Devil May Cry

Скрипт Devil May Cry 1.0

Нет прав для скачивания

Tolyak26

Новичок
nik1967, спасибо, но не то. Теперь я даже выбрать ничего не могу и снять галочку тоже..
urban, Она и так подходит идеально. Все из-за фона над картинкой (загляни в psd, поймешь, о чем я говорю).
 

nik1967

Old Men
Проверенный
Tolyak26, без скрипта не поймёшь, что ты наделал, но факт остаётся фактом - для R.G. Catalyst у меня именно так и сделано.
 

Tolyak26

Новичок
nik1967, Только лишь сделал WantTabs=True и всё. Вот открывок из кода:
Код:
//------- Tasks
 with WizardForm.TasksList do begin
    SetBounds(ScaleX(100), ScaleY(142), ScaleX(170), ScaleY(145));
    Font.Color:={#FontColor};
    Font.Name:='MS Sans Serif';
    BorderStyle:=bsNone;
    WantTabs:=True;
    MinItemHeight:=0;
    LoadBGBmpFromFile(ExpandConstant('{tmp}\background.bmp'), WizardForm.TasksList.Left, WizardForm.TasksList.Top);
    Parent:=WizardForm;
    OnMouseDown:=@WizardFormOnMouseDown;
  end;

//------- Components
#ifdef Comp1Ru
 with WizardForm.ComponentsList do begin
    SetBounds(ScaleX(350), ScaleY(142), ScaleX(170), ScaleY(145));
    Font.Color:={#FontColor};
    Font.Name:='MS Sans Serif';
    BorderStyle:=bsNone;
    WantTabs:= True;
    MinItemHeight:=0;
    LoadBGBmpFromFile(ExpandConstant('{tmp}\background.bmp'), WizardForm.ComponentsList.Left, WizardForm.ComponentsList.Top);
    Parent:=WizardForm;
    OnMouseDown:=@WizardFormOnMouseDown;
  end;
#endif

Сам скрипт - http://rghost.ru/private/47820416/fa89fbc4c5141094a068ee4063e21d95
 
Последнее редактирование:

Mailchik

Старожил
Проверенный
Есть 2 неприятных бага:
1. Надписи компонентов, например "Язык текста" и "Язык интерфейса", имеют не белый цвет, который задан по-умолчанию. Так и не смог найти, где задать цвет. Видимо автор код забыл добавить.
2. я выбрать ничего не могу и снять галочку тоже..
1. Сделать это можно перекомпилив исходники InnoSetup'а с измененным цветом для этого текста. Поэтому лучше забыть про это (если пишешь инсталл на InnoSetup), пока Restools (китайцы - авторы расширенной версии) или Jordan Russel (автор Inno) не перекомпилят инно с измененным цветом. Но думаю, они этого не будут делать, так как это того не стоит.
2. Под TasksList и ComponentsList закоментировать строчку OnMouseDown:=@WizardFormOnMouseDown; Строчка отвечает за перемещение инсталла при нажатой кнопки мыши на этих компонентах. Так что спокойно можете убрать.
 

Tolyak26

Новичок
Mailchik, Закомментировал OnMouseDown:=@WizardFormOnMouseDown; и сделал WantTabs=True. Теперь всё шикарно смотрится. Цвета у надписей теперь нормально отображаются..

Большое спасибо!
 

Tolyak26

Новичок
Ранее мне Mailchik помог с прогрессом установки Доп. ПО. Все замечательно, вот только бы не одна неприятность. Когда нажимаешь кнопку "Отмена" при процессе установки, то секция [Run] все равно выполняется, как будто я и не отменял ничего.. Если есть желание, помогите.. Пока сам попробую сообразить.

http://rghost.ru/private/47913248/66232e87df736940c0feff56f4f5799e
 

Tolyak26

Новичок
Нет. Это у меня уже есть в параметрах запуска в секции [Run]. Все равно идет установка софта при отмене установки.
 
Сверху