ISDone

DLL ISDone 0.6 final

Нет прав для скачивания

Crachlow

Старожил
Но извлечение из архива определенной папки не быстрая процедура. Легче было разделить при упаковке.
 

Destroyd

Новичок
Но извлечение из архива определенной папки не быстрая процедура. Легче было разделить при упаковке.
Да, это понятно, но для меня плюс 1-2 минуты распаковки роли не играет, а вот вес наоборот важен. Если разделить, то репак будет весить почти в 2 раза больше. Прикол в том, что каждый файл в русской и английской версии структурно отличается друг от друга и весит по разному, но если через srep прогнать в один архив обе версии он за счёт наличия повторении нехило так всё сожмёт (с 14 Гб до 2 Гб). Если разделить рус. и анг., то будет два архива по 1.8 Гб, что уже даёт вес в 3.6 Гб вместо одного архива с 2 Гб. В других играх я обычно всё разделяю, а здесь пришлось вот так сделать.
 
Последнее редактирование:

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
@Destroyd, у unarc.dll/unarc.exe есть некоторые проблемы при извлечении конкретной папки из архива. Особенно если архив собран с внешними упаковщиками
 

Destroyd

Новичок
@Destroyd, у unarc.dll/unarc.exe есть некоторые проблемы при извлечении конкретной папки из архива. Особенно если архив собран с внешними упаковщиками
Что ж, печально. Т.е. получается, что в данном конкретном случае мне просто не повезло с функционированием unarc.dll.

Тут unarc.dll не поможет. Тут нужен unarc.exe и из архива извлекать то что тебе нужно.
Попробовал переименовать Arc.exe из папки pack в unarc.exe и закинуть в include - установка прошла отлично. Как русской, так и английской версии. С прогресс-баром только не то что-то. Резко с 0 до 100 прыгает и всё. Можно как-то это поправить? Ручная растановка тоже не срабатывает.
 
Последнее редактирование:

Crachlow

Старожил
Что ж, печально. Т.е. получается, что в данном конкретном случае мне просто не повезло с функционированием unarc.dll.


Попробовал переименовать Arc.exe из папки pack в unarc.exe и закинуть в include - установка прошла отлично. Как русской, так и английской версии. С прогресс-баром только не то что-то. Резко с 0 до 100 прыгает и всё. Можно как-то это поправить? Ручная растановка тоже не срабатывает.
Зачем брать такой большой, в установочной есть unarc.exe
 

Crachlow

Старожил
Что ж, печально. Т.е. получается, что в данном конкретном случае мне просто не повезло с функционированием unarc.dll.


Попробовал переименовать Arc.exe из папки pack в unarc.exe и закинуть в include - установка прошла отлично. Как русской, так и английской версии. С прогресс-баром только не то что-то. Резко с 0 до 100 прыгает и всё. Можно как-то это поправить? Ручная растановка тоже не срабатывает.
if not ISExec(0, 0, 0... в 3 параметре можно указать в ручную. function ISExec в справке по ISDone почитай.
 
Сверху