Свободное общение

Devils Night

Ветеран
Та же фигня. это наверно админы с модерами глумятся.
Молодцы! Ну вообще я считаю в этом нет ничего страшного, вы же не на фейковую страницу ввели.
Поменяйте пароли
Ага, думаешь ады и моды будут у своих же пользователей пароли тырить?
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Все нормально, исправил. Это не левая хрень была, а наша, серверная, не переживайте.
ЗЫ. А на будущее, народ, никогда, ни на каких других сайтах, не вводите свои пассы в такие сомнительные формы!!!

наверно админы с модерами глумятся.
мы вроде как на клоунов не похожи....
 

Devils Night

Ветеран
Все нормально, исправил.
И не сомневался.
Это не левая хрень была, а наша, серверная, не переживайте.
Это и так понятно. Всего лишь навсего диалог входа на сайт для администрирования. Вот только почему она с парадного входа сработала не понятно.
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
Мужики! Я вот тут http://krinkels.org/showthread.php?t=146 написал что мне надо кое что сделать не за спасибо, но никто не реагирует!!! это означает что никому не интересно или как?
Это может означать что угодно - у одного нет времени, у второго желания, у третьего еще что-то. Подожди, кто-нибудь да откликнется...
 

Devils Night

Ветеран
не реагирует!!! это означает что никому не интересно или как?
ты виден, не грусти [STRIKE]Венерка[/STRIKE] Phantom-чик, просто кому-то не когда а кто вообще не умеет, вот и не пишуть.
Я так в последнее время вообще уже подумал что здесь все вымерли, с горя в запой ушёл.
 
Последнее редактирование:

namiq666

Новичок
ты виден
, не грусти [STRIKE]Венерка[/STRIKE] Phantom-чик, просто кому-то не когда а кто вообще не умеет, вот и не пишуть.
Я так в последнее время вообще уже подумал что здесь все вымерли, с горя в запой ушёл.
ну это не злоупотребляй это!!!!:alcoholic:
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Phantom, до зимы подожди. лето - горячая пора, осень - вообще засада.
 

namiq666

Новичок
Phantom, до зимы подожди. лето - горячая пора, осень - вообще засада.
похоже так и будет!!!))) а дело возможно то и плевое!!! для тебя по крайне мере точно! тем более что половину задачи я уже решил сам, а вот со второй облом
 

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
Phantom, напиши в ЛС. Сделаю не дорого, по админскому тарифу :)

Добавлено через 24 минуты
ЗЫ. Товарищ Phantom, вас бы забанить нужно. Какой по счету у вас мультиаккаунт?
 

namiq666

Новичок
YURSHAT не банить не надо! тем более что я никогда ничего не нарушал, ничего не воровал, чужих заслуг себе не присваивал, веду себя всегда прилично с уважением к обществу!!! Ну а если у меня мультиаккаунт, приношу извинения... поверьте не со зал!!! или забыл что у меня тут уже есть или были другие причины, уже и не припомнить в любом случае не со зла! тем более аналогичных ресурсов фиг найдешь потом,,, Где и У кого учится потом как не здесь и не у вас...
 

Devils Night

Ветеран
или забыл что у меня тут уже есть
я тебя так понимаю.
Вот к примеру форум название знакомое, вроде был, а вот регистрировался я там или нет даже и не помню, долго думал. Пришлось зарегистрироваться, а что делать, почту я то уж точно не помню (если регистрировался). Та почта которая у меня есть, собственно то что требовалось ввести здесь, перебрал, и говорило о том что мол Пользователя с таким e-mail не существует., ну да и хрен с ним, нет-так нет, значит не зарегистрирован.
Бывает (ну это другая ситуация) когда с почтой что-то происходит типа "С вашей эл .почты замечена рассылка спама" (думаю про себя: Да вы чё ребят ёб####сь чтоль совсем, какой нах## спам, меня на почте с месяц не было), ну а дальше сообщение такого содержания "чтобы доказать что вы реальный человек введите номер своего телефона" (ну ага, а ключи от дома вам не дать, что я, идиот какой номера свои раздавать) ну вот пришлось регистрироваться по новой на почте и перепривязывать здесь к аккаунту новый эмайл, а то бы да, если бы не подошёл бы пароль на почте так ещё в добавок забыл бы пароль и здесь то пришлось бы регистрироваться и здесь и там в любом случае.

Вот к стати:
если бы не подошёл бы пароль на почте так ещё в добавок забыл бы пароль и здесь то пришлось бы регистрироваться и здесь
что тогда? Заблокировали аккаунт? И как быть?

Парой бывало пишешь там админу, "дайте пожалуйста пароль от моего аккаунта" а он тебе: Пожалуйста воспользуйтесь формой восстановления.
(Тоже: Уже на взводе Думаешь про себя: Бл###, чи, чего, чего? Епта, да совсем что ли пиз####лся какая на##р форма восстановления, чем я по твоему восстанавливать буду, х##м своим?) - (если матом спросишь, естесно либо пошлёт либо не простит никогда, так что лучше про себя думать). Забил, зарегистрировался по новой (отвечать не стал, у меня жизнь не вечная что бы что-то кому то доказывать).

тем более что я никогда ничего не нарушал, ничего не воровал, чужих заслуг себе не присваивал, веду себя всегда прилично с уважением к обществу!!!
А так, Администраторы и модераторы - мультаккаунт понимают это как пользователь-нарушитель и принимают в штыки не важно как он себя вёл, хорошо ли, плохо ли, факт один - в правилах написано, всё, вопрос закрыт. Это как в уголовном кодексе - Украл, всё посадили (и его обычный человек не перепишет, это может сделать президент и то не с проста, только согласованием депутатов и набором голосов или типа того), хотя в место вора может быть порядочный и честный человек.
Тут похожая система, и многим приходится смириться :( Что в итоге если заблокировали скажем на совсем, то тут два варианта, либо договориться как то, либо просто уйти с форума на другой. А всё почему? Да всё просто, всё равно заблокируют (Здесь и на OSZone это точно, вон здесь сколько забаненых), и смысл тогда находиться?. Лично я других вариантов не вижу.
 
Последнее редактирование:

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
я тебя так понимаю.
Ну не скажи, товарищ Phantom, он же namiq666, откровенно лукавит. Он прекрасно знал, что у него был акк, причем акк был забанен, и я так полагаю за то же, за что и у большинства активных юзверей сайта repacks.org.ua.
И он явно это не забыл...

что тогда? Заблокировали аккаунт? И как быть?
Как любой другой пользователь, либо связатся через форму обратной связи (эта форма не фишка нашего форума, а имеется практически на любом ресурсе), либо связатся с админами или модерами (аськи и скайпы указаны в профиле практически у всей администрации) и объяснить, забыл пасс, забыл мыло, восстановите. Нет асек и скайпов, форма обратной связи не видна - хрен с ним, создай мультиакк и с него напиши тут, так мол и так, старые пассы забыл, удалите старый акк или восстановите.
Здесь не изверги и вся администрация адекватна и всегда пойдем на встречу нормальному юзверю.

Парой бывало пишешь там админу, "дайте пожалуйста пароль от моего аккаунта" а он тебе: Пожалуйста воспользуйтесь формой восстановления.
Админ дал тебе правильный ответ. Знаешь почему? Нет? Объясняю.
В нашем движке форума, как и в большинстве других, пароль не зхранится в базе в том виде, который используешь ты. Все пароли хранятся в виде хэш сумм, и админ не может его увидеть. Твой пароль не знает даже движок. При регистрации он берет твой пасс, получает его хэш и забивает в базу. Когда ты авторизуешся на сайте, он берет тот пасс, который ты вводишь, получает его хэш и сравнивает с хэшем в базе.
Вроде понятно объснил.
А форма восстановления пароля, для таких целей и создана. И пароль она нифига не восстанавливает. Она генерит новый, снова берет хэш и забивает в базу. Тебе на указанное мыло шлет пасс, который она сгенерила....

А мультиакки, их не любят нигде. И коль ты соглашаеся с правилами, в которых четко указано, что мультиакки запрещены, будь добр выполняй! Забыл или похерил мыло и пасс - это не проблема, если ты нормальный юзверь, админы все восстановят, главное иметь желание. Ежели нет у тебя желания, быть нормальным юзверем, то у администрации такая же реакция на таких юзверей...

Добавлено через 32 минуты
Забил, зарегистрировался по новой (отвечать не стал, у меня жизнь не вечная что бы что-то кому то доказывать).
У меня жизнь не вечная, что бы выяснять причины созздания мультиаккаунта. Забил и забанил.

Твой же ответ со стороны админа :)

Добавлено через 3 минуты
А так, Администраторы и модераторы - мультаккаунт понимают это как пользователь-нарушитель и принимают в штыки не важно как он себя вёл, хорошо ли, плохо ли, факт один - в правилах написано, всё, вопрос закрыт.
Совсем нет! Если причина забыл пасс или мыло - никто не забанит. Отпишись нормально админу или модеру и никаких проблем. Других причин муальтиакка я не вижу, разве что пытатся выдавать себя за другого, так как прошлый раз накосячил где...

Добавлено через 6 минут
Тут похожая система, и многим приходится смириться
Большинству нормальных юзверей это не приграда, как и любые другие условия в правилах. И наши правила, либо правила oszone, вполне адекватные, и ничего сверхестественного в них нет. Если ты нормальный пользователь, то никаких проблем у тебя здесь не возникнет. А если и возникнут - все решаемые. Если ты считаешь, что проще забить на все и не утруждать себя любимого адекватными методами решения проблем, то извини, я так же буду к тебе относится....
 
Последнее редактирование:

Devils Night

Ветеран
Здесь не изверги и вся администрация адекватна и всегда пойдем на встречу нормальному юзверю.
Очень, очень радует :friends:.

В нашем движке форума, как и в большинстве других, пароль не хранится в базе в том виде, который используешь ты. Все пароли хранятся в виде хэш сумм, и админ не может его увидеть. Твой пароль не знает даже движок. При регистрации он берет твой пасс, получает его хэш и забивает в базу. Когда ты авторизуешся на сайте, он берет тот пасс, который ты вводишь, получает его хэш и сравнивает с хэшем в базе.
Ну это я уже понял, где то про это даже читал, кстати в опере тоже используется хэш, в ней его можно увидеть в bbpassword: или что-то вроде.

У меня жизнь не вечная, что бы выяснять причины создания мультиаккауна. Забил и забанил.
Твой же ответ со стороны админа
Просто имелся опыт восстановления (а тогда то вообще не понятно было новичку что к чему), и на тот момент не было больше не каких вариантов, не имейлов не каких не было не ещё чего (это сейчас и имейл, и дополнительный имейл, и контрольный вопрос и даже привязка номера к своему акку (но привязка к номеру у меня до сих пор имеет скептическое отношение из личного характера ) ). Что в общем на восстановление убил где-то недели две а то и три, всей переписки с админом, он мне чего там только и не писал. Просил предоставить некоторую информацию которую я указывал при регистрации. Ответил ему ( что помнил, я ему написал). В ответ он мне пишет: извините не достаточно информации, попробуйте вспомнить. Второй, третий, четвёртый и.т.д раз ему написал. Итог: Извините, не достаточно информации, мы ничем не можем вам помочь. Зарегистрируйте новый.
Вот после подобных вообще перестал надеяться на восстановление.

это не проблема, если ты нормальный юзверь, админы все восстановят, главное иметь желание.
Если действительно так, то почему и не попробовать восстановить :) :Beer:. Тут не "не желание" отбивает, а вера в то что восстановят :(.

Если ты считаешь, что проще забить на все и не утруждать себя любимого адекватными методами решения проблем, то извини, я так же буду к тебе относится....
Да причём здесь. Просто есть такое понятие "Вера в то на что надеешься", а если после многих попыток тебе пишут в очередной раз отказ, мол
Извините, не достаточно информации, мы ничем не можем вам помочь.
тут вся вера пропадает на корню.
 
Последнее редактирование:

YURSHAT

Тех. админ
Администратор
а если после многих попыток тебе пишут в очередной раз отказ
Ну форум форуму рознь. Так что то, что было на каком-то инном ресурсе, не значит, что так же будет и на всех. У нас по крайнер мере, это не заберет больше получаса :)
 

LexBell

Борода
Супер модератор
Ну форум форуму рознь.
Плюс, тут есть я :)
Многие меня не любят. За справедливость. Но зато я могу понять многих, из тех, кого не понимает вообще никто. в нашем случае:

тем более что я никогда ничего не нарушал, ничего не воровал, чужих заслуг себе не присваивал
Первый акк забанен за то, что рубил бабло на моем горбу. Да, каюсь, забанил иисключительно из личных побуждений и надеюсь, меня простят за это. Плюс, этот урод был пойман на том, что устраивал распродажу бесплатных скриптов КТ. В общем, судите сами, кто прав, но лично я буду банить каждый его акк, который поймаю, без раздумий.
 

SotM

Участник
Проверенный
Весело у вас тут ребята :)
Жалко что попкорн закончился, может у кого печеньки есть?
 

Devils Night

Ветеран
Ну форум форуму рознь.
Скорее люди. Общество другое. Форум конечно в том числе.
это не заберет больше получаса
:up::yahoo:
Многие меня не любят.
Ты не пряник чтоб тебя любили, Главное чтоб уважали :friends: - а это дорогого стоит, а кто не уважает тот боится.
Но зато я могу понять многих, из тех, кого не понимает вообще никто.
:bravo:
за то, что рубил бабло на моем горбу
как же это низко и подло :fie:
был пойман на том, что устраивал распродажу бесплатных скриптов КТ
мда уж, не чего сказать.
 
Сверху