botva2

DLL botva2 0.9.9.156

Нет прав для скачивания

South

Знаток
Проверенный
Пользователь South разместил новый ресурс:

botva2 - Библиотека для отрисовки графического интерфейса в инсталляторах Inno Setup.

Информация:
Автор: [FONT=Arial][B]South[/B][/FONT]
Поддерживаемые форматы: jpg, png, gif, tif, bmp
Поддерживаемые ОС: Xp, Vista, 7, 8

Описание:
Библиотека для отрисовки графического интерфейса в инсталляторах Inno Setup.
В библиотеке реализовано множество разнообразных функций для работы с изображениями.
Так же присутствует возможность создания графических кнопок. Кнопки могут быть двух...​
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Rikill

Новичок
Не знаете, когда будет обновление botva2.dll? Она глючит жёстко, то кнопки уезжают вдруг, то ещё что-нибудь, спасает перезагрузка :(
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Думаю, что не скоро. работает она удивительно стабильно. Ищи косяк в системе. Абсолютно никто не жаловался на эту библиотеку, что неудивительно - написана она очень хорошим программистом, все обновления - обновления функций, на моей память ошибок не было. Тем более таких, как ты описываеш. Даже абсолютно неуважающий себя криворукий программер не выдаст такое в паблик.
 

Rikill

Новичок
Не у меня такое, а у некоторых людей.

Добавлено через 2 минуты
Gnom, я и говорю шанс на миллион, но бывает
 

Edison007

Ветеран
Модератор
Rikill, не, знаю, сколько работаю с ботвой багов не было замечено, а какую версию используют?
 

Rikill

Новичок
Edison007, последнюю с b2p
наверно глюк винды, сколько работаю с инсталляторами, проблемы из-за неё, ну да ладно, ничего страшного.
 

Zimbo

Участник
Rikill, b2p это модуль, точнее плагин, для работы с ботвой!
 
Последнее редактирование:

Rikill

Новичок
Zimbo, откуда ты такой умный то взялся? b2p вмешивается в работу ботвы, следовательно возможно это из-за неё.
 

DeKaN

Новичок
Если разъезжается - значит в винде стоит увеличенный шрифт или какая-то тема
Например, при выборе данного пункта почти все инсталляторы разъезжаются
 

Avangard

Участник
У меня вопрос по поводу ботвы. Насколько я знаю, плагин не работает на операционных системах win9x/me/2k. А если скопировать gdiplus.dll в темп, там где лежит ботва, заработает? Хотя я не думаю, что в кого нибудь еще стоят такие системы)
 

gocha

Новичок
Где\Как прописать шаг в ПрогрессБаре?

В Ботва версии прогресс баров я выдел все плавно движутся, но как сделат в стиле ВинХП?
Я сделал такой ПБар

чтоб заполнилось по блокам
 
Последнее редактирование:

Snoopak96

Старожил
Ну если только нарисовать самому (это если на ботве) или изменить/нарисовать в файле скина (если через IsScin.dll)
 

Winst@n

Участник
Проверенный
gocha,
Я так понял вы сделали такой пб через Ботву? Или стандартным способом через inno? Если через ботву у вас не выйдет сделать нормальную заполняемость. Точнее не вышло у меня. Сделал такой же ПБ через скинку.
 

South

Знаток
Проверенный
Буду благодарен за пример
блин, я как всегда, на чем курсор стоит, то и пакую
скрипт в аттаче

ЗЫ картинки к прогрессбарам рисуйте сами, из меня художник никакой
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

gocha

Новичок
А в Ботве ImgLoad нужна именно WizardForm.Handle, или и другие компонентские хэндли тоже пойдут? А то пробовал например не применяется на этих:
WizardForm.OuterNotebook.ActivePage.Handle
WizardForm.SelectComponentsPage.Handle

Мне надо на SelectComponentsPage

---
Оказывается я вносил ImgLoad в переменную sub, а после в одну из условий ставил ImgRelease(sub) и потому у меня не работало
 
Последнее редактирование:
Сверху