Свободное общение

Devils Night

Ветеран
Меня задело? ты вася что то путаешь, я понять не могу о чем ты ведешь беседу, приплетая в разговор то каких то админов, то девочек...
Извини я промолчу, ибо бессмыслено было пытаться ответить на то в чем ты не шаришь
Я херней занимаюсь? да ты прав, не уважаю я себя и окружающих раз отвечаю на твои не лепые высеры в мою сторону
Где? пруф предоставь, твои фантазии мне уже поднадоели
Читай выше...
Поздравляю первое твое достижение
Справки? мне? зачем? я помоему здоров, насколько это возможно быть здоровым в наше время
Подведя итоги, нашей маленькой беседы, можешь на все выше сказанное даже не отвечать, я читать не стану, но у меня вопрос который беспокоит меня еще с первого твоего высера, что ты пытаешься доказать? наехав на меня, с какими то нелепыми криками и пеной из орта, я не могу понять что тебе от меня надо?
Так, ну всё с тобой ясно, больше не обижу, и как обычно понеслась какая то бессмыслица, слова заезженные многими типа: "высера", "криками и пеной из орта" и подобной хери которые уже не актуальны и больше напоминает замашки быдло-малолеток, а значит не интересен дальнейший разговор.

пасаны встречайте главного толстого тролля
Вот тебе мой ответ. Этого достаточно?

Ну надо же узнать причину по которой хомячок наехал
Я знаю что ты хомяк, по сто раз на дню это напоминать не надо, и скажу то чего не сказал раньше "Приятно познакомится с [хомячком-t1coon-ом]", и наконец заведи себе друга, такого же хомяка как ты и с такими же замашками быдло-малолеток. Да нет никакого секрета, причина пусть будет такая: Хотел узнать что ты за фрукт, а ты не фрукт, так, овощ. Не обижайся;).

Дамы и господа, собираем попкорн с пола и вытираем разлитую кока-колу, всё кина не будет, произошло замыкание, подозрения падают на повышенную влажность. А ты t1coon, посиди подумай.

Всё по делам бежать надо.

Gnom, Эх, красиво сказано, вот бы таких [STRIKE]троллей[/STRIKE] собеседников, да по больше, а то малышня надоела.
 
Последнее редактирование:

t1coon

Новичок
Ой ну ты точно вася, по другому не назвать, такой статус мне дали на забаненном аккаунте на бестрепаке, после громкого срача с админом, и последующем сливом скрипта каталистов, о да, извини ты не знал о мой юный хомячок, фраза встречайте главного толстого тролля была намеком для всех кто в теме, но ты вновь не шаришь
 

t1coon

Новичок
И да я не получил ответа, что ты от меня хотел? каковы причины пустых вбросов в мою сторону?
 

Devils Night

Ветеран
Ой ну ты точно вася, по другому не назвать, такой статус мне дали на забаненном аккаунте на бестрепаке, после громкого срача с админом, и последующем сливом скрипта каталистов, о да, извини ты не знал о мой юный хомячок, фраза встречайте главного толстого тролля была намеком для всех кто в теме, но ты вновь не шаришь
ладно, не обижайся, я знаю что мои слова трогают до глубины души, и по другому ты просто не можешь выразить не передаваемые чувства твоей агрессии.
Обнови страницу и перечитай пост выше.

Это надеюсь будет последнее сообщение в твою сторону, дабы не обижать тебя больше горячими словами, и из уважения к Gnom-у прекращаю мирную беседу с [тобой t1coon, запомню тебя как хомячка, пушистого милого и маленького комочка].
Как говориться "я начал, я и закончил", конечно умею продолжать разговор и обязательно зацепив чем-то, и это может продолжаться бесконечно, а по скольку мужчина решает конфликтные ситуации а не женщина, то собственно этот конфликт и заканчиваю этим сообщением. Всё, Good Bye.
 
Последнее редактирование:

t1coon

Новичок
Вася ты мне на вопрос ответишь? что тебе от меня нужно было? в чем кроются причины твоих выподов? в детстве лопатой били? Я тебе уже объяснил, что я не тролль, думать иначе с твоей стороны как минимум глупо, а уж тем более думать что ты меня задел, разговором, смысла которого я до сих пор не могу понять, какие то фантазии, выдуманные истории, и нагло заюзанные мои же фразы в про хомячков, которые в твоих постах выглядит даже не то что глупо, ты просто не понимаешь смысл фразы, извини ты вновь не шаришь...
 
Последнее редактирование:

SaintPaul

Участник
Всем привет. Вообщем вопрос к "знающим": у меня, одно время сильно перегревалась видеокарта на ноуте (до того, как я понял, что пылесос очень мощный инструмент) и появились фризы в играх. Так вот, теперь, даже при норм рабочей температуре - они (фризы) все-равно присутствуют (всегда разной интенсивности и продолжительности).... Вопрос в следующем: такая бяка на программном или на железном уровне у меня?
 

aLLeXUs

Участник
SaintPaul, может разгон включен? У меня на старом ноутбуке бывало такое, но фризы короткие были...
 

Skymmer

Новичок
Проверенный
SaintPaul, тут может быть много причин.
1.) Зайди в BIOS и посмотри какой выставлен режим контроллера hdd. AHCI (Native) или IDE (Compatible). И какая у тебя операционка?
2.) Проверь железки. Память через MemTest 4.0, жесткий через Victoria (загрузочную) в режиме Surface Scan (F4).
Ну VMT гонять я думаю бесполезно, хотя...
3.) В диспетчере устройств удали контроллеры жестких дисков и сам жесткий, и перезагрузись.
 

SaintPaul

Участник
SaintPaul, Феном не пробовал прогреть видеокарту?
Черт, не могу сориентироваться, шутка это или нет? :wall:

SaintPaul Или зажарить в духовке.
дык она у меня и так длительное время работала не то что при температуре духовке - там, доменная печь была, наверное )


SaintPaul, может разгон включен? У меня на старом ноутбуке бывало такое, но фризы короткие были...
Сторонним софтом - ничего не включал


SaintPaul, тут может быть много причин.
1.) Зайди в BIOS и посмотри какой выставлен режим контроллера hdd. AHCI (Native) или IDE (Compatible). И какая у тебя операционка?
2.) Проверь железки. Память через MemTest 4.0, жесткий через Victoria (загрузочную) в режиме Surface Scan (F4).
Ну VMT гонять я думаю бесполезно, хотя...
3.) В диспетчере устройств удали контроллеры жестких дисков и сам жесткий, и перезагрузись.
Спасибо за развернутый ответ :up: гляну, что к чему.
Просто я думал, может карту свою я чуть подуничтожил, что тогда при такой высокой температуре играл - вот и фризит она меня ща, не?

вообщем по первому пункту: стоит AHCI
по третьему пункту: убил диск с диспетчера - как результат - фризов меньше, но есть
 
Последнее редактирование:

Devils Night

Ветеран
Черт, не могу сориентироваться, шутка это или нет?
Какие могут быть шутки?
Помню старая видюха как то странно себя вела, я даже понять не мог в чём вообще проблема, симптомы были примерно такими:
1. цветность какая то не такая была, по моему даже 16 битная цветность была.
2. Риски по всему экрану.
3. Переустановка драйвера не помогала.

И тут посоветовали прогреть ообычным феном д/волос, смешно конечно звучит, но как ни странно помогло, после прогрева видюха начала нормально показывать.

Как говориться все способы хороши.

Или зажарить в духовке.
Насчёт духовки даже и не знаю, лично я бы не рискнул, хотя над какой нибудь старой видеокарте по издеваться можно было бы, для опыта.
 
Последнее редактирование:

LexBell

Борода
Супер модератор
там температура пайки - порядка 400 градусов, так что и в духовке можно, если аккуратно.
 

Devils Night

Ветеран
В общем получается такая штука.
Добавлено:
- Трекер
- Администраторы, Модераторы, Супер-Модераторы и Группа R.G. Revenants.
- Добавил/Изменил Иконки
Единственный минус это то, что всё открывается в новой вкладке, потом изменю чтоб некоторые пункты открывались в текущей странице.
Пока думаю какие ещё иконки добавить и какие необходимые пункты ещё включить.
По окончанию меню будет доступно всем кому интересно.
 
Последнее редактирование:

SaintPaul

Участник
Ребят, у кого Шиндовс 8, такой вопрос: кто-то ставил антивирь Касперского или Comodo Dragon? У меня почему-то оба эти пакета орут, что не совместимы с платформой....
 
Сверху