botva2

DLL botva2 0.9.9.156

Нет прав для скачивания

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
gocha, нет, ботва с разными хендлами работает...

Добавлено через 4 минуты
Почитайте комментарии в модуле botva2.iss, там подробно все расписано!
 

GVS276

Старожил
Проверенный
gocha, Думаю аналогично:
Вариант 1:
Код:
ImgLoad(WizardForm.SelectComponentsPage.Handle,ExpandConstant('{tmp}\Image.png'),ScaleX(60), ScaleY(147),ScaleX(60), ScaleY(60),True,True);
ImgApplyChanges(WizardForm.SelectComponentsPage.Handle);
Вариант 2:
Код:
var
Handle: HWND;
...
Handle:= WizardForm.SelectComponentsPage.Handle; //Но при этом должна быть создана страница компонентов!!!
ImgLoad(Handle,ExpandConstant('{tmp}\Image.png'),ScaleX(60), ScaleY(147),ScaleX(60), ScaleY(60),True,True);
ImgApplyChanges(Handle);
 

AVG

Новичок
Народ есть ли где подробное FAQ как пользоватся ботвой если есть киньте пожалуйста заранее спасибо!
 

AVG

Новичок
Mailchik, а есть скрипт просто для вставки изображения на страница инстала а то я в примере аймэдж никак разобратся не могу:(
 

Хамик

Старожил
Silentman, Как добиться чтобы звуки были с wav форматов, а то они почему-то в вашем скрипте стандартные?
 

Silentman

Новичок
Хамик, звуки наведения и нажатия? Они и так "берутся" с wav-файлов из папки Files: Button.wav (нажатие) и ButtonOnMouse.wav (наведение)
 

Хамик

Старожил
звуки наведения и нажатия? Они и так "берутся" с wav-файлов из папки Files: Button.wav (нажатие) и ButtonOnMouse.wav (наведение)
По скрипту вижу что с файлов, но в уже скомпилированном инсталяторе звуки стандартные при наведении и нажатии

Добавлено: Все разобрался, код работает в Ansi, а в Unicode нет. Я пользуюсь Unicode версией.
 
Последнее редактирование:

Le9ent

Новичок
Доброго времени суток уважаемые пользователи.

Хотел узнать возможно ли с помощью ботвы перерисовать галочки в окне ComponentsList и TaskList так же как перерисовываются стандартные кнопки с наложением на них текстур.
 
Последнее редактирование модератором:

AtotIK

Новичок
Подскажите, как прикрутить стандартный Progressbar на страницу установки если был заменён фон на картинку? Голова что-то совсем не варит сегодня.
 

Хамик

Старожил
AtotIK,
Код:
procedure InitializeWizard();
begin
with WizardForm.ProgressGauge do
  begin
  Parent:= WizardForm;
  end;
end;

procedure CurPageChanged(CurPageID: Integer);
begin
   WizardForm.ProgressGauge.Hide;

case CurPageID of

wpInstalling:
  begin
     WizardForm.ProgressGauge.Show;
  end;
 

AtotIK

Новичок
Хамик, спасибо, самого только что осенило то, что я его просто не натянул на WizardForm. Нужно больше спать ночью. =)
 
Сверху