GamePacker

GamePacker 4.6.0 Release no redist

Нет прав для скачивания

Crachlow

Старожил
Leon. А можно добавить больше настроек для lzma-lzma2 и добавить поддержку 4x4?
 

Crachlow

Старожил
Только буквы и цифры - тоже самое. Без пароля все нормально.
 

Krinkels

Он где то тут
Администратор
У меня где то валяется сортировщик файлов, может и его стоит добавить?
 

Crachlow

Старожил
Последней. Причем если оставить пароль "password" ошибки не возникает.
 

Crachlow

Старожил
Еще обнаружилась такая не задача. При отмене установки не убивается процесс xtool. Пробовал разными способами. Раньше такая же проблема была с pzlib.
 

Crachlow

Старожил
Leon. Паковал через батник, потому что анализ уж очень долго длится. Посмотри может найдешь чего не так.
 

Вложения

  • 1.2 KB Просмотры: 20

Crachlow

Старожил
Извиняюсь. С любыми паролями - ошибка не правильный пароль. Только без пароля все хорошо.
 

L-e-o-N

Старожил
Извиняюсь. С любыми паролями - ошибка не правильный пароль. Только без пароля все хорошо.
А Inno Setup Studio каким пользуешься, ISDone какой?
По тому что у меня все работает, я уже не один репак с помощью этой программы создал
 

L-e-o-N

Старожил
Еще обнаружилась такая не задача. При отмене установки не убивается процесс xtool. Пробовал разными способами. Раньше такая же проблема была с pzlib.
А в функции отмены (где обрабатываеться нажатие на кнопку отмены) вызываеш CancelExtract?
 

Crachlow

Старожил
isdone 6.0. Ладно попробую с помощью твоего скрипта. Нашел причину 'неверный пароль'. Взял unarc.dll из FreeArc-0.67-alpha-win32 от 16 марта 2014. Пароли читаются с знаками, цифрами и буквами. Тебе на заметку. В смысле другие файлы? Все те же что и у тебя кроме xtool с его библиотеками(0.9) и srep 3.93 ну и fazip прилеплен. Innosetup 5.5.1 ultra unicode
 
Сверху