Приостановлен compoparser

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
На старом форуме был начат проект парсера компонентов. Сегодня мы с ним его еще доработали.

На данные момент возможности:
1. Создание чекбоксов из компонентлиста.
2. Выбор размеров поля компонентов.
3.Скроллинг, при превышении количества компонентов размеров поля.

Планируется: Создание радиокнопок, совместимость с botva2.
Принимается любая помощь в продолжении проекта.
Версия на данный момент - v.0.3_b
скачать.
 
Последнее редактирование модератором:

LexBell

Борода
Супер модератор
После подключения botva2, будет экономить кучу времени и нервов, которые тратились на создание компонентов и задач в коде, особенно если их больше десятка.
 

ProFrager

Знаток
Проверенный
Скачал, скомпилил. Почему-то у меня скролбар вообще не доступен, т.е. на ползунок или стрелки щелкаешь - ноль реакции. И плюс к этому когда по нему водишь мышей он то пропадает, то появляется.

Добавлено через 30 секунд
Win7x64

Добавлено через 3 минуты
компилю китайским творением
Inno Setup Compiller 5.4.1.ee2 (build 110319)
 

GVS276

Старожил
Проверенный
Скачал, скомпилил. Почему-то у меня скролбар вообще не доступен, т.е. на ползунок или стрелки щелкаешь - ноль реакции. И плюс к этому когда по нему водишь мышей он то пропадает, то появляется.
Тоже самое, у меня Win 7 x86, Inno ISCmplr Setup 5.4.2 build 110329
 

LexBell

Борода
Супер модератор
т.е. на ползунок или стрелки щелкаешь - ноль реакции. И плюс к этому когда по нему водишь мышей он то пропадает, то появляется.
Аналогично... Самое смешное - этот код работал, и я не помню, чтобы менял в нем чтото. Исходные данные - теже - Win7x64, Inno Setup Compiller 5.4.1.ee2 (build 110319)
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Gnom
Мдаа, зря я все-таки не проверил весь код, что ты мне скинул.
Зачем ты закинул создание скроллбара в тело цикла? И зачем у скроллбара параметр DragMode? Он там не нужен, потому то скроллбар то и не работает ;) .
 
Сверху