Иконка ресурса

Interface for ttarchext 0.3.1

Нет прав для скачивания

dixen18

Ветеран
lucemper349, На этой странице http://krinkels.org/threads/szhatie-igr-ot-telltale-games.3208/page-2 второе снизу сообщение. Там прикреплен архив с примером, а в текстовом документе тот самый ключик. Правда батник немного надо будет подправить. Удалить строку с обратным шифрованием и строку для запуска проверки файлов. Начинается она с FC.exe
 

lucemper349

Мимокрокодил
lucemper349, На этой странице http://krinkels.org/threads/szhatie-igr-ot-telltale-games.3208/page-2 второе снизу сообщение. Там прикреплен архив с примером, а в текстовом документе тот самый ключик. Правда батник немного надо будет подправить. Удалить строку с обратным шифрованием и строку для запуска проверки файлов. Начинается она с FC.exe
Спасибо! Есть какая-нибудь инфа про полную версию?
 

dixen18

Ветеран
lucemper349, В смысле полную версию игры? У меня инфы насчет выхода эпизодов (а их будет 4) к сожалению нет
 

lucemper349

Мимокрокодил
lucemper349, В смысле полную версию игры? У меня инфы насчет выхода эпизодов (а их будет 4) к сожалению нет
Нет, просто я скачивал другие версии и там везде были экзешники ttarch, вот я и подумал что это не полная версия.
 

Anzor27

Мимокрокодил
Добрый день
Кто-нибудь смог распоковать и собрать архив ttarch TWDS1 никак не получается его нормально собрать
Версия кэша 10430 Андроид программа распаковывает и обратно собирает архив но размер чють меньше чем у оригинала на 1мб примерно Я ничего не менял просто распаковал и собрал обратно все по инструкции и разные версии архива ставил и размер менял через hex editor но игра никак не схватывает этот кэш кто знает отпишитесь
Спасибо
 

dixen18

Ветеран
Обнова для Definitive Series будет? Ключ дешифровки есть но с помощью скрипта от Edison дешифровка не происходит т.е. не разжимаются файлы совсем
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Должно работать. Проверяли, скинь небольшой файл.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Всё разжимается, лень было искать ваш этот хтул, юзнул прекомп в брут режиме. Восстановление тоже лосслесс. Видимо снова чет не так делаете)

 

dixen18

Ветеран
Edison007, О как...оказывается в игре ZLIB(((

E:\Скачивание\Compressed\oodle_rec_R4>arc.exe a -ep1 -r -ed -s; -w.\temp -mxtool data.arc "pack\*"
FreeArc 0.67 (March 15 2014) creating archive: data.arc
Compressed 1 file, 31,033,370 => 83,515,924 bytes. Ratio 269.12%
Compression time: cpu 0.05 sec/real 22.72 sec = 0%. Speed 1.37 mB/s
All OK

Мда..
 
Последнее редактирование:

savl

Мимокрокодил
привет, а где программу скачать?) нигде не найду файл что то)
 
Сверху