Свободное общение

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
alexa1995, вы что боитесь постить в тематическах разделах? ;)
 

alexa1995

Участник
YURSHAT, Ну как бы там только темы с релизами модулей и шаблонов, было бы не очень правильно там писать..
 

Snoopak96

Старожил
kingshady,
минусанул мне с комментарием 'пфффф....' :rofl:
вот теперь думай сам. :russ:
 
Последнее редактирование модератором:

kingshady

Новичок
Snoopak96
за дело получил... могу еще один влепить мне не сложно... а если ты за плюсики и ачивочки какие-то работаешь, то и не нужна такая помощь, через не хочу...
на мой взгляд помог получи +, фигню написал получи -
Давайте подумаем кто качает эти инсталлы.. новички, не? а тут зачем-то впихнули CompGame\ не понятно зачем...
 
Последнее редактирование модератором:

Snoopak96

Старожил
за дело получил... могу еще один влепить мне не сложно... а если ты за плюсики и ачивочки какие-то работаешь, то и не нужна такая помощь, через не хочу...
Да я и под сталом, что мне эти плюсика как рыбке зонтик. :rofl:
на мой взгляд помог получи +, фигню написал получи -
я могу и нормальным таким минусом ответить :search:
Давайте подумаем кто качает эти инсталлы.. новички, не? а тут зачем-то впихнули CompGame\ не понятно зачем...
Читать справки научись или жизнь твоя будет здесь не долгой из-за нубских вопросов.
 
Последнее редактирование модератором:

kingshady

Новичок
я могу и нормальным таким минусом ответить :search:
Читать справки научись или жизнь твоя будет здесь не долгой из-за нубских вопросов.
омг напугал, давай, все равно не много потеряю, здесь с каким либо вопросом не обратишься, каждый говорят в справку лезь, все такие умные сидят... ну раз все написано в справке, зачем нужны разделы тематические.. сделайте Закрытую тему выкладывайте туда инсталляторы а под ними пишите СПРАВКА ТУТ.
не фапаешь на плюсики? ну пока ты обратное доказываешь...
аааа ты мне минусик влепил, тебе помогать не буду.. ай-яй-яй
 
Последнее редактирование модератором:

Wcar

Новичок
омг напугал, давай, все равно не много потеряю, здесь с каким либо вопросом не обратишься, каждый говорят в справку лезь, все такие умные сидят... ну раз все написано в справке, зачем нужны разделы тематические.. сделайте Закрытую тему выкладывайте туда инсталляторы а под ними пишите СПРАВКА ТУТ.
А что тебе еще отвечать? Все, что ты спрашиваешь, есть в справке. Юзеры явно не виноваты в том, что ты ее читать не хочешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Snoopak96

Старожил
kingshady,
хех, в моих инсталлах вообще никаких справок нет, да и думаю они не нужны, сперва читаем - потом вопросы, и это логика нормального человека.
ты не много путаешь, тут не школа, а ты не ученик - так что если хочешь чему-то научится, своими мозгами шевелить придётся.
 
Последнее редактирование модератором:

kingshady

Новичок
Wcar я уже написал, я открыл справку скопировал все что в ней в этот инсталл и все заработало. Но ведь это готовый инсталлятор, а в нем такой прикол с лишними буквами и у парня еще кто делал скрипт rus это английский, а eng это русский
т.ч. справку я читаю, если надо, просто я доверял скриптам от этой группы... теперь буду проверять..
Да и ... вы вот говорите про справку.. в справке есть типа строки, что если вдруууг... компоненты не распаковываются, то не переживайте, это аффффтор просто лишнии буквы приписал не в нужное место?
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
kingshady
:facepalm: Стоило ли из-за одной небольшой ошибки разводить столько флуда? Тебе больше чести было бы, если бы ты тихо мирно сообщил об этом, а не орал на всю округу. Хотя, возможно, это и к лучшему, т.к ты показал свою натуру. Посему оправдываться не буду, хотя скрипт мы и исправим.
 

kingshady

Новичок
Shegorat я и не собирался. я просто спросил один раз, а меня потом обвинили в том что я фиговый репакер. мне все равно какой из меня репакер, т.к. делаю для себя исключительно, но блин.. тыкать пальцем и обвинять меня в том, что я разнылся и не умею читать справки.. нет уж извините я влипил минус парню... потом обратился с помощью в теме со скриптом, но этот парень видать ооооочень сильно обиделся из-за минуса и написал, что из-за этого минуса мне помогать не будет... я не собирался ничего раздувать... мне просто нужна была помощь, а не выслушивание "правильных" пользователей о том, что из-за изменения репы помогать не будет
 
Последнее редактирование:

Snoopak96

Старожил
Ладно, пойду я дальше в пастели обижаться, ибо поздно уже :D а завтра на работу.
kingshady, спасибо за не скучный вечер, но попкорн у меня кончился :yu:
 

kingshady

Новичок
Snoopak96 обращайтесь, ведь модераторы и созданы для раздутий флуда, без последствий для себя. помогайте и дальше людям постами типа:В справке читай... это очень полезный совет...
 

Snoopak96

Старожил
kingshady,
тихо мирно переводим стрелку на модеров ;) только одно (даже два) тебя выдаёт (я про натуру про которую говорит Shegorat), минус на этот пост (заметил "-" чисто к стати случайно) http://krinkels.org/showpost.php?p=12777&postcount=13
и это:
спасибо за не скучный вечер
Snoopak96 обращайтесь
так что белая овечка не получилась (только не спрашивай почему и что в этих сообщениях такого - объяснять не буду)
 

kingshady

Новичок
еще раз повторяюсь скрипт готовый, от ответственной рг(если можно так назвать) которые продавали свои скрипты!Вдруг я бы захотел купить скрипт а они косячные? Вот я хотел скачать и не париться. Разве не для этого они делаются?
вообщем я даже отвечать не буду больше вам т.к. это уже чистой воды провокация... я не считаю себя крайним, ну не заметил лишние буквы.. но я ничего в ваш адрес не говорил, просто поставил минус в репу за тупой ответ ответ идти читать хелп, когда выше написано, что я разобрался и с тестового isdone скопировал не липовые строки и теперь все работает (но вы слоупок похоже)...вы обидились и не захотели дальше помогать с другой просьбой.. ваше дело... не хотите не надо.. не зачем писать в коментах ,что из-за понижения репы не хотите со мной общаться...
 

Snoopak96

Старожил
Вот я хотел скачать и не париться. Разве не для этого они делаются?
ну как бэ, они пишутся для так сказать "примеров", чтоб другие учились, ну я по кране мере так считаю (пока считаю и надеюсь что это так =)) ).
я не считаю себя крайним
Заметь, по началу тоже писал "в этом скрипте они не работают", а что на самом деле оказалось? - кто то не читал справку.
(но вы слоупок похоже)...вы обидились
А эт ты зря, тебя лично кто то оскорбил? знаешь что такое бан за оскорбление администрации? так что выбирай выражения или пополнишь список наших павших героев, не перегибай палку.
Вывод: ну теперь хоть справки начнёшь читать.
 

kingshady

Новичок
Snoopak96 надеюсь, для себя вы тоже сделаете вывод не будите обижаться на понижения репутации.
да и слоупок это не оскорбление, это герой мультсериала который слишком медлителен, а вы были не сильно шустрым и сказали мне прочитать справку, после того как я уже написал, что разобрался и прочел ее...
 

Snoopak96

Старожил
надеюсь, для себя вы тоже сделаете вывод не будите обижаться на понижения репутации.
Ещё не понял что дело не в этом?) обижаться на кого-то в интернете это бред.
да и слоупок это не оскорбление, это герой мультсериала который слишком медлителен
Не смотрю я мультики. так что понять можно двояко.
а вы были не сильно шустрым и сказали мне прочитать справку, после того как я уже написал, что разобрался и прочел ее...
разве сказал тогда прочитать справку?) по моему нет.

P.S. теперь я точно в off.
 
Последнее редактирование:

LexBell

Борода
Супер модератор
kingshady, Во первых, Snoopak96, обрати внимание, модератор трекера. Во вторых, любой скрипт - не более, чем пример, поскольку в чистом виде, его все равно никто не использует, распаковка в любом случае настраивается на каждую упаковку. В третьих - логическая цепочка - не распаковались компоненты - первое, что приходит в голову - проверить, почему, сравнить имена компонентов заявленные и использованные - действие неизбежно входящее в цепочку проверки. Ну и самое главное - да, есть косяк, этот скрипт в основном писал я, и писал не для паблика, человек, для которого писал - поспешил его выложить без причесывания для всех. Дело было поправлено, но тоже на скорую руку, видимо, своей вины наша группа ( Krinkels Team а не РГ, как тут кто-то сказал ) не отрицает. Но, в конце концов, после небольшой правки скрипт стал понятен даже новичку, не говоря уж о готовом репакере. Посему вывод - Лень человеческая, а отнюдь не низкая квалификация модера неплохо поднимает настроение окружающим. Отсюда дружеская рекомендация - люди, не будьте ленивыми, и тогда вы не будете клоунами, которые развлекают публику.
 
Сверху