Свободное общение

t1coon

Новичок
А мне показалось что ты обиделся, моя любимая конячка.
Я на тебя? человека который мне совершенно не известен, да и без различен ибо является еще одним хомячков коих я каждый день лицезрею десятками, смешно по дефолту
чё? Колёса? Не, колёса я не принимаю в отличии от некоторых.
Поздравляю, значит ты тот тип людей которым не нужны "примочки" чтобы быть упоротым
Это на СССРскоСтароРусском языке, поверь, тебе до него далеко.
Мне далеко до старого языка который уже не кто не употребляет? помоему мне уже поздно, но если ты пытаешься этим гордиться то не стоит, ибо смотрится как минимум смешно
Нет, издиваться над троллями. Ты по моему уже 27 в моём списке.
У тебя есть список троллей? поздравляю, ты много достиг в жизни, только как туда попал я?
 

t1coon

Новичок
;) аффтары не могут всю жизнь писать за респект, пора бы вам зрители поделиться с аффтарами не много не мало половинами своих месячных зарплат, дабы аффтары могли и дальше продолжать радовать вас в столь тяжелые времена
 

Devils Night

Ветеран
Да! Ведь все обижаются.
ибо является еще одним хомячков
Ну то что ты хомячёк, это я знаю. Вот думаю себе завести хомячков, мальчика и мальчика, одного назову t1coon, второго не знаю, наверно всё таки zzzombie1989, и пусчай себе размножаются, глядишь наделают t1coon-ов и всяких там, сначала один хомячёк побудет девочкой, потом второй побудет девочкой, после всех дел они будут подружки, а потом они опять будут девочками, картина неопесуемая

Поздравляю, значит ты тот тип людей которым не нужны "примочки" чтобы быть упоротым
Это ты сейчас себя описываешь? То я прекрасно знаю, можешь не рассказывать от чего прёшься.

Мне далеко до старого языка который уже не кто не употребляет?
Думаешь? Я так не думаю.

У тебя есть список троллей?
Не такой уж и большой. Ещё есть список обиженных Админов и модераторов.

ты много достиг в жизни
Это не достижение, это хобби.

только как туда попал я?
А вот так. Ты счастлив? Хотя, и так уверен ты благодарен судьбе.
 
Последнее редактирование:

aLLeXUs

Участник
Привет всем, вот мне интересно, все создают репаки игр, а вот с чего их создают, где брать эти оригиналы игр, и кряки к ним?
 

LexBell

Борода
Супер модератор
alex0413, дык, начиная от интернета, на тех-же трекерах выкладывают копии с лицензий, украденные у разработчиков, либо честно купленые в магазине. Таблетки чаще всего лежат на сайтах NoDVD.net, игрозоне, еще каких-то, все не упомнить, но можно у дяди Гугла спросить - он знает. Плюс многие делают репаки прямо с чужих репаков, и это давно не считается плохим тоном, так сказать, хотя ни один уважающий себя репакер так делать не будет. Но уважающих себя и окружающих репакеров очень мало осталось.
 

aLLeXUs

Участник
Gnom, ну насчет таблеток увидел, а вот игр так и не нашел, кинь хоть одну ссылку на такую игру
 

VlasovVV

Мимокрокодил
Посоны я не школоло, я тоже ИЛИТНЫЙ ФЛУДЕР, если чо обращайтесь ;)
 

t1coon

Новичок
Да! Ведь все обижаются.
Видать до меня ты вступал в разговор только со школьниками
Ну то что ты хомячёк, это я знаю. Вот думаю себе завести хомячков, мальчика и мальчика, одного назову t1coon, второго не знаю, наверно всё таки zzzombie1989, и пусчай себе размножаются, глядишь наделают t1coon-ов и всяких там, сначала один хомячёк побудет девочкой, потом второй побудет девочкой, после всех дел они будут подружки, а потом они опять будут девочками
Извини но я не думаю, что меня интересуют твои извращенные сексуальные фантазии
Это ты сейчас себя описываешь? То я прекрасно знаю, можешь не рассказывать от чего прёшься.
От чего же я прусь? или фразу заканчивать не учили?
Думаешь? Я так не думаю.
Ну и правильно делаешь, показатели статистики уже давно выявили что думать в интернетах не модно
Не такой уж и большой. Ещё есть список обиженных Админов и модераторов.
Поздравляю еще раз, я запомню тебя как "расхитительницу гробниц админов"
Это не достижение, это хобби.
Жаль, тогда вывод один, ты вообще ничего не достиг
А вот так. Ты счастлив? Хотя, и так уверен ты благодарен судьбе.
А я должен быть счастлив? не в моей природе радоваться "хобби спискам" постороннего для меня человека, который думает что тем самый он вливается в общество
 

vasyakrn

Мимокрокодил
Привет всем. У меня есть разговор к людям которые ддосят мой сайт. Пожалста напишите мне в Скайп vasyakrn или Ася 615352188. Есть розговор. Буду очень благодарен. Извините за оффтоп:unknown:
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
vasyakrn, а с чего ты взял, что твой сайт ддосят? По моему ты бред несешь....
 

LexBell

Борода
Супер модератор
хостеры - они такие, чего хочешь скажут, лишь-бы от них отвязались.
 

vasyakrn

Мимокрокодил
Gnom, А в Жунале тогда что(15мб/день)? 200 хостов в секунду. После двух минут домен отключили
 

LexBell

Борода
Супер модератор
значит хостер херовый. меняй хостинг. хотя-бы на тот-же логол - я плачу всего 1500 р в год, и не имею проблем с перегрузками. у тебя нагрузка только от чата чуть не уронила весь сайт, а ты еще и форум приляпал туда. при таком хостере, никакого ддоса не нужно.
 
Сверху