Свободное общение

murlakatamenka

Новичок
Ребят из России, кто сможет покупкать Steam-игры (цены игр в рублях - :o) и присылать их гифтами, а я бы wmz на кошелёк присылал с небольшим процентом за помощь?
 

murlakatamenka

Новичок
murlakatamenka, скажешь как делать я помогу)
спасибо, добавил тебя в скайпе :)

а принцип такой
1) покупаешь игру в подарок
2) я присылаю wmz на твой кошелёк
3) обмениваемся в стиме (т.е. ты мне присылаешь подарок - гифт)
4) все счастливы
 
Последнее редактирование:

SaintPaul

Участник
....все счастливы
не, ну я понимаю, шо фсе счастливы и море слез и все такое.... Но позвольте уточнить маленькую деталюшечку.... А как же я?! Такой классный пацантрЭ и не плачет от счастья. Ну как так? Да я такой крутышка, что сам от себя детей хочу... Ппц, не ребята, ну так ведь не пойдет. Не ну надо шотА делать....
 

VlasovVV

Мимокрокодил
не, ну я понимаю, шо фсе счастливы и море слез и все такое.... Но позвольте уточнить маленькую деталюшечку.... А как же я?! Такой классный пацантрЭ и не плачет от счастья. Ну как так? Да я такой крутышка, что сам от себя детей хочу... Ппц, не ребята, ну так ведь не пойдет. Не ну надо шотА делать....
:rofl:
 

neoandersen

Мимокрокодил
Братцы в Diablo III играет кто-то? Предлагаю обмениваться тегами на близах, чтобы играть вместе...
 

SaintPaul

Участник
всем привет. Интересует такой вопрос: есть ли у нас на сайте юристы? Требуется консультация.
 

alexa1995

Участник
SaintPaul,
Тукаш вроди бы учится на юриста, но тут его не наблюдал..

http://rghost.ru/39490724
Это шрифт, но не понятный какой то.. какой программой можно преобразовать ttf в .fnt много программ перепробовал но HEX структура ни капли не похожа..
 

aLLeXUs

Участник
Привет всем! Есть ли у кого-то исходник заброшенной или не нужной dll библиотеки на Delphi7 с примером использования в Inno Setup, или, возможно, если есть какие-то Open Source проекты, то ткните носом, но я, конечно, таких не видел. Мне она нужна не для использования, а для учения. Заранее благодарен.

P.S. Или, кто может, набросайте простенький пример вычисление суммы двух чисел через библиотеку...
 
Последнее редактирование:

SaintPaul

Участник
в корневом каталоге Inno Ultra есть папка Examples. Там вроде папка MyDll и в ней есть пример библиотеки на С и на Делфи.
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
SaintPaul, я думаю Devils Night просто не слышал про НокиЮ 7210 и Валентина :)
 

Devils Night

Ветеран
Сейчас почти все каналы заполонила эта олимпиада. Ну в общем мне дика одна странность, Дагестанец выйграл золото, то что он выиграл это ладно, понятно (тоже мне сенсация блин),но мне не понятно то, как так может быть что получилось так что это россия выиграла, ведь по соображениям если выйграл Дагестанец (хотя там был не только он) то получается то что это выиграла его страна (родина Дагестан) а не россия.
Давно заметил, что россия вечно всё себе присваивает.
А так, россия как была не на первом месте, так оно и останется, факт, потому давно пора смириться с тем что россия никогда не будет на первом месте, а то что она выиграла вторую мировую, это ничего не значит.

Как то на одних из социальных сетей, быть точнее, это было на Мейл ру, где то год-два назад, в видеотрансляции через веб-камеру где люди общаются друг с другом, видел Дагестанца, и он говорил что россия это ихняя страна и ихняя родина, и знаете, теперь я начинаю верить в то что это действительно их родина, а не родина русских.

p.s россия - пишу с маленькой буквы, потому что она не достойна быть лидером.

YURSHAT, за то я слышал и видел ноклу 1100 тв :D.
 
Последнее редактирование:

Devils Night

Ветеран
Русский для PotPlayer
Для руссификации открыть *.dll в рестораторе и в окне ресторатора на сам файл *.dll перенести файл *.res в соответствии с названием длл-ки, например:
если у вас PotPlayer.dll то соответственно на неё переносите PotPlayer.dll.res и сохранить.

Путь к длл: C:\Program Files\Daum\PotPlayer\
Если у вас установлено всё по дефолту, то достаточно нажать Win+R, вставить строку
Код:
"%ProgramFiles%\Restorator 2007\Restorator.exe" "%ProgramFiles%\Daum\PotPlayer\PotPlayer.dll"
, нажать ОК и dll откроется в рестораторе останется только перенести файл res и сохранить.
 

Вложения

alexa1995

Участник
:flag: Привет всем, есть у кого то
Код:
Парсер-конструктор видео Вконтакте DLE 2.3.2
Залайте в файловый архив пожалуйста..
 
Сверху