InnoScript Support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LexBell

Борода
Супер модератор
HATE, я тоже нашел ее, но она платная, к сожалению... так что, есть-ли смысл добавлять ее в шапку? А жаль, возможности у нее роскошные.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
DaRKdemoN, ПРидется тогда делать раздел варезных программ :) Если найдеш - попрошу нормальный русик сделать.
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
сам даже пальцем не пошевелю в этом, так как меня просто бесит VB
аналогично, но может на работе от делать нечего посмотрю. Тока я так и не понял чего качать то с сайта http://www.randem.com/index.html

Добавлено через 25 минут
Скачал какую-то фигню 10.05.0009 версии. Первый взгляд: не запакованная прога, написанная на VB, которая по ходу все таки имеет свою систему протекции, т.к. просто запустить из ольки без плагинов из под вин7 не выходит. Она по ходу запускает свою вторую копию с какими-то параметрами и встает в режим дабагинга ее... Или это просто баги второй версии ольки, ибо первая на вин7 ваще глчит по-черному. Так что надо будет на работе на ВинХР глянут, а то сомнительно, что они на VB смогли написать свой протект подобного уровня.
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
надо создать отдельный раздел для cracking'а :) а то тут совсем не в тему получается постим.
Посмотреть чуть поближе во внутренности. Это то ли протект такой, то ли просто косяк vb, но там постоянно генерятся исключения (не помню его идентификационный номер). Пофиг на них, и невозможность загрузки из ольки. К процессу можно приаттачится и при этом все будет работать как положено. Из ольки изучать VB код практически нереально ибо наполовину там виртуальная машина. Декомпилер пока тож мало чего полезного дал, но все в процессе еще. И часть операций, посвещенных регистрации совершаются в некой библиотечке, которая находится в program files\common files\, и которая тож написана на VB. Так что целиться надо на нее, а не на 5 метровое чудо - основной ехе файл.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Временная тема, обсуждаем пакет InnoScript Support и возможность его использования.
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
из-за 5 байт пришлось тонны кода рыть( Но зато + к скиллу
InnoScript_crk.zip
только вот я так и не понял нафига эта прога нужна)

Добавлено через 3 минуты
В заголовке слово "Trial" не убирал, но все признаки триальности (ограничение в 3 дня и блокирование некоторых функций) изничтожил.
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Там заявлен визуал бейсик, может еще какие, отправил запрос сделать нормальный русик к ней
 

HATE

Участник
InnoScript название программы, Support это линк на форум :)
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Русификатор от команды www.wylek.ru
Пояснение(цитата):
Только надо будет пересобрать установщик - файл языка раскидывается по трем путям.
Вытащил из французкого файла недостающие ресурсы, теперь немного на енг осталось.
Контекст верхних кнопок включается если создать проект а потом включить рус язык.
Скачать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху