GamePacker

GamePacker 4.6.0 Release no redist

Нет прав для скачивания

L-e-o-N

Старожил
Уже почти готовый анализ, готовые профили конфигурации, настройки. Но разработку прийдется приостановить (или по крайней мере сильно замедлить) по скольку мне дали курсовую
 

L-e-o-N

Старожил
Я вернулся! :greeting:
Возобновил работу над проектом.
Пока что быстро работать не смогу (паралельно работаю ещё с несколькими проектами), но несколько часов в день приделить смогу. А когда закончу один проект (на который трачу больше всего времени, осталось работы на неделю), то полностью сосредоточусь на этой программе.
 

ShuLLeR

Новичок
Не совсем понятна логика работы. После нажатия "Распаковать зип архивы" программа распаковывала их около 12 часов, а потом закрылась. Не уверен, задумка это такая или просто вылет. Проверить количество и качество распакованных архивов не представляется возможным, файлов там за 200к. Самое печальное, что программа делает это прямо в указанной папке с игрой, т.е. раздувает оригинальную папку, и сравнивать становится не с чем. Поэтому есть следующие предложения:
1) Сделать копирование файлов перед сжатием в папку программы, или, хотя бы раскпаковку зипов в папку с программой, а не в исходную.
2) Стоит немного доработать алгоритм файлов перед сжатием, занимает кучу времени, без "распаковки зип-архивов", 2.7 гигабайта сжимала более 3х суток, а потом вырубили свет.
3) сделать какой-то чекпоинт для программы, чтобы не начинать каждый раз сначала.
4) сделать ещё один прогрессбар, чтобы был понятен общий прогресс, а то при разделении на архивы показатели скачут. (не исключено что тут я туплю)
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
 
Сверху