48 #32

Нет прав для скачивания

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
@Хамик, я не проверял работу с TNewGroupBox, но вообще такой стандартный компонент не предусматривался для поддержки, т.к. всё равно нужно было бы рисовать кастомные чекбоксы
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
@Shegorat, жаль, а в будущем есть планы по поддержке стандартных компонентов?
Пока нет. У меня порядка 80 проектов, которые нужно так или иначе поддерживать или довести до финального состояния. Да и насколько актуальна моя библиотека в текущее время? Точнее не так - сколько людей ей пользуется?
 

Хамик

Старожил
сколько людей ей пользуется?
Думаю, что не много, но это из-за того, что у многих проекты все на ботве и становится проблематично все переделать на спрайт, проще с нуля все написать, но и здесь появляются проблемы (сужу по своей истории).
По функционалу мне спрайт больше нравится, но в моем случаи не все идеи реализуемы из-за стандартных компонентов. Но те, кто будет создавать с нуля проекты на спрайте, будут очень благодарны за такую библиотеку.
В любом случае благодарю за работу и надеюсь, что этот проект не заморозится навеки.
 
Последнее редактирование:

Timick

Старожил
Согласен, оч классная библиотека - я переписал RebornSetup на нее (+ новый дизайн), надо еще немного допилить и можно выкладывать)))
 
Сверху