Свободное общение

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
vasyakrn
1. Еслы твой сайт досят, а хостер сидит и курит - вали от этого хостера. Защита от дос атак это обязанность хостера и ты вправе требовать этого от них.
2. Возможно это у хостера проблемы. Попробуй зайти на сайты, которые также размещены на данном хосте.
3. Дос - довольно дорогое удовольствие и обычно дос проводят с целью наживы. С твоего сайта никто ничего не поимеет. Я веду к тому, что возможно дос производят на весь сервер твоего хостера, то есть под атакой все сайты на этом хосте, а ты просто попал под раздачу :) В связи с этим читай второй пункт...

ЗЫ. ДЛЕ довольно тяжелая хрень. Плюс у тебя там еще и ИПБ и прочее. То есть твой хост может просто не тянет нагрузку и ложится....
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Недостатки
Удаление хостинга без предупреждния с файлами 9%
Сравнить с другими хостингами...
Лежит хостинг, причем все сервера, даже биллинг 8.11.2011 5%
Не признают своих ошибок, не извиняются за свои ошибки 5%
Техподдержка делает дурака из клиента 5%
лежит хостер 9:30 по МСК 03.11.11 4%
Техподдержка не очень 4%
17.12.2011 лежит хостинг 4%
17.12.2011 опять упал, администрация будет травить байки о DDOS е 4%
Практически каждый день от системы слежения за сайтом приходят уведомления что мой сайт лежит.В рассказы про DDOS слабо верится 4%
Лежит хостинг и билинг 18.12.2011 3%
На виртуальном хостинге время выполнения скрипта ограничено 15-45 с в зависимости от тарифного плана 3%
постоянно лежит! 3%
Хостинг лежит. Сервера, даже биллинг тоже 2%
Часто ложатся сайты. Немного реже ложится весь хостинг. 2%
Говорю-же, при таком хостинге, никакого ддоса не нужно, они сами все сделают.
 

vasyakrn

Мимокрокодил
Посоветуйте хостинг
Логол не надо он немножко задарогой(1 гб мало :unknown: 6 много)
 

Devils Night

Ветеран
где брать эти оригиналы игр, и кряки к ним?
Ну как где, оригиналы можно в интернете нарыскать, а можно у друзей или знакомых, у меня например валяются GTA III (Лицензия), GTA Vice City (Лицензия),GTA San Andreas (Лицензия), GTA IV (Лицензия), Need For Speed Underground (Лицензия), Need For Speed Underground 2 (Лицензия) и Need For Speed Most Wanted (Лицензия).
Но тут как всегда два взаимодействия
1. Есть возможности, но нет желания.
2 Есть желание, но нет возможности.
У меня как раз первый вариант, есть возможности, но желание делать отпало.
Были ранее, удалил Dead Space (Лицензия), Call of Duty (Лицензия, все части) , и ещё какая то подобная херь, не помню.

Самое главное чтоб было и желание и возможности.
А патчей в основном в интернете и так валом.
[HR][/HR]

Видать до меня ты вступал в разговор только со школьниками
Я значит прав что он маленькая девочка.

Извини но я не думаю, что меня интересуют твои извращенные сексуальные фантазии
Ну ты же хомяк? А хомячки все извращенцы. Несцы, я их потом скормлю своему коту как отожрутся, люблю наблюдать над тем как он откусывает им головы и жадно хрустит ихними костями, ведь от вискаса он нос воротит, крыс мышей ловит чтоб поиграться, а вот слопать подавай ему то что в магазине, туфту он не ест, сейчас три мыши и четыре хомяка на подходе, а там может рыбки захочет.

От чего же я прусь? или фразу заканчивать не учили?
От самого себя и таких же хомячков.

Ну и правильно делаешь, показатели статистики уже давно выявили что думать в интернетах не модно
А ты всё время следуешь статистике? Ну-ну.

Поздравляю еще раз, я запомню тебя как "расхитительницу гробниц админов"
А тебя запомню как Принцесско-Бляндинко.

Жаль, тогда вывод один, ты вообще ничего не достиг
В интернете нет:
1. Не в моей компетенции, интернет это всего лишь развлечение.
2. И нафига хрени достигать в интернете?
А в жизни чего то, да достиг.

который думает что тем самый он вливается в общество
Хрен там, подумаешь, всего лишь отвёл душу, чтоб в жизни никого не травмировать.
 
Последнее редактирование:

t1coon

Новичок
Я значит прав что он маленькая девочка.
Кто он? ты видишь кого то третьего в нашей беседе? еще раз подтвердил что ты упоротый наглухо
Ну ты же хомяк? А хомячки все извращенцы. Несцы, я их потом скормлю своему коту как отожрутся, люблю наблюдать над тем как он откусывает им головы и жадно хрустит ихними костями, ведь от вискаса он нос воротит, крыс мышей ловит чтоб поиграться, а вот слопать подавай ему то что в магазине, туфту он не ест, сейчас три мыши и четыре хомяка на подходе, а там может рыбки захочет.
Я не могу быть хомячков, хотя бы потому что ты меня знаешь, а я тебя нет, что делает мой ранг в "интернетах" выше твоего по дефолту, да и как я сказал завязывай, твои секс истории не интересуют не кого кроме тебя и твоего кота, по всей видимости единственного твоего партнера в этой области
От самого себя и таких же хомячков.
Как это тащиться от самого себя? извини но я не практикую самовнушение путем замкнутости в себе
А ты всё время следуешь статистике? Ну-ну.
А почему бы и нет, она хотя бы может ответить хотя на какие то вопросы, нежели твои домысли цена который ровняется цене твоей аватарки
А тебя запомню как Принцесско-Бляндинко.
Очень приятно это слышать, но еще раз перечитай второй пункт, твои фантазии мне не интересны

В интернете нет:
1. Не в моей компетенции, интернет это всего лишь развлечение.
2. И нафига хрени достигать в интернете?
А в жизни чего то, да достиг..
Не думаю что ты смог достичь чего то в жизни, а если и смог то явно все достижения ничтожны, ибо это твоя природа.
Хрен там, подумаешь, всего лишь отвёл душу, чтоб в жизни никого не травмировать.
Или скорее всего сказать, что отписался в интернета, ибо в жизни давно бы получил по мозгам...
 

Devils Night

Ветеран
Не буду называть, ибо не обидеть в очередной раз. Но точно не от сюда.
Я не могу быть хомячков, хотя бы потому что ты меня знаешь
Да ты вообще никто и зовут тебя никак. Ты всего лишь персонаж развитый тупым самомнением что все хомячки, если как по твоему мнению все хомячки, то ты хомяк в пятом поколении, и кроме как "хомячки" ты и слов больше не знаешь, а если ты из бобруйска то это ничего не меняет.

вот опять, ты слишком зациклен на повторах. Не надоедает крутить одну и туже пластинку?

Как это тащиться от самого себя?
Уверен, ты гордишься тем не понятно чем, балдеешь и думаешь что все хомячки, и один ты не хомяк который в интернете чего то достиг, хотя это не так, ты самый первый и жирный хомяк которого высадили на планету земля, при этом несёт не понятную херню.

А почему бы и нет, она хотя бы может ответить хотя на какие то вопросы
Ну да, ну да, приведут какую нибудь статистику, не знаю какую, но в ней будет говориться о том что лучше будет сигануть с 12 этажа, и что, ты поверишь какой то статистике и сиганёшь?

Не думаю что ты смог достичь чего то в жизни, а если и смог то явно все достижения ничтожны
Это ты так думаешь, в интернете может и ничтожны, но не в жизни, в интернете нечтожны, как и у каждого потому как здесь все либо мульты, либо персонажи.

ибо это твоя природа.
Ну вот опять, не надоело одно и тоже по сто раз?

Или скорее всего сказать, что отписался в интернета, ибо в жизни давно бы получил по мозгам...
Интернет, это всего лишь интернет, построчил, отвёл душу, полегчало, забыл, в жизни всё немного сложнее, вот недавно сосед через дом грохнул моего стафа (нифига себе, отправил на тот свет моего пса, да как он смел такое себе позволить, пёс ему ничего плохого не сделал, единственное гавкал, если его донимало, мог бы этот сосед например подойти ко мне и попросить успокоить пса, а не убивать его, был бы его пёс, пусть делал бы с ним что хотел, собственно не мои проблемы, как говорится не твоё не трогай), ну хотел было ему из охотничьего ружья голову разнести, да так чтоб мозги по стене сползали вниз, но вот вышел в нэт, посрался с админом не давно, и знаешь как то даже полегчало, как говориться отлегло и жизнь прекрасна, а то бы сделал грубейшую ошибку, потом подумал и решил поступить с ним благородно вытряс из него бабки за пса, 15-шка на дороге не валяется, естественно всё по человечески, но какая-то горечь ещё осталась, а если хлопнуть кого то, это тупость, сам же себе на заднее место приключениЙ огребёшь не меньше. А так, я как бы чем то благодарен интернету, он помогает думать логически
 
Последнее редактирование:

Asphyxia

Мимокрокодил
Потому, что длл-ка, которую используешь, должна соответствовать кодировке. Если компилишь на юникоде, то юникодная, если на анси, то ансишная. они обе входят в комплект на приведенном тобой сайте.
:facepalm:
Очень благодарен. Куда-нибудь это в ФАК запихать бы, что-бы у таких новичков, как я не возникло вопросов.
 

t1coon

Новичок
Не буду называть, ибо не обидеть в очередной раз. Но точно не от сюда.
Тобишь человек выдумка? вообще не понятно что ты хотел этим сказать

Да ты вообще никто и зовут тебя никак. Ты всего лишь персонаж развитый тупым самомнением что все хомячки, если как по твоему мнению все хомячки, то ты хомяк в пятом поколении, и кроме как "хомячки" ты и слов больше не знаешь, а если ты из бобруйска то это ничего не меняет.
Ты подтвердил мою теорию что ты один из обиженных, продолжай дальше, меня начинает забавлять
вот опять, ты слишком зациклен на повторах. Не надоедает крутить одну и туже пластинку?.
Зачем что то придумывать, когда уже есть проверенный метод?

Уверен, ты гордишься тем не понятно чем, балдеешь и думаешь что все хомячки, и один ты не хомяк который в интернете чего то достиг, хотя это не так, ты самый первый и жирный хомяк которого высадили на планету земля, при этом несёт не понятную херню.
Читай пункт два

Ну да, ну да, приведут какую нибудь статистику, не знаю какую, но в ней будет говориться о том что лучше будет сигануть с 12 этажа, и что, ты поверишь какой то статистике и сиганёшь?
Это будет бред, а не статистика, и ты прекрасно должен это понимать
Это ты так думаешь, в интернете может и ничтожны, но не в жизни, в интернете нечтожны, как и у каждого потому как здесь все либо мульты, либо персонажи.
Вообще не понял смысла фразы, причем тут мультики и какие то персонажи

Ну вот опять, не надоело одно и тоже по сто раз?
Читаем пункт три

Интернет, это всего лишь интернет, построчил, отвёл душу, полегчало, забыл, в жизни всё немного сложнее, вот недавно сосед через дом грохнул моего стафа (нифига себе, отправил на тот свет моего пса, да как он смел такое себе позволить, пёс ему ничего плохого не сделал, единственное гавкал, если его донимало, мог бы этот сосед например подойти ко мне и попросить успокоить пса, а не убивать его, был бы его пёс, пусть делал бы с ним что хотел, собственно не мои проблемы, как говорится не твоё не трогай), ну хотел было ему из охотничьего ружья голову разнести, да так чтоб мозги по стене сползали вниз, но вот вышел в нэт, посрался с админом не давно, и знаешь как то даже полегчало, как говориться отлегло и жизнь прекрасна, а то бы сделал грубейшую ошибку, потом подумал и решил поступить с ним благородно вытряс из него бабки за пса, 15-шка на дороге не валяется, естественно всё по человечески, но какая-то горечь ещё осталась, а если хлопнуть кого то, это тупость, сам же себе на заднее место приключениЙ огребёшь не меньше. А так, я как бы чем то благодарен интернету, он помогает думать логически
Извини много букафф я не буду это читать
 

SaintPaul

Участник
t1coon, ахах, про МногА букАФФ - это конечно серьезно :)
Даешь Исчо Хлеба и Зрелищ :)
 

Devils Night

Ветеран
Тобишь человек выдумка?
Нет не выдумка, и уверен не каждый админ захочет чтоб его ник публиковали, на то есть конфиденциальность, это равносильно тому, если админы и модеры начнут разглашать логины и пароли пользователей, но тебе этого никогда не понять.

Ты подтвердил мою теорию что ты один из обиженных
Хех, было бы на что обижаться, а так всё с тобой ясно.

Это будет бред, а не статистика, и ты прекрасно должен это понимать
Ты наверно и в правду того, я привёл пример а не статистику. Или ты не чувствуешь разницы?

Вообще не понял смысла фразы, причем тут мультики и какие то персонажи
Обалдеть, если ты типа тролль и не знаешь :lol:, да какой ты нафиг тролль? Знаю есть тролль Ваня, но тот явно разумом не блещет поскольку он всего лишь то бот в чате, единственное что тебя от него отличает, это то что ты человек + несёшь всякую херь.
Троллей хороших мало, вот хороший интересный тролль Лилу - симпатичная девушка с высоким интеллектом (не смотря на то что она блондинка), умеет красиво вставить нужные слова (чтобы ответить так же красиво, нужно хорошенько подумать прежде чем написать ей, а иначе обложаешься), пишет очень много, столько даже Вадя не пишет, по письму видно что она довольно начитанная, с такой интересно по болтать, а особенно почитать, как ни странно можно узнать много чего интересного.
А ты, грубо говоря предсказуемый, можно прям сразу в текстовике настрочить несколько строк чтоб тебе ответить, по меньше сиди в одноклассниках и вконтакте, они съедают моск.

Читай пункт два
Читаем пункт три
:facepalm:по ходу ты и в правду тормознутый. Тебя случайно на голову не роняли, не? Если у тебя синдром дауна, то так и скажи я пойму.
 

t1coon

Новичок
Нет не выдумка, и уверен не каждый админ захочет чтоб его ник публиковали, на то есть конфиденциальность, это равносильно тому, если админы и модеры начнут разглашать логины и пароли пользователей, но тебе этого никогда не понять.
Извини, я еще раз повторюсь, каким боков в данном разговоре участвует какой то не известный админ, зачем ты приплел его в разговор?
Хех, было бы на что обижаться, а так всё с тобой ясно.
Ну видимо есть на что, раз ты так болезненно воспринимаешь, то в чем ты не шаришь...

Ты наверно и в правду того, я привёл пример а не статистику. Или ты не чувствуешь разницы?
Ты привел пример, я тебе объяснил что пример не удачный, в чем проблема?

Обалдеть, если ты типа тролль и не знаешь :lol:, да какой ты нафиг тролль? Знаю есть тролль Ваня, но тот явно разумом не блещет поскольку он всего лишь то бот в чате, единственное что тебя от него отличает, это то что ты человек + несёшь всякую херь.
Троллей хороших мало, вот хороший интересный тролль Лилу - симпатичная девушка с высоким интеллектом (не смотря на то что она блондинка), умеет красиво вставить нужные слова (чтобы ответить так же красиво, нужно хорошенько подумать прежде чем написать ей, а иначе обложаешься), пишет очень много, столько даже Вадя не пишет, по письму видно что она довольно начитанная, с такой интересно по болтать, а особенно почитать, как ни странно можно узнать много чего интересного.
А ты, грубо говоря предсказуемый, можно прям сразу в текстовике настрочить несколько строк чтоб тебе ответить, по меньше сиди в одноклассниках и вконтакте, они съедают моск.
Кто тебе сказал что я тролль? давай ты не будешь выдумывать за меня, и да снова многА букаФФФ, пиши короче, читать не буду

:facepalm:по ходу ты и в правду тормознутый. Тебя случайно на голову не роняли, не? Если у тебя синдром дауна, то так и скажи я пойму.
Причем тут твои выдумки о моих заболеваниях? то ты сказочник, то у тебя фантазии не здоровые, странный ты человек вася, я смотрю, если ты не понимаешь, когда тебя посылаю перечитать еще раз определенный пункт в ответе, то уж ничего не поделаешь, мог бы просто не отвечать

Добавлено через 2 минуты
А спорим не побьетесь? Спорим? :nunchaku:
:jokingly: плохая защита однако
 

Devils Night

Ветеран
Извини, я еще раз повторюсь, каким боков в данном разговоре участвует какой то не известный админ, зачем ты приплел его в разговор?
Это то кто всего лишь в списке. Ого как тебя задело, и сильно так задело, наивный как девочка.
Ну видимо есть на что, раз ты так болезненно воспринимаешь, то в чем ты не шаришь...
С чего это ради? Ой блин, смотрю ты шарющий больно, что аж из кожи вон лезишь чтоб доказать то что кто-то в чём то не шарит, ты это, сильно не напрягайся, а то от натуга так очи потеряешь.
Ты привел пример, я тебе объяснил что пример не удачный, в чем проблема?
Ты точно чокнутый, это всего лишь пример, причём тут удачный не удачный!? Ну давай ещё скажи что все не удачно пишут. Вот хернёй ей богу занимаешься какой то.
Кто тебе сказал что я тролль?
:lol::lol::lol: едрён-батон, во тебя прёт! Так ты же сам писал что ты тролль (хотя правильней трололо). Когда пишешь, ты хотя бы сначала думай, а потом пиши.
давай ты не будешь выдумывать за меня
да тут и выдумывать то нечего, всё есть как есть.
и да снова многА букаФФФ, пиши короче, читать не буду
Ну видишь, почти телепат, можно сказать предугадал что не прочтёшь или проигноришь.

Причем тут твои выдумки о моих заболеваниях? то ты сказочник, то у тебя фантазии не здоровые, странный ты человек вася, я смотрю, если ты не понимаешь, когда тебя посылаю перечитать еще раз определенный пункт в ответе, то уж ничего не поделаешь, мог бы просто не отвечать
Какие выдумки, справки тебе явно не хватает?! :lol: Петька, это я то странный? Не зря написано
по ходу ты и в правду тормознутый.
два штука в одну руку не судьба было сделать? Андерсон из тебя непутёвый.
 

t1coon

Новичок
Это то кто всего лишь в списке. Ого как тебя задело, и сильно так задело, наивный как девочка.
Меня задело? ты вася что то путаешь, я понять не могу о чем ты ведешь беседу, приплетая в разговор то каких то админов, то девочек...
С чего это ради? Ой блин, смотрю ты шарющий больно, что аж из кожи вон лезишь чтоб доказать то что кто-то в чём то не шарит, ты это, сильно не напрягайся, а то от натуга так очи потеряешь.
Извини я промолчу, ибо бессмыслено было пытаться ответить на то в чем ты не шаришь
Ты точно чокнутый, это всего лишь пример, причём тут удачный не удачный!? Ну давай ещё скажи что все не удачно пишут. Вот хернёй ей богу занимаешься какой то.
Я херней занимаюсь? да ты прав, не уважаю я себя и окружающих раз отвечаю на твои не лепые высеры в мою сторону
:lol::lol::lol: едрён-батон, во тебя прёт! Так ты же сам писал что ты тролль (хотя правильней трололо). Когда пишешь, ты хотя бы сначала думай, а потом пиши.
Где? пруф предоставь, твои фантазии мне уже поднадоели
да тут и выдумывать то нечего, всё есть как есть.
Читай выше...
Ну видишь, почти телепат, можно сказать предугадал что не прочтёшь или проигноришь.
Поздравляю первое твое достижение
Какие выдумки, справки тебе явно не хватает?! :lol: Петька, это я то странный? Не зря написано два штука в одну руку не судьба было сделать? Андерсон из тебя непутёвый.
Справки? мне? зачем? я помоему здоров, насколько это возможно быть здоровым в наше время

Подведя итоги, нашей маленькой беседы, можешь на все выше сказанное даже не отвечать, я читать не стану, но у меня вопрос который беспокоит меня еще с первого твоего высера, что ты пытаешься доказать? наехав на меня, с какими то нелепыми криками и пеной из орта, я не могу понять что тебе от меня надо?
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Devils Night, t1coon,
Знаете, что самое обидное? Лично я уважаю вас обоих,каждого в своей степени, и каждого по своей причине, которые не буду обнародовать. Все давно уже поняли, что мириттся вы не будете. Оба. так почему-бы вам не успокоиться на этом? В конце концов:

Единственное правило - держите себя в рамках приличия, уважайте остальных пользователей и себя в первую очередь.
Люди, ну давайте жить дружно?
Хотя-бы для того, чтобы лишить удовольствия тех, кому нравиться смотреть на склоки, которые не имеют под собой никакой почвы...
Блин, и ведь знаю, что для вас обоих букаф слишком много, беда...
 
Сверху