Civilization V

Скрипт Civilization V 1.0

Нет прав для скачивания

ARS_23

R.I.P
Проверенный
Пользователь ARS_23 разместил новый ресурс:

Civilization V - Скрипт Civilization V.

Информация:

Описание:
Львиная доля оформления была срисована с инсталла Hard Reset, авторами которого являются Avangard, Zimbo и Hachapury (спасибо им за идею).
Даже не знаю что написать про этот скрипт :) Судите его сами ;)
Использованные библиотеки:
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Hachapury

Участник
ARS_23, идея скрипта была взята с скрипта Hardreset(ну как идея, графика полностью взята, и функции скрипта, разве что додумался поменять картинки папок и жесткого диска, и добавил страницу проверки сист. требов.) авторами которого являются dvd4el и Zimbo(скрипт), Hachapury(графика). Написал бы хотя бы с какого/на основе какого скрипта делал свой, а то не красиво, прям плагиат получается.Другие авторы данного скрипта подтвердят мои слова. Так же имеются все исходники графики - абсолютно все! Будь добр - исправься!

А вот собственно и оригинал http://rghost.ru/34745721
 

ARS_23

R.I.P
Проверенный
ARS_23, идея скрипта была взята с скрипта Hardreset(ну как идея, графика полностью взята)
извиняюсь, просто ни как ни мог вспомнить где я видел инсталл с которого рисовал свой и уж тем более не знал кто его автор

и функции скрипта, разве что додумался поменять картинки папок и жесткого диска, и добавил страницу проверки сист. требов
функции у скрипта совсем другие. единственное что я взял с вашего-идея оформления.

Так же имеются все исходники графики - абсолютно все!
да у меня в общем то тоже есть свои исходники и рисовал я все сам
 

ARS_23

R.I.P
Проверенный
Zimbo,
где-то на просторах инета видел скрины его
 

Hachapury

Участник
функции у скрипта совсем другие. единственное что я взял с вашего-идея оформления
ну да, посмотрел скрипт с этим соглашусь!
да у меня в общем то тоже есть свои исходники и рисовал я все сам
на примере кнопок заметил что немного отличаются - внутреннюю тень добали я так понял
ни как ни мог вспомнить где я видел инсталл
вот это мне очень интересно! мы вроде ни кому не кидали скрипт, даже репак так с ним и не сделали... странно... ну ты допиши что делал на основе нашего скрипта.
 

Edison007

Ветеран
Модератор
1. Зачем InnoCallback.dll и CallbackCtrl.dll
2. Про оптимизацию слышал?
3. ARS_23 Большая чать скрипта копипаст, без какой-либо оптимизации...
4. также овер9000 не нужного
пичалька в общем... советую ознокомиться с данным скриптом, в нём хоть не всё оптимизировано, но многое...

P.S. Но за старания лови плюс ;)
 

ARS_23

R.I.P
Проверенный
ARS_23 Большая чать скрипта копипаст, без какой-либо оптимизации...
также овер9000 не нужного
я и не писал что он хотя бы немного оптимизирован, а нормально оптимизированный и без лишних слов скрипт пока в паблик не собираюсь выкладывать

советую ознокомиться с данным скриптом, в нём хоть не всё оптимизировано, но многое...
меня куда больше впечатлил скрипт S.T.A.L.K.E.R.- Народная солянка
 

Edison007

Ветеран
Модератор
я и не писал что он хотя бы немного оптимизирован, а нормально оптимизированный и без лишних слов скрипт пока в паблик не собираюсь выкладывать
ну да, ну а смысл тогда... я как-то не верю, что есть хорошо написанный скрипт
меня куда больше впечатлил скрипт S.T.A.L.K.E.R.- Народная солянка
тоже вариант, тоже оптимизирован, вроде как, уже не помню, но в любом случае, рекомендую ознакомиться, тк есть некоторые решения
 

stalke

Мимокрокодил
Можеш рассказать как ты делал так чтоб кнопка выделялась другим цветом ты эфекты использовал?
 

stalke

Мимокрокодил
а по исходникам не понятно?
мне одно не понятно как ты сделал чтоб кнопка этапа больше стала

если не трудно стукни в асю 554207789

ты не не уточнял размеры кнопок этапов они равняються по текстурам если я другие рисану ничего не перекоситься?
 
Последнее редактирование:

ARS_23

R.I.P
Проверенный
stalke,
работа в фотошопе
ничего сложного там нет и даже начинающему фотошоперу не составит труда имея исходник просто перемещать 1 элемент

Добавлено через 3 минуты
dvd4el,
:D
 
Сверху