SrepInside

CLS SrepInside 0.3.3

Нет прав для скачивания

Snoopak96

Старожил
  • Like
Реакции: Adil

Булат Зиганшин

Developer
Модератор
словарь для lzma freearc обрежет автоматически. это лучше чем вручную подбирать

Добавлено через 1 минуту
nazbek010, если ты делаешь репаки только для собственного удовольствия - нет проблем. если же ты их планируешь распространять, то тебе будет трудно конкурировать с теми, у кого озу больше

Добавлено через 1 минуту
при больших словарях (от 48 мб что ли) - 10.5
 
  • Like
Реакции: Adil

Adil

Старожил
Хай пиплы, у меня вопрос использовал строку
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -msrep:m1f:a1:l64+lzma:a1:mfbt4:d64m:fb128:mc64:lc8 aes-256 -p -hp data.arc packeddata\*

Он просит ввести код, но я не смог. Искал в интернете как ввести в cmd.exe текст, так и не нашел
Может кто-то знает
 

Pirate

Новичок
nazbek010, arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -msrep:m1f:a1:l64+lzma:a1:mfbt4:d64m:fb128:mc64:lc8 aes-256 -pPASSWORD -hp data.arc packeddata\*
 
  • Like
Реакции: Adil

alifais2000

Мимокрокодил
НИ может любой из скажите мне, как я могу использовать CLS-MSC.dll пример
 

nik1967

Old Men
Проверенный
alifais2000, MSC (media streams compressor) is a private project by ProFrager, accessible only to a narrow range of users.
 

IGROman

Новичок
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -msrep:m3f:a1:l256+lzma:a1:mfbt4:d512m:fb128:mc1000:lc8 data.arc packeddata\*

хочу сжать с использованием 4Гб ОЗУ и распаковкой 512Мб - d512m, но выходит эта ошибка
у меня 8Гб ОЗУ, на момент сжатия свободно 6Гб
и вообще больше d250m не работает - выходит эта ошибка, что я делаю не так?
 
Последнее редактирование:

LexBell

Борода
Супер модератор
IGROman, 512*10.5 = 5376 - плюс память, которая была потрачена в процессе работы срепа, плюс дополнительные левые потребления - браузер, торрент, скайп, и тому подобное. Это если я правильно помню множитель.
при больших словарях вроде 10,5, а при маленьких - 11,5...
 

IGROman

Новичок
Думаю не в этом дело - даже со значением 256 выходит эта ошибка
Когда у меня было 4гб озу я сжимал со значеним 250, а сейчас поставил в два раза больше и немогу их задействовать(
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
IGROman
1. Какое отношение твой вопрос имеет к теме "SrepInside"?
2. Для работы с большими словарями нужно использовать lzma-x64, есть в комплекте с FreeArc'ом.
 

IGROman

Новичок
IGROman
1. Какое отношение твой вопрос имеет к теме "SrepInside"?
2. Для работы с большими словарями нужно использовать lzma-x64, есть в комплекте с FreeArc'ом.
1) ну я скачал отсюда архив нашел там батник вот и спрашиваю как его под меня настроить
2) Как использовать lzma-x64 в этом батнике?
 

Shegorat

Lord of Madness
Администратор
IGROman
В файл arc.ini добавляешь следующие строки
Код:
[External compressor:lzma]
header = 0
packcmd   = FreeArc-LZMA-x64 e lzma{:option} $$arcdatafile$$.tmp $$arcpackedfile$$.tmp
unpackcmd = FreeArc-LZMA-x64 d lzma{:option} $$arcpackedfile$$.tmp $$arcdatafile$$.tmp
ну или
Код:
[External compressor:lzma]
header = 0
packcmd   = FreeArc-LZMA-x64 e lzma{:option} <stdin> <stdout>
unpackcmd = FreeArc-LZMA-x64 d lzma{:option} <stdin> <stdout>
для работы через stdin/stdout, без временных файлов.

Рядом с батником ложишь FreeArc-LZMA-x64.exe
Сжимай той же командой.
 

Wcar

Новичок
nazbek010,
Выбери какую-нибудь из этих опций, ибо -p задает пароль и шифрует данные, а -hp делает все тоже самое + шифрует служебные данные.
Как-то так: -hp123.
 
  • Like
Реакции: Adil

VicF1

Мимокрокодил
Привет.
Есть проблемка: к 'DLL' добавлен CLS.ini с параметрам [Srep] Memory=384, но при распаковке архива инсталлом, во временной папке фигурирует CLS.ini с измененным параметром [Srep] Memory=512
Почему-то 384 сменилось на 512 ?
Спасибо.

Edison007
Спасибо, действительно в коде не заметил)
Код:
if not SrepInit('',512,0) then break;
 
Последнее редактирование:

Edison007

Ветеран
Модератор
Справки, так никто и не читает...
function SrepInit
function SrepInit(TmpPath:pAnsiChar;VirtMem,MaxSave:Cardinal):boolean;
инициализация переменных для распаковки srep-архивов как отдельных, так и внутри .arc архива. Эта функция является необязательной, т.к. при инициализации командой ISDoneInit все параметры принимают свои знчения по умолчанию. Чтобы их поменять и существует рассматриваемая функция.
TmpPath – назначает путь для temp файла менеджера виртуальной памяти srep'а;
VirtMem – размер памяти,задаваемый в Мб, выделяемый менеджером памяти для форсирования распаковки srep-архивов упакованных с опцией -f (-m1f, -m2f, -m3f) как отдельных, так и внутри цепочки в .arc-архиве (как для stdin/out, так и для cls фильтра). Значение по умолчанию: 0 (весь объем повторяющихся фрагментов полностью хранится в памяти без использования temp файла);
MaxSave – максимальный размер строки совпадений (в байтах), который при распаковке будет оставаться в памяти для ускорения последующей распаковки. Остальные совпадения впоследствии будут браться с жесткого диска. Работает только для архивов, упакованных с опцией -f. Используется только для отдельных srep архивов или для распаковываемых посредством stdin/stdout интерфейсом FreeArc'а, для CLS фильтра не используется. Значение по умолчанию: 0 (в памяти остаются все совпадения);

function PrecompInit
function PrecompInit(TmpPath:pAnsiChar;VirtMem:cardinal;PrecompVers:single):boolean;
инициализация переменной, определяющей версию для распаковки precomp-архивов. Эта функция является необязательной, т.к. при инициализации командой ISDoneInit параметры принимают свои знчения по умолчанию. Чтобы их поменять и существует рассматриваемая функция.
TmpPath – назначает путь для temp файла менеджера виртуальной памяти precomp'а. При пустом значении используется папка, в которой находится библиотека фильтра. Используется только для CLS фильтра (PrecompInside);
VirtMem – размер памяти,задаваемый в Мб, который сможет выделить менеджер памяти CLS фильтра precomp'а для хранения всей необходимой информации. Если данные исходного архива требуют выделения бОльшей памяти, чем это задано текущим параметром, то фильтр создаст temp файл и все лишнее будет скидывать туда. Используется только для CLS фильтра (PrecompInside);
PrecompVers – дробное число, котрое указывает библиотеке какую версию precomp необходимо использовать. Используется только для распаковки с помощью функции ISPrecompExtract. По умолчанию значение равно нулю. При задании значения возможно 4 варианта:
0 - используется автоматическое определение версии по содержанию pcf-файлов. А так же оттуда считываются имена выходных файлов, если в функции ISPrecompExtract выходным файлом задана папка (precomp при упаковке сохраняет внутри .pcf оригинальное имя файла);
0.38 - используется Precomp версии 0,38 посредством precomp038.exe. Имена выходных файлов при групповой распаковке получаются отсечением последнего расширения у входных файлов. Например data.pak.pcf распакуется в data.pak. Либо же формируются в соответствии с маской, указанной в параметре выходного файла в ISPrecompExtract;
0.4 - используется Precomp версии 0,4 посредством precomp040.exe. Имена выходных файлов при групповой распаковке получаются так же, как в остальных версиях;
0.41 - используется Precomp версии 0,41 посредством precomp041.exe. Имена выходных файлов при групповой распаковке генерятся так же, как в предыдущем пункте;
В примере скрипта использования библиотеки этот параметр подставляется автоматом по заданному определению #define precomp, если необходимо конкретно указать версию, или поставить 0, то вместо PCFVer в данной функции укажите требуемое значение;
 

Лёха

Участник
распишите,пожалуйста,эти параметры поподробнее:
arc.exe a -ep1 -dses --dirs -s; -lc- -di -i2 -r -msrep:m3f:a1:l1024+lzma:a1:mfbt4:d200m:fb128:mc1000:lc8
 
Сверху